Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 14

 
Alexey Volchanskiy:

Они в первых рядах у богатых лохов. У меня реально чел учился программированию на MQL4 и работал в ТТ. Я его попросил потестить моего робота, он стал выигрывать и его попросили через пару месяцев)) У него была задача сливать богатых Буратин.  

Но ведь тут дураков почти нет. У меня вполне богатый инвестор сам работает ручками на ECN по голду и мне выделил молока на доводку скальпера. Никаких проблем не замечено.

Все неудачники жалуются на погоду, хотя просто они ходят без зонтов. 

Богатые сами из кого хочешь лохов сделают, как зашлют бойцов еще и должен будешь. А зарабатывать можно, только когда условия равны. И не секрет, что условия у них есть стандартные и договорные. Ну и вы сами сказали, он пришел учится программированию, а не изучать ваши торговые методы.
 
Отдам индикатор объемов тому кто пообещает его опубликовать!
 
Alexey Busygin:
Точно также, как и учитывают цену. Объем это вторая цена, только в другом измерении
Тоько что узнал, что на объемы на Forex - это совсем другое...
Алексей, а что "физически" означает увеличение/уменьшение количества тиков (изменений цены), прошедших за временной интервал ?
 
Mike:
Тоько что узнал, что на объемы на Forex - это совсем другое...
Алексей, а что "физически" означает увеличение/уменьшение количества тиков (изменений цены), прошедших за временной интервал ?
Не совсем вас понял, что значит физически.
 
Alexey Busygin:
Не совсем вас понял, что значит физически.
Скажем, на акциях увеличении объемов связано с усилением тренда, т.е. все больше трейдеров поддерживают наметившийся (или существующий уже некоторое время) тренд
 
Mike:
Скажем, на акциях увеличении объемов связано с усилением тренда, т.е. все больше трейдеров поддерживают наметившийся (или существующий уже некоторое время) тренд
объем везде одинаково есть и на валютных парах и на металлах и на акциях, а как считают трейдеры, это уже их собственная инициатива.
 
Alexander Pavlov:
Отдам индикатор объемов тому кто пообещает его опубликовать!
Это что тоже какая-то страшная тайна... Ну кругом одни тайники и сюрпризы... а еще они борются за звание честных и образцовых помощников-посредников для охотников за миллионами... 
 
Alexey Busygin:
объем везде одинаково есть и на валютных парах и на металлах и на акциях, а как считают трейдеры, это уже их собственная инициатива.
на форексе нет и не может бытт обьемов как на бирже. Те обьемы, которые доступны, это число тиков в еденицу времени. Весьма условный параметр, который может как угодно меняться. На фонде обьем средств, на которые совершены операции. Обьем на фонде это реальный показатель, который многое может уточнить. Обьем на форексе-условная величина.
 
chipo:
Это что тоже какая-то страшная тайна... Ну кругом одни тайники и сюрпризы... а еще они борются за звание честных и образцовых помощников-посредников для охотников за миллионами... 
Нет. Просто скачивать с сайта куда проще чем хранить индикатор на флэшке. И еще слишком много проблем при расшаривании программ.
 
Maxim Romanov:
на форексе нет и не может бытт обьемов как на бирже. Те обьемы, которые доступны, это число тиков в еденицу времени. Весьма условный параметр, который может как угодно меняться. На фонде обьем средств, на которые совершены операции. Обьем на фонде это реальный показатель, который многое может уточнить. Обьем на форексе-условная величина.
И чё тиковый объем не имеет денежного обеспечения? Вы меня удивили! Спорить не буду, на фонде с объемами, работать нужно по другому, а на форексе по другому.
Причина обращения: