Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 114

 
Месяц назад ограничили финансовые операции. Написал в поддержку, а они не отвечают
Номер обращения #2486141
 

Пожалуйста посмотрите эту работу.

Заказчик хотел добавить денег и закрыть ее . но у него финансовые операции ограниченны

с понедельника не отвечает сервис деск ему.

https://www.mql5.com/en/job/108799
Freelance service at MQL5.com: Engulfing Candle Push Notification Alert
Freelance service at MQL5.com: Engulfing Candle Push Notification Alert
  • www.mql5.com
I need indicator that will send me a push notification when an engulfing candle is in a specific zone that i place manually (a box/ supply/demand zone). The engulfing candle must engulf a opposite color candle and its wick to be considered for the indicator!. The engulfing sequence can be a set amount of candles to be...
 
Aleksei Beliakov:

Пожалуйста посмотрите эту работу.

Заказчик хотел добавить денег и закрыть ее . но у него финансовые операции ограниченны

с понедельника не отвечает сервис деск ему.

https://www.mql5.com/en/job/108799

К сожалению, заказчик не будет разблокирован. Он знает за что.

 
MetaQuotes Software Corp.:

К сожалению, заказчик не будет разблокирован. Он знает за что.

что с этой работой будет? вы можете ее закрыть?

 
MetaQuotes Software Corp.:

К сожалению, заказчик не будет разблокирован. Он знает за что.

Пожалуйста если заказчик из этой работы не будет разбанен, то закройте ее, потому что он не может

https://www.mql5.com/en/job/108799

Freelance service at MQL5.com: Engulfing Candle Push Notification Alert
Freelance service at MQL5.com: Engulfing Candle Push Notification Alert
  • www.mql5.com
I need indicator that will send me a push notification when an engulfing candle is in a specific zone that i place manually (a box/ supply/demand zone). The engulfing candle must engulf a opposite color candle and its wick to be considered for the indicator!. The engulfing sequence can be a set amount of candles to be...
 
Более месяца жду ответа по вопросу, может кто в этгм помочь?
Номер обращения #2486141

 

Заявка висит уже 12 дней.

Финансы: Финансовые операции ограничены
Не обработана, Начата: 2019.11.20 10:32, #2506644

1. После какого действия возникло ограничение?
Неизвестно. Я являюсь продавцом уже несколько лет, но сейчас вывод средств закрыт. Система предлагает опять зарегистрироваться продавцом.


2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список.
Нет.

Файлы:скриншот с сайта подтверждающий, что я уже продавец.
 
Такая ситуация. 
Билд мт4 1220 вин10
Человек пользовался утилитой, все ок. 
Я сделал обновление. 
Он пытался обновится и у него попросили новую активацию и соответственно сняли ее. 
Что это может быть ? 
Обычно после обновления винды такое.
А тут при обновлении утилиты в маркете. 
 

Добрый день.

Прошу, чтобы кто-то из администраторов прочитал обращения, которые я пишу. Там реально их никто не читает и уже второй раз повторно пишут то же, о чем писали в самом первом сообщении и повторяют вопрос, который давно решен! Что действительно очень странно!

По сути. Более двух месяцев вы блокируете возможность снятия моих средств (установлен лимит 0.01 цент на снятие). Прошу вас снять лимит. 

 
Ivan Simonika:

** и уже второй раз повторно пишут то же, о чем писали в самом первом сообщении и повторяют вопрос ***

Там может сразу напишите какой ответ присылают - вдруг там ответ правильный по-сути?

Причина обращения: