С проблемами советников не куда обращаться

 

Вот что написано в СервисДеск:

"Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям, связанным с приобретением сервисов на MQL5.com. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.

С уважением, служба поддержки MQL5.com"

А вот что написал модератор Форума:

"Ваша тема "Советник ***** пропал с витрины Маркета" была удалена модератором. Причина: дискуссии о продуктах Маркета запрещены на форуме; обращайтесь в сервис деск "

Форум трейдеров - MQL5 community
Форум трейдеров - MQL5 community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
Aleksander Gladkov:

Вот что написано в СервисДеск:

"Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям, связанным с приобретением сервисов на MQL5.com. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.

С уважением, служба поддержки MQL5.com"

А вот что написал модератор Форума:

"Ваша тема "Советник News and Trend пропал с витрины Маркета" была удалена модератором. Причина: дискуссии о продуктах Маркета запрещены на форуме; обращайтесь в сервис деск "

дискуссия о продукте запрещена на форуме, как правило это Реклама этого продукта, могут и права продавца убрать за это

если вы делаете ставку на этот продукт, то стоило бы и ознакомиться с правилами.
 
lynxntech #:

дискуссия о продукте запрещена на форуме, как правило это Реклама этого продукта, могут и права продавца убрать за это

если вы делаете ставку на этот продукт, то стоило бы и ознакомиться с правилами.

Дело в том, что я не обсуждал свои советники на Маркете, просто один из них оказался не доступен на Маркете, хотя и опубликован.

Мне никаких сообщений от mql5 не приходило.

И как мне тогда обозначить проблему не упоминая его?

 
Aleksander Gladkov #:

Дело в том, что я не обсуждал свои советники на Маркете, просто один из них оказался не доступен на Маркете, хотя и опубликован.

Мне никаких сообщений от mql5 не приходило.

И как мне тогда обозначить проблему не упоминая его?

Напишите в сервисдеск.

 
Artyom Trishkin #:

Напишите в сервисдеск.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

С проблемами советников не куда обращаться

Aleksander Gladkov, 2023.07.23 11:33

Вот что написано в СервисДеск:

"Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям, связанным с приобретением сервисов на MQL5.com. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.

С уважением, служба поддержки MQL5.com"

А вот что написал модератор Форума:

"Ваша тема "Советник ***** пропал с витрины Маркета" была удалена модератором. Причина: дискуссии о продуктах Маркета запрещены на форуме; обращайтесь в сервис деск "

Попытка №2 наверное ничего не даст…
 

Вот как выглядит мой советник в режиме редактирования:

Попробовал опубликовать новую версию: сегодня опубликовал, но ничего не изменилось.

То есть новая версия опубликовалась, но советник по прежнему вне доступа.

Кто-нибудь знает в чем тут дело?

 
Aleksander Gladkov #:

Вот как выглядит мой советник в режиме редактирования:

Попробовал опубликовать новую версию: сегодня опубликовал, но ничего не изменилось.

То есть новая версия опубликовалась, но советник по прежнему вне доступа.

Кто-нибудь знает в чем тут дело?

Советник где находится? В скрытых?


 
Alexey Viktorov #:

Советник где находится? В скрытых

Нашел, да в скрытых.

И как его оттуда достать?

 
Aleksander Gladkov #:

Нашел, да в скрытых.

И как его оттуда достать?

Напишите в сервисдеск.

 

Вот интересно, для советников, который видны на витрине, в режиме редактирования есть кнопка "Скрыть с витрины" я знаю что она работает,

а для скрытых есть кнопка "Показать на витрине" с установленной птичкой.

Оказывается эта кнопка не показывает текущий статус советника, а при нажатии вызывает обозначенное действие.

Когда я ее нажал для своего скрытого советника возникло сообщение " Восстановление продукта запрещено"

То есть получается убрать с витрины свой советник я могу, а восстановить нет?

Интересно, кто убрал мой советник с витрины и почему!

Я этого не делал, разве что случайно нажал, но тогда логичен был бы вопрос подтверждения действия.

Написал в СервисДеск с просьбой восстановить.
 

При авторизации на сайте mql5, есть полезная ссылка: https://www.mql5.com/ru/market/my/hidden


Причина обращения: