Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 29

 
Dina Paches:

Нет. Просто и свою позиция выразила. Поскольку достало это хамство на много страниц, разгоревшееся, по сути, из-за "вы-Вы".

А так..., здесь есть и те (вот, ужас), кому пишу и простое, но уважительное "ты". Это те, с кем совместное дружеское общение перешло на эту форму общения. И не считаю за хамство, что такие люди пишут мне "ты".

Но если для кого-то и я из-за "ты" (к друзьям, с кем много общаюсь) или "вы", а не "Вы" - являюсь безграмотной, ограниченной хамкой и неучем, то ладно.

опять загнули, у них все так мило начиналось, даже секретами делиться стали друг с другом. Или вы тоже хотите знать как за два месяца заработать 2 миллиона рублей
 
Dina Paches:

Нет. Просто и свою позиция выразила. Поскольку достало это хамство на много страниц, разгоревшееся, по сути, из-за "вы-Вы".

А так..., здесь есть и те (вот, ужас), кому пишу и простое, но уважительное "ты". Это те, с кем совместное дружеское общение перешло на эту форму общения. И не считаю за хамство, что такие люди пишут мне "ты".

Но если для кого-то и я из-за "ты" (к друзьям, с кем много общаюсь) или "вы", а не "Вы" - являюсь безграмотной, ограниченной хамкой и неучем, то ладно.

Долго бились немцы с партизанами, а потом пришел лесник и всех разогнал ))
 

Ого какая ветка!  

Высокоприбыльные  роботы для форекса существуют!

 Только они стоят по ту сторону терминала - на сервере ДЦ и, Фатхуллин не даст соврать,  эффективно применяют арбитражные стратегии против граалеискателей. ) 

 
Ром:

Ого какая ветка!  

Высокоприбыльные  роботы для форекса существуют!

 Только они стоят по ту сторону терминала - на сервере ДЦ и, Фатхуллин не даст соврать,  эффективно применяют арбитражные стратегии против граалеискателей. ) 

По какую бы сторону они не стояли все равно, без денег не заработаешь
 
Alexey Busygin:
По какую бы сторону они не стояли все равно, без денег не заработаешь
Ну да, естественно, без денег-ни как. Чтобы   заработать по одну сторону  - трейдеру нужны  деньги, а чтобы заработать по другую сторону тоже нужно чтобы этот трейдер имел деньги) ))
 
Ром:
Ну да, естественно, без денег-ни как. Чтобы   заработать по одну сторону  - трейдеру нужны  деньги, а чтобы заработать по другую сторону тоже нужно чтобы этот трейдер имел деньги) ))
Брокеры обманывают, а детишки и рады
 
Alexey Busygin:
Брокеры обманывают, а детишки и рады

Ну чегож так сразу - обманывают.  Честно зарабатывают согласно условиям своего  регламента и закона Доминиканы.

Вспомнилось видео. )

https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60

Forex broker - СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ!
Forex broker - СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ!
  • 2015.03.31
  • www.youtube.com
Откровенный рассказ сотрудника "кухни" о том, как там всё устроено.
 
Ром:

Ну чегож так сразу - обманывают.  Честно зарабатывают согласно условиям своего  регламента и закона Доминиканы.

Вспомнилось видео. )

https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60

Альфа переезжает на Кипр в связи с новым законом, по моему мнению это был надежный брокер, теперь не знаю что будет.
 
Я вот не пойму, а что "почтальона Печкина" кинули на велик.... :) Владимир?
 
Mikhail Gorenberg:
Альфа переезжает на Кипр в связи с новым законом, по моему мнению это был надежный брокер, теперь не знаю что будет.
С какого перепугу в связи с законом :) добить своих клиентов ,особенно паммы ,потому как если кто не подпишет новые документы до 18 числа ,то закроют сделки принудительно . А документов что бы подписать ,до сих пор нет . Больше это не обсуждаем ! 
Причина обращения: