Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 199

 
Evgeny Belyaev #:
Не работают каналы. при отправке сообщения в канале пишет Sql query error
Да, такая же ошибка, наверное обновляют что-то.
Надо попробовать вечером или завтра утром.
 
Купил советника для МТ5  он не активируется.В опции" мои покупки " пусто.  По ошибке думая что купил для МТ4 , я советника на МТ4  активировал. Продавец в тишине. Что делать в таких случаях? 
Файлы:
Screenshot_3.png  111 kb
 
Arkin Nabirov #:
Купил советника для МТ5  он не активируется.В опции" мои покупки " пусто.  По ошибке думая что купил для МТ4 , я советника на МТ4  активировал. Продавец в тишине. Что делать в таких случаях? 

Если вы купили продукт (и если деньги уже дошли от вас до Маркета) -
то посмотрите его у вас в профиле тут https://www.mql5.com/ru/users/nasa53/market
Если его в профиле нет - то надо подождать.
Если в профиле есть - то вы можете его установить.

Если тут речь о советнике для МТ4 (Trade GPT, ссылку на продукт вы давали ранее) - то этот советник - для МТ4.

---------------------

Не забудьте залогиниться во вкладке Сообщество своим форумным логином и паролем.
Ваш форумный логин - nasa53 ... именно так - маленькими буквами, а не заглавными как у вас на скриншоте;
почему? потому что линк на ваш профайл https://www.mql5.com/ru/users/nasa53

Доказательство успешного залогинивания во вкладке Сообщество - см в журнале Метатрейдера.
Например, вот у меня -


---------------------

Если вы залогинились на вкладке Сообщество в Метатрейдере и если этот продукт есть у вас в профиле тут
https://www.mql5.com/ru/users/nasa53/market
то вы можете его установить

Если в "Мот покупки" этого советника нет, то проделайте следущее (я это использую каждый раз, когда у меня новый компьютер или я
устанавливаю свежую копию Метатрейдера) - машинный паревод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

На вкладке "Купленные" отображаются только две последние покупки.

Алексей Петров , 2021.01.19 11:17

Даже если продукт из Маркета будет удален с витрины, те, кто уже приобрел его, могут установить его в любое время из своего терминала MetaTrader (раздел «Маркет \ Покупки»).

Если вы не видите товар в списке покупок в терминале, попробуйте следующее:

  1. Закройте все свои терминалы MetaTrader
  2. Перейдите в C: \ Users \ {имя пользователя} \ AppData \ Roaming \ MetaQuotes \ Terminal \ Community.
  3. Удалите все файлы, начиная с mql4.market. * И mql5.market. *
  4. Откройте терминал MetaTrader
  5. Попробуйте установить продукт еще раз

---------------------

И общаться с вами тяжело, так как вы мои ответы и личные сообщения не читаете, а просто спамте форум ...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Arkin Nabirov, 2023.05.17 10:01

Купил советника для МТ5  он не активируется.В опции" мои покупки " пусто.  По ошибке думая что купил для МТ4 , я советника на МТ4  активировал. Продавец в тишине. Что делать в таких случаях? 
Вы купили советник для МТ4, и вы, как я понял - его активировали на МТ4 - причем два раза (читал ваш пост из удаленной ветки).
Не вводите всех в заблуждение.
 

Если вы не видите товар в списке покупок в терминале, попробуйте следующее:

  1. Закройте все свои терминалы MetaTrader
  2. Перейдите в C: \ Users \ {имя пользователя} \ AppData \ Roaming \ MetaQuotes \ Terminal \ Community.
  3. Удалите все файлы, начиная с mql4.market. * И mql5.market. *
  4. Откройте терминал MetaTrader
  5. Попробуйте установить продукт еще раз
1.Закрыл 

2.Там всё удалил

3.Не понял,какие файлы от   mql5.market?Что вы имеет ввиду?

4.По новой загрузил терминалы.

5.Нет продукта,пусто в разделе Мои покупки


Вы писали что нужно прописать логин с маленькими буквами.Я сделал.Но в журнале логин написан большими буквами..и также на компе сохранился пароль написанный большми буквами. Этот пароль автоматом запоминает система при входе в аккаунт сайта. Логин с большими буквами всегда был у меня. Первые 3 буквы это фамилия , имя и отчество.Поэтому пишу с большой буквы.Точно также на зарегистрирован на сайте где играют в шахматы. Скриншоты смотрите. Почему подробно ...чтобы у вас не было сомнении

 

Вы это написали. ""Вы купили советник для МТ4, и вы, как я понял - его активировали на МТ4 - причем два раза (читал ваш пост из удаленной ветки).
Не вводите всех в заблуждение."


Здесь не понял..каким образом я ввожу в заблуждение всех?Один раз я активировал по ошибке на МТ4 ,второй раз я не понял как он активировался...на тот момент я не знал что на МТ5 советники активируются через раздел Мои покупки . Я об этом тоже писал.


Позже мне продавец послал скрин кликать на "МОИ покупки" Как я обрадовался тогда...


Да я скачал демоверсию для тестирования. Потом Реальный советник  каким то чудом оказался активированным.  После его след простыл. Зачем мне вводить всех в заблуждение,какая мне от этого польза? Мне только нужно чтобы работал советник.

 
Arkin Nabirov #:

Вы это написали. ""Вы купили советник для МТ4, и вы, как я понял - его активировали на МТ4 - причем два раза (читал ваш пост из удаленной ветки).
Не вводите всех в заблуждение."


Здесь не понял..каким образом я ввожу в заблуждение всех?Один раз я активировал по ошибке на МТ4 ,второй раз я не понял как он активировался...на тот момент я не знал что на МТ5 советники активируются через раздел Мои покупки . Я об этом тоже писал.


Позже мне продавец послал скрин кликать на "МОИ покупки" Как я обрадовался тогда...


Да я скачал демоверсию для тестирования. Потом Реальный советник  каким то чудом оказался активированным.  После его след простыл. Зачем мне вводить всех в заблуждение,какая мне от этого польза? Мне только нужно чтобы работал советник.

Вы написали, что вы купили продукт для МТ5, но по ошибке активировали его в МТ4.
Я же увидел, что вы купили продукт для МТ4, и на МТ5 он активироваться не должен.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Arkin Nabirov, 2023.05.17 10:01

Купил советника для МТ5  он не активируется.В опции" мои покупки " пусто.  По ошибке думая что купил для МТ4 , я советника на МТ4  активировал. Продавец в тишине. Что делать в таких случаях? 

Где тут МТ5?
Это советник для МТ4 (ваш же скриншот) -


Если продукт Маркета для МТ4, то на МТ5 он не будет ни активироваться, ни работать (если это продукт Маркета).
 
Arkin Nabirov #:
Купил советника для МТ5  он не активируется.В опции" мои покупки " пусто.  По ошибке думая что купил для МТ4 , я советника на МТ4  активировал. Продавец в тишине. Что делать в таких случаях? 

Вы пишете, что вы купили советник для МТ5,
но на скриншоте видно, что вы купили для МТ4.

Или вы не тот скриншот дали, или вы обманываете.
Вот ваш скриншот, где написано что это для МТ4:

--------------------

Или предоставляйте доказательство, что советник для МТ5 (вы предоставили доказательство, что советник для МТ4),
или при следующей группе спамовых постов от вас - просто забаню за спам и обман.

Для информации.

 

Возможно нашел причину,хотя не уверен.На МТ4 активировался советник.Там на терминале стоит логин с большими буквами. На МТ5 как вы сказали логин написал маленькими буквами.  Замечу там нужно через вкладку сервис и в правом  углу также забивать пароль и логин.Я опробовал оба варианта и система пишет неверный логи или пароль. А в Сервисе пароль сбрасывается. В таком случае остается поменять логин или  пароль ,а возможно оба? ...Как это сделать и может ли это вызвать дополнительные проблемы с установкой советника? Вы можете это мне "разжевать"? Странно на сайт захожу логин с большими буквми...компьютор сохранил тоже с большими..а терминал МТ5 никакой из не  признаетс ,а МТ4 признаёт  логин с большими буквами. Кто в этом виноват и как это исправить?  ¨После вбивания паролей и логина на МТ5 ,слетели пароль и логин с МТ4.Ни одного непризнает.Как же тогда активировал советника?


 

Вы пишете, что вы купили советник для МТ5,
но на скриншоте видно, что вы купили для МТ4.

Или вы не тот скриншот дали, или вы обманываете.
Вот ваш скриншот, где написано что это для МТ4:

*********Зачем не обманывать? Какая польза мне от этого?Думайте о людях хорошо .  Не понимаю почему вы на меня злитесь!

Если то что вы говорите верно,что купил для МТ 4 . Вы меня обрадовали.  Возможно я спутал ссылки. Понимаете на маркете стоял  Trade GPT без пояснений для кого терминала. Это я позже вспоминал,после того как он не открывал сделки решил ,что он для МТ5 .Это логично так как там была только шапка Trade GPT .Пожалуйста не злитесь на меня,  я и так в стрессе две недели  как уже,а мне 70 лет .  У меня давление зашкаливает , нельзя волноваться . Я же вам ничего плохого не сделал, а  только   купил  через вашу компанию советника. Разве можно банить, за то что прошу помощь ? И потом он же активировался на счете  МТ5 который я специально открыл для него,но он куда-то пропал. 


В данный момент,  как мне узнать для кого терминала советник  предназначен?   


Насчет доказательств могу только скриншот показать. 

Файлы:
 
Извините меня за назойливость... на скриншоте советник активирован получается два раза на МТ 4?  Как это может быть,если на МТ4 у меня один счет на котором торгую? Я хочу разобраться в этой кутерьме. 
Причина обращения: