Пожелания для МТ5 - страница 102

 
Это исключено.
 
papaklass:
 Мое дело предложить, право МК - отказаться. Эти три сессии основные.

papaklass, могу Вам за $15 наваять индикатор по сессиям... а так, имхо, это лишняя инфа на Панели...

Вот если бы сделать выбор времени, по которому строятся свечи (например GMT)...



 
denkir:

papaklass, могу Вам за $15 наваять индикатор по сессиям... а так, имхо, это лишняя инфа на Панели...

Вот если бы сделать выбор времени, по которому строятся свечи (например GMT)...

Я бы и за 14 сделал, и трэша можно еще добавить
 

Следующий сделает наверное за 13. ))) 

 

Народ помогите с МТ5. Проблема в следующем, приглянулся мне в терминале (раздел маркет), хороший советник решил купить, открыл реальный счет, но для начала попробовал поставить терминал на ВПС, проверить как он там встанет, но был огорчен тем, что один терминал МТ5 полностью парализовал работу сервера. У меня на ВПС стоит шесть терминалов МТ4, нагрузка на проц и оперативу в норме 50-60%, если загружаю МТ5, то зашкаливает, оставляю три терминала МТ4 и МТ5, тоже на пределе т.е. чтобы мне установить терминал МТ5, мне для него отдельно надо повышать мощность на ВПС и это только, для одного терминала.

Подскажите пожалуйста, может есть какой способ уменьшить нагрузку у терминала МТ5 ? 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
pavel888:

Народ помогите с МТ5. Проблема в следующем, приглянулся мне в терминале (раздел маркет), хороший советник решил купить, открыл реальный счет, но для начала попробовал поставить терминал на ВПС, проверить как он там встанет, но был огорчен тем, что один терминал МТ5 полностью парализовал работу сервера. У меня на ВПС стоит шесть терминалов МТ4, нагрузка на проц и оперативу в норме 50-60%, если загружаю МТ5, то зашкаливает, оставляю три терминала МТ4 и МТ5, тоже на пределе т.е. чтобы мне установить терминал МТ5, мне для него отдельно надо повышать мощность на ВПС и это только, для одного терминала.

Подскажите пожалуйста, может есть какой способ уменьшить нагрузку у терминала МТ5 ? 

Уменьшить параметр "макс.баров в окне", убрать лишние чарты.

ЗЫ А вообще уже просили MQ сделать лайт-терминал для запуска на VPS (тем более что у них он уже есть, на чемпе на одной виртуальной машине до 40-ка терминалов запускается), но пока понимания нет.

 

для более удобного графического построения разных линий в основном окне, плз, нужна задаваемая толщина пунктира. аналогичная как 1,,,5 линии,

сейчас в доп.окне так можно делать на 3 пунктире - толщину 2

так же не помешали б и другие стили линий (двойные, волной, точкой) 

 

ME5 при компиляции выдает ошибку, на мой взгляд не обоснованную. 

#import "config.dll"

#include "config.mqh"

#import
Возможно ли ограничиться предупреждением, у ME4 в этом смысле было всё нормально. Пути правильные - суть ошибки в том, что не хочет делать include пока не закрыт import, а у меня описание функций именно в include
 
A100:

ME5 при компиляции выдает ошибку, на мой взгляд не обоснованную. 

Возможно ли ограничиться предупреждением, у ME4 в этом смысле было всё нормально. Пути правильные - суть ошибки в том, что не хочет делать include пока не закрыт import, а у меня описание функций именно в include
Внесите
#import "config.dll"
...
#import
внутрь  config.mqh ?
 
Renat:
Внесите
внутрь  config.mqh ?

Я бы рад, только у меня config.mqh - один (универсальный), а config.dll - разные

иными словами описание функций одинаковое, а реализация - разная (ANSI/UNICODE)  configA.dll, configW.dll

Причина обращения: