Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 31

 
Petr Baskakov:
Перепробовал скальпели в основном бесплатные (от платных отличаются только ценой) Максимум работали в плюс не больше 40 дней и ... искал следующий.. Пришёл к выводу что лучший скальпер-робот это я когда работаю по 18-20 часов в сутки. 
Невозможно всё время в плюс, откуда тогда ему взяться будет!
 
Boris:
Невозможно всё время в плюс, откуда тогда ему взяться будет!
В тестере всё возможно.
 
Столько обсуждений, все ясно как день, для того что бы стабильно зарабатывать на рынке Форекс, нужно 1. Продавать советников 2. Учить других зарабатывать за деньги курсы там например 3. не в коем случае не торговать самому.
 
Boris:
Невозможно всё время в плюс, откуда тогда ему взяться будет!
А с короткими минусами возможно?
 
Alexey Busygin:
А с короткими минусами возможно?
Предпочитаю один большой, чем много мелких, которые не допускают никакого плюса!
 
Boris:
Предпочитаю один большой, чем много мелких, которые не допускают никакого плюса!
Один большой, может депозит под корень зарубить. Зачем же так рисковать
 

Лучше восемь раз по разу чем не разу восемь раз.

Для меня только скальп. И только в плюс. 

 
Petr Baskakov:
Перепробовал скальпели в основном бесплатные (от платных отличаются только ценой) Максимум работали в плюс не больше 40 дней и ... искал следующий.. Пришёл к выводу что лучший скальпер-робот это я когда работаю по 18-20 часов в сутки. 
После такого режима работы можно и самому под скальпель лечь! :)
 
Maxim Dmitrievsky:
После такого режима работы можно и самому под скальпель лечь! :)
Да 20 часов, это круто!
 
Резать к чертовой матери - не дажидаясь перетонита... Тут и скальпель может не помочь - разве что санитары...)))
Причина обращения: