Долгие рассмотрения заявок - страница 2

 
Alexander Puzanov:

Вменяемый ответит на описанную проблему, а не на напоминание о необходимости ответить

-

Это вот ответ на вашу претензию

-

на мою претензию? у меня нет претензий.

вы показали скрин с десятком своих постов к саппорту -- и в этих постах только одна буква "?"

вменяемый человек такой "содержательный" пост выбросил бы в мусорную корзину -- что, судя по всему, и происходит, раз вам никто не отвечает.

 
Andrey F. Zelinsky:

на мою претензию? у меня нет претензий.

вы показали скрин с десятком своих постов к саппорту -- и в этих постах только одна буква "?"

вменяемый человек такой "содержательный" пост выбросил бы в мусорную корзину -- что, судя по всему, и происходит, раз вам никто не отвечает.

Т.е. по теме топика вам сказать нечего. И претензий у вас нет. Ваше 'судя по всему' ограничивается 'всем'  что есть в вашей голове - оно тут кому-то интересно?

 
Vladimir Karputov:

А что именно Вы там написали? Может не отвечают, так как не по тематике задана заявка?

Если не по тематике, адекватный саппорт должен послать в правильном направлении.

А запросил я написал вот что:

Финансы: Финансовые операции ограничены
Не обработана, Начата: 2019.11.20 10:32, #2506644

1. После какого действия возникло ограничение?
Неизвестно. Я являюсь продавцом уже несколько лет, но сейчас вывод средств закрыт. Система предлагает опять зарегистрироваться продавцом.


2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список.
Нет.

Файлы:скриншот с сайта подтверждающий, что я уже продавец.
 
Semion Tremsin:

Если не по тематике, адекватный саппорт должен послать в правильном направлении.

А запросил я написал вот что:

Финансы: Финансовые операции ограничены
Не обработана, Начата: 2019.11.20 10:32, #2506644

1. После какого действия возникло ограничение?
Неизвестно. Я являюсь продавцом уже несколько лет, но сейчас вывод средств закрыт. Система предлагает опять зарегистрироваться продавцом.


2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список.
Нет.

Файлы:скриншот с сайта подтверждающий, что я уже продавец.

Ограничивают часто после подозрительных действий. И часто под ограничение попадают любители сидеть из под тора или меняющие прокси или похожего анонимайзера. 

 
Semion Tremsin:

Если не по тематике, адекватный саппорт должен послать в правильном направлении.

А запросил я написал вот что:

Финансы: Финансовые операции ограничены
Не обработана, Начата: 2019.11.20 10:32, #2506644

1. После какого действия возникло ограничение?
Неизвестно. Я являюсь продавцом уже несколько лет, но сейчас вывод средств закрыт. Система предлагает опять зарегистрироваться продавцом.


2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список.
Нет.

Файлы:скриншот с сайта подтверждающий, что я уже продавец.

Нет у вас ограничений

 
MetaQuotes Software Corp.:

Нет у вас ограничений

И, тем не менее, продажи идут, а снятие недоступно.


Vladimir Karputov:

Ограничивают часто после подозрительных действий. И часто под ограничение попадают любители сидеть из под тора или меняющие прокси или похожего анонимайзера. 

Тор не использую, а выходы из корпоративной сети у нас в разных странах. Неплохо бы услышать детали, что именно показалось подозрительным.
 
Semion Tremsin:

И, тем не менее, продажи идут, а снятие недоступно.


Тор не использую, а выходы из корпоративной сети у нас в разных странах. Неплохо бы услышать детали, что именно показалось подозрительным.

Вам уже ответили в заявке, что снятие для вас доступно. Если нет - приложите скриншот в той заявке, пожалуйста.

 
Rashid Umarov:

Вам уже ответили в заявке, что снятие для вас доступно. Если нет - приложите скриншот в той заявке, пожалуйста.

Скриншоты были приложены к заявке сегодня в 7:43 утра.
 
Semion Tremsin:
Скриншоты были приложены к заявке сегодня в 7:43 утра.

Тяжелый случай, вам нельзя помочь. Прошу не писать здесь больше.

 
Rashid Umarov:

Тяжелый случай, вам нельзя помочь. Прошу не писать здесь больше.

Во-первых, я попросил бы Вас не хамить.

Во-вторых, заявку можно закрывать, спасибо что починили. К заявке приложены скриншоты того, что было утром, и что починено сейчас.

Причина обращения: