Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 47

 
Aliaksandr Leanovich #:
Здравствуйте был у меня центовый счет здесь на мониторинге в разделе сигналы. Несколько месяцев был, а на днях модератор его удалил, так как посчитал, что счет демо. Центовые счета уже тоже запрещены? 

Вот пост -

Полностью удаляется поддержка сигналов на любых не реальных счетах (demo, contest, центовые и тд)  для MetaTrader 4 и MetaTrader 5

и анонс был тут.

 
Здравствуйте разработчики МТ5.Могли бы вы добавить в терминал таймфрейм на 45 минут?Очень такого промежутка времени (ТФ)не фватает
 

Человек (https://www.mql5.com/ru/users/johnnicolekfx) пишет мне в личку, что купил мой продукт и не знает где его скачать.

А у меня продаж не было. Я посоветовал ему написал в Сервис Деск.

 
Андрей #:
Здравствуйте разработчики МТ5.Могли бы вы добавить в терминал таймфрейм на 45 минут?Очень такого промежутка времени (ТФ)не фватает

Это все вычисления делаются програмно.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Человек (https://www.mql5.com/ru/users/johnnicolekfx) пишет мне в личку, что купил мой продукт и не знает где его скачать.

А у меня продаж не было. Я посоветовал ему написал в Сервис Деск.

Смотрел его профиль - он недавно зарегистрировался, поэтому, для начала - просто дайте ему ссылку на инструкцию:

  • MetaTrader 5 HelpMarket App StoreHow to Purchase an App (на английском) 
  • Ajuda para o MetaTrader 5Mercado - loja de aplicaçõesComo comprar uma aplicação (на потугальском, так как у него в профиле написано Бразилия).
Если все равно непонятно как покупать и устанавливать - то пусть открывает ветку на форуме (например - на англоязычном форуме, без названия продукта), и пользователи подскажут - как купить с Метатрейдера.
Trading Platform - MetaTrader 5 Help
  • www.metatrader5.com
The Trading Platform is the trader's working tool, providing all the necessary features for a successful online trading. It includes trading...
 
Sergey Golubev #:

Смотрел его профиль - он недавно зарегистрировался, поэтому, для начала - просто дайте ему ссылку на инструкцию:

  • MetaTrader 5 HelpMarket App StoreHow to Purchase an App (на английском) 
  • Ajuda para o MetaTrader 5Mercado - loja de aplicaçõesComo comprar uma aplicação (на потугальском, так как у него в профиле написано Бразилия).
Если все равно непонятно как покупать и устанавливать - то пусть открывает ветку на форуме (например - на англоязычном форуме, без названия продукта), и пользователи подскажут - как купить с Метатрейдера.

Он мне чек скинул, что оплатил. В покупках пусто. Пишет, что потерял деньги... Дал ему ссылку Контакты на этом сайте.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Он мне чек скинул, что оплатил. В покупках пусто. Пишет, что потерял деньги... Дал ему ссылку Контакты на этом сайте.

Смотря как платил. Если paypal - то от 3 до 5 дней, если картой Visa - то там тоже не мгновенно, так как это международный платеж (а не с карты на карту). Лучше сначала сделать депозит на форумный счет/профайл, и уже с него платить (это быстрее).

А если он купил и деньги дошли, то продукт будет у него в его профиле тут:
https://www.mql5.com/en/users/johnnicolekfx/market (эту часть профиля видит только он).

 
Sergey Golubev #:

Смотря как платил. Если paypal - то от 3 до 5 дней, если картой Visa - то там тоже не мгновенно, так как это международный платеж (а не с карты на карту). Лучше сначала сделать депозит на форумный счет/профайл, и уже с него платить (это быстрее).

А если он купил и деньги дошли, то продукт будет у него в его профиле тут:
https://www.mql5.com/en/users/johnnicolekfx/market (эту часть профиля видит только он).

У него нет покупок в профиле, в том и дело. Я написал ему про 5 дней. Думаю, что такое необходимо указывать при покупке. Хоть это и первый раз мне написали, но продаж мало. А с таким наверняка сталкиваются многие.


Думаю, нужна такая фича - человек нажал купить и у него в покупках должна хотя бы неделю висеть строка с продуктом в режиме - не оплачено.

А если он прошёл процедуру оплаты, то "ожидание поступления денег"

 
Vitaliy Kuznetsov #:

У него нет покупок в профиле, в том и дело. Я написал ему про 5 дней. Думаю, что такое необходимо указывать при покупке. Хоть это и первый раз мне написали, но продаж мало. А с таким наверняка сталкиваются многие.


Думаю, нужна такая фича - человек нажал купить и у него в покупках должна хотя бы неделю висеть строка с продуктом в режиме - не оплачено.

А если он прошёл процедуру оплаты, то "ожидание поступления денег"

На англоязычном форуме часто постят ветки/посты о том, что "я сегодня заклатил, а покупка не отражается".
И тут один совет - делать депозит на MQL5 форумный профиль, и потом с него покупать (и с профиля покупать - почти мгновенно).

Потому что когда был paypal (сейчас не работает в РФ), то там сразу писали в момент оплаты - "от 3 до 5 рабочих дней".
Если он платит картой - то это не мгновенный платеж с карты на карту, а почти "банковский", то есть - несколько дней.

Он просто видит, что средства от него ушли (даже может уже обработаны его банком и отправлены), но на счет Маркета (в ЕвроСоюз?) пока не пришли (в "Маркете" неизвестно, что он купил, так как средства не поступили).
Это со счета (Бразилия?) на счет Маркета (ЕвроСоюз)? Это, наверное, несколько дней если с карты Visa например или с paypal.

------------------------

Опытные покупатели всё это знают.
Тут ему надо подождать.

Потому что он не купил, а просто заплатил. А купил - когда средства придут и покупка автоматом отразится в его профиле.

------------------------

Еще бывает, что человек купил с одного форумного профиля, а смотрит на своем втором профиле (так как у него их два, что запрещено, но бывает).

------------------------

То есть - пусть подождет.
Тут 1 день - еще не срок.

 
Sergey Gridnev #:
Вы умышленно пропустили этап "с карты на вебмани"?
;)

Согласен. Это упустил. Но не специально )))))

Причина обращения: