Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 38

 

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, почему мой личный сигнал отключен от мониторинга и помещен в архив

Файлы:
Screenshot.png  443 kb
 
omap3:

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, почему мой личный сигнал отключен от мониторинга и помещен в архив

  1. Картинки и скриншоты пожалуйста вставляйте непосредственно в сообщение: Форум: как вставить картинку.
  2. В архив помешаются сигналы по которым нет активности продолжительное время или при обнулении баланса на торговом счёте сигнала.
 
Karputov Vladimir:
  1. Картинки и скриншоты пожалуйста вставляйте непосредственно в сообщение: Форум: как вставить картинку.
  2. В архив помешаются сигналы по которым нет активности продолжительное время или при обнулении баланса на торговом счёте сигнала.

действий не было  меньше недели, счет не обнулен

 
omap3:

действий не было  меньше недели, счет не обнулен

Как вытащить сигнал из архива. За уточнением причин помещения в архив напишите заявку в Сервисдеск.
 

Добрый день.

Сервисдеск не работает, при закрытии открытии заявки выходит сообщение об ошибке.

 

Все заработало, спасибо за незамедлительную реакцию. Отличный сервис. 

Файлы:
 
не могу найти брокера
 
koty-07:
не могу найти брокера
Где?
 
Что-то нет до сих пор ответа от сервисдеска по финансовым операциям...
 
Как добавить свою книгу в Маркет? в панели добавления есть только эксперты, скрипты и пр., а книги нет.
 
Ruslan Kuchma:
Как добавить свою книгу в Маркет? в панели добавления есть только эксперты, скрипты и пр., а книги нет.
Книги добавлять могут только издательства по договорам.
Причина обращения: