Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 10

 
Virty:
Вчера 26.12.10 написал Roshу в личку с предложением статьи "Курс монетки ...". В связи с чем вопросы Roshу 1. Получили ли вы статью или я что-нибудь напутал? 2. Где и когда ждать ответа? Спасибо.

Извините за задержку. Ответил Вам в личке.
 

В сервисе Работа выставлены заказы на написание следующих статей:

  1. Проигрыватель торговли на основе истории сделок
  2. Математические методы прогнозирования цены
  3. Выявление зависимостей в торговле
  4. Перенос кода из Java в MQL5
Любой желающий подать заявку на выполнение работ. Автору дается План статьи и достаточное время на написание. Сам бы написал, но не хватает времени.

 
Здравствуйте, Rosh. Неделю назад отправил вам по личке доработанную статью "Курс монетки ...". И что то тихо всё. Статья не потерялась?
 
Virty:
Здравствуйте, Rosh. Неделю назад отправил вам по личке доработанную статью "Курс монетки ...". И что то тихо всё. Статья не потерялась?

Нет, я ее смотрел тогда же, но не успел ответить. Отвечу в личке.
 

За год с небольшим опубликовано более 100 статей. Многие из них были предложены самими авторами, это подтверждает то, что администрация сайта не может предугадать все те темы, которые могут быть интересны.

Поэтому, предлагайте мне в личку, если у Вас есть Идея и План статьи. Если же вы сами не собираетесь писать статью, но тема интересует и хотелось бы почитать готовое решение или объяснение того или иного понятия или подхода к торговле и техническому анализу, то предлагайте свои темы прямо в этой теме. Возможно, это подтолкнет кого-то, кто уже разбирался с этим или хотел, но не хватало стимула, засесть за исследования и написание доходчивого и простого материала.

На текущий момент есть необходимость в статье, которая расскажет  на практических примерах об использовании функции OnTester() для оценки результатов тестирования. Это должен быть готовый инструмент (3-4 методики оценки), который легко использовать в любом

эксперте, не обладая широкими знаниями в ООП.

 
Нам нужны еще статьи на следующие темы:
  1. Создание фиксированных графических панелей с помощью задания высоты окна (см. https://www.mql5.com/ru/forum/23/page11#comment_59760
    7. MQL5: Добавлена возможность управлять высотой собственного окна пользовательского индикатора через свойство INDICATOR_HEIGHT функции IndicatorSetInteger() или через свойство #property indicator_height.
    8. MQL5: Добавлена возможность управлять высотой подокна чарта с помощью свойства CHART_HEIGHT_IN_PIXELS.
    )
  2. Создание собственных критериев оптимизации (в том числе и с использованием функции TesterStatistics()) в OnTester().
  3. Создание сигналов на новом Мастере MQL5 (по статье 20 торговых сигналов на MQL5)
  4. Практический опыт использования распределенной сети тестирования (создание, построение, опыт)
  5. Оптимизация параметров экспертов по скользящему окну тестирования через командную строку запуска терминала (см. https://www.mql5.com/ru/forum/23/page12#comment_63163
    7. MetaTester: Добавлено сохранение отчёта о результатах оптимизации при запуске оптимизации из командной строки.
    и https://www.mql5.com/ru/forum/23/page11#comment_59760
    24. MetaTester: Добавлена возможность тестирования в режиме форвардного тестирования при запуске тестирования через командную строку. Для этого добавлены настройки форвардного тестирования в конфигурационном файле configuration.ini - ForwardMode и ForwardDate.
    ).

Потенциальных авторов прошу писать мне в личку, статьи будем заказывать через сервис Работа.

И конечно же, предлагайте свои темы для статей.

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
  • www.mql5.com
Автоматическое обновление доступно через систему LiveUpdate:.
 

Еще добавлю:

6. Реализация автоматических отчетов с помощью функций ScreenShot и SendFTP

Интересует способ генерации автоматических ежедневных аналитических отчетов для вебсайтов по десяткам стратегий. Желательно учитывать моменты правильного позиционирования графика и объектов в нем перед созданием скриншотов.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Позиционирование графика
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Позиционирование графика
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Позиционирование графика - Документация по MQL5
 
Господа , можете опбуликовать список востребованных тем для статей? А то уже больше месяца прошло с момента последнего поста, я так понимаю что тематика статей поменялась.
 
Renat:

Еще добавлю:

6. Реализация автоматических отчетов с помощью функций ScreenShot и SendFTP

Интересует способ генерации автоматических ежедневных аналитических отчетов для вебсайтов по десяткам стратегий. Желательно учитывать моменты правильного позиционирования графика и объектов в нем перед созданием скриншотов.


По этой теме могу написать статью, уже подобные вещи делал только использовал wininet.dll, так я делал информеры на сайты в виде котировк графиков, индикаторов , сигналов и тд.
 
NIkolay2000:
По этой теме могу написать статью, уже подобные вещи делал только использовал wininet.dll, так я делал информеры на сайты в виде котировк графиков, индикаторов , сигналов и тд.
Можете написать мне в личку? Статья по-прежнему свободна.
Причина обращения: