Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 4

 
Alexey Busygin:
Дорого будет стоить, хотя это наверно единственный выход
не бывает единственного выхода бывает иллюзия что выходов больше нет
 
mgfx13:
на демо можно тестировать в реальном времени только сначала
Перед покупкой, просите у продавца, триал версию, ограниченную временем. 

И проверяете на реале. Триал для бэктестов, это шутка от МК.

ПС, И не покупайте, даже не обращайте внимания на роботы, у которых нет мониторинга с реала.

 
Все зависит от потребностей.. У меня есть собственный робот, который может делать стабильно 100-200% годовых без переоптимизаци. Но мне это очень мало. Есть также роботы, которые >1000% в мес могут наторговать, но просадки большие и приходится часто перенастраивать, плюс мартингейл. Стабильного сверхприбыльного же робота пока сделать не удалось за полтора года увлечения ими, но судя по мониторингам различных брокеров, такие боты встречаются, но очень редко.
 
Maxim Dmitrievsky:
Все зависит от потребностей.. У меня есть собственный робот, который может делать стабильно 100-200% годовых без переоптимизаци. Но мне это очень мало. Есть также роботы, которые >1000% в мес могут наторговать, но просадки большие и приходится часто перенастраивать, плюс мартингейл. Стабильного сверхприбыльного же робота пока сделать не удалось за полтора года увлечения ими, но судя по мониторингам различных брокеров, такие боты встречаются, но очень редко.
100% годовых мало? Ну вы и жадина :) если принимать во внимание, что в банке вы можете получить 10-12% годовых.
 
Vitalii Ananev:
100% годовых мало? Ну вы и жадина :) если принимать во внимание, что в банке вы можете получить 10-12% годовых.
YНу речь же идет о трейдинге а не инвестировании.. 100% годовых можно и на пирожках сделать или еще на каком-нибудь малом бизнесе, или прост окупить доллар, как вариант )
 
блин, радует тенденция в сторону пользователя советника, давно давно приходилось доказывать со слюнями у рта, что все зависит от того в чьих руках советник, а щас уже такое мнение вроде как и норма...
 
Maxim Dmitrievsky:
YНу речь же идет о трейдинге а не инвестировании.. 100% годовых можно и на пирожках сделать или еще на каком-нибудь малом бизнесе, или прост окупить доллар, как вариант )
на пирожках можно и больше, я наблюдал за одной бабушкой одуванчиком, она на пирожках имела оборот больше 2000$ в месяц, внучка правда помогала ей с тестом, остальное она все сама
Пирожки у нее были размером с чебурек, в толщину 4 чебурека, а цена не выше чем стандартный пирожок

 
Ivan Vagin:
на пирожках можно и больше, я наблюдал за одной бабушкой одуванчиком, она на пирожках имела оборот больше 2000$ в месяц, внучка правда помогала ей с тестом, остальное она все сама
Пирожки у нее были размером с чебурек, в толщину 4 чебурека, а цена не выше чем стандартный пирожок

бабушка умет работать с объемами, не то что чебуречные
 
mgfx13:
не бывает единственного выхода бывает иллюзия что выходов больше нет
Ну да,  можно попробовать еще долларовый счет, но будет еще дороже.
 
Советую воспользоваться сигналами.
Причина обращения: