Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 35

 
Mikhail Gorenberg:
Почему я должен себя ограничивать? Вот результат тестирования почему не воплотить его в жизнь?
А за какой период?
 
Более чем знаю ..
 
Vadim Konyaev:
Немного не так! Алгоритма граальности нельзя найти, также как с помощью линейки и циркуля нельзя нарисовать равные по площади квадрат и круг
кто ищет, тот всегда найдет, было бы нужное представление как он должен работать
 
Oleg Shenker:
Можно на этого "стабильного 100-200%" хоть одним глазком взглянуть?
Можно только одним и на истории, зайдите в мой профиль, там в конце страницы скин рейтинга Бр
 
Karputov Vladimir:

Это не Вы "поймали", это Вы просто не поняли суть тестирования:

  1. Тестирование торговых стратегий
  2. Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
А в чем тут "не понятая суть"? Поясните, пожалуйста, в двух словах, как "суть тестирования" влияет на постановку стопов не по параметрам?
 
Mikhail Gorenberg:

Тестер стратегий абсолютно без полезная штука и сделана лишь для того чтобы на истории показывать хороший результат ботов в свою очередь это сделано для того что бы боты продавались в маркете и еще плюс ко всему насыщали рынок форекс ликвидностью халявных денег для бедных маркетмейкеров как имели простой народ тысячи лет назад так и имеют  по сей день только ЦИВИЛИЗОВАНО и в роди как все по честному и по правилам на самом деле есть одно правило отобрать любым способом деньги у людей, Расширяющееся спреды, интервенции, гепы. Да и вообще складывается такое впечатление что  метатрейдер сделан так что бы шанс стать прибыльным трейдуном был равен 0,00000000000000000000001%

Ваше мнение на мое высказывание пожалуйста 

Абсолютно не согласен. Тестер стратегий, это измерительный прибор. И как с любым другим измерительным прибором (даже с обычной линейкой) он имеет свои погрешности и ограничения. Например, линейкой вы с трудом измерите длину окружности. Так же бессмысленно мерить сантиметровой линейкой микронные расстояния.

Тестер стратегий позволяет прогнать стратегии на исторических данных. В результате вы получите статистику. Для того, чтобы правильно интерпретировать статистику, нужно (а) понимать, что она значит, и (б) как она получается и что на нее влияет.

По крайней мере, тестер поможет вам опробовать как ваша стратегия реагирует на те или иные рыночные ситуации. То, что эти ситуации будут повторяться, вам никто не гарантирует. Рынки постоянно меняются. 

 
Mikhail Gorenberg:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
В тестере у вас по прежнему есть возможность заработать, главное не отчаеваться))
 
Mikhail Gorenberg:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
С помощью советника вы действительно можете стать миллионером, если были миллиардером.)
 
Alexey Busygin:
И чё тиковый объем не имеет денежного обеспечения? Вы меня удивили! Спорить не буду, на фонде с объемами, работать нужно по другому, а на форексе по другому.
А вы этого не знали? 
 
Ramiz Mavludov:
В тестере у вас по прежнему есть возможность заработать, главное не отчаеваться))
Чего вы в тестере зарабатывать собрались?
Причина обращения: