Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 84

 
Alexey Gudima:

У меня в Профиле какие-то проблемы с разделом Сервисдеск. Выбор тем обращения ограничен только финансовыми вопросами:


Если посмотреть HTML код этой страницы, то ID элементов в этом списке начинаются с цифры 9. А первые 8 элементов у меня почему-то не отображаются.

Как мне создать заявку по той или иной проблеме, обнаруженной в сервисах MQL5, не связанной с финансами? В частности сейчас у меня есть вопрос по сервису Сигналы, в будущем я планирую пользоваться сервисами Маркет и Фриланс. Как создавать тикеты по этим темам, если они не отображаются у меня в Профиле?

Был анонсмент в августе прошлого года (и ветка, где обсуждали), два поста оттуда - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Исчез раздел "Сервисдеск"

MetaQuotes Software Corp., 2018.08.09 12:56

Технические вопросы теперь только через форум.

Эффект масштаба пользовательских вопросов на все случаи жизни тормозит работу нашей компании. Мы переходим на полную автоматизацию MQL5.community

 
А кто нить знает можно партнерскую программу сделать для своего эксперта в маркете ?
 
Alexey Oglinda:
А кто нить знает можно партнерскую программу сделать для своего эксперта в маркете ?

Только на доверии

 
Чубака:

вот есть 2 директории:

C:\Program Files\MT5

C:\Users\Me\AppData\Roaming\MetaQuotes

вопрос: почему тонна котировок, которую я загрузил в терминал, дублируется в обе директории?

хочу перейти на SSD (32 Gb), но туда не поместится.

э-э, у меня ссд не резиновый.

исправьте любезно.


 

я заархивировал папки, которые соответствуют двум директориям.

распаковывал, удаляя цены, чтобы уместилось на диск.

оказалось, что почему-то профили были сохранены старые, а не новые.

как так? где новые профили?

 
Чубака:

я заархивировал папки, которые соответствуют двум директориям.

распаковывал, удаляя цены, чтобы уместилось на диск.

оказалось, что почему-то профили были сохранены старые, а не новые.

как так? где новые профили?

э-э, я жду великодушного ответа.

что делать? заново профили создавать? у меня на это ушло много времени.

спасибо
 
Чубака:

я заархивировал папки, которые соответствуют двум директориям.

распаковывал, удаляя цены, чтобы уместилось на диск.

оказалось, что почему-то профили были сохранены старые, а не новые.

как так? где новые профили?

Проверьте, в какой момент сохраняются профили — при любом изменении или при ручном сохранении. Вылетело из головы.

Ну, и на закрытии терминала еще посмотрите, сбрасываются ли они.

 
Andrey Khatimlianskii:

Проверьте, в какой момент сохраняются профили — при любом изменении или при ручном сохранении. Вылетело из головы.

Ну, и на закрытии терминала еще посмотрите, сбрасываются ли они.

ура, я нашел свои профили.

при создании нового профиля и последующего закрытия терминала они обновляются в первой директории (см выше).

далее я зашел во вторую директорию - там нашел профили, которые ранее потерял. эти профили никак не отображались в терминале (непонятно, зачем они там).

теперь я просто переброшу профили из второй директории в первую.
 
Чубака:
уберите эту штуку.

см прикрепл. обведено.

есть же справка.

я и без этого нормально научился. 

спасиб

Вы права на вождение авто имеете? Научились? Всё, можно закрывать автошколы по всему земному шару? Устал удалять ваше это требование. Следующий такой же пост с приказами вынудит перевести вас в режим чтения.

 

МТ5 тестер. Не сохраняются значения переменных во вкладке "Параметры".


https://www.mql5.com/ru/forum/306829

МТ5 тестер. Не сохраняются значения переменных во вкладке "Параметры".
МТ5 тестер. Не сохраняются значения переменных во вкладке "Параметры".
  • 2019.03.14
  • www.mql5.com
Когда во вкладке "параметры" вводишь значения, потом переходишь на другую вкладку, и опять возвращаешься на вкладку "параметры" - то эти значения н...
Причина обращения: