Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа!

 

Минуло полтора года с момента запуска сервиса Работа, на котором трейдеры могут заказать разработчикам написание индикаторов, советников и вспомогательных аналитических инструментов на языках MQL4 и MQL5.  График выполненных заказов показывает рост популярности и востребованность этой услуги.

Мы повышаем удобство пользования сервисами MQL5.community, так были написаны дополнительные статьи и добавлена возможность оплаты банковскими картами - MQL5.community: появилась возможность пополнять счета через кредитные карты. Кроме того, Заказчик и Исполнитель могут оставить отзыв по завершении работы, эти отзывы учитываются в рейтинге. По пожеланиям пользователей сервиса появилась возможность адресной заявки - теперь Заказчик может создать заявку под конкретного Исполнителя.


На данный момент более 100 работ ожидают заключения соглашения и около 80 находятся в стадии выполнения. Вот такой небольшой отчет, надеюсь, информация будет интересна как фрилансерам, так и трейдерам-заказчикам.

Статьи по работе с сервисом:

 

Раз пошла такая тема, наверное не я один хочу знать, за что нашего стахановца Techno забанили? Он же ведь четверть работ от этой тысячи выполнил.


 
avoitenko:

Раз пошла такая тема, наверное не я один хочу знать, за что нашего стахановца Techno забанили? Он же ведь четверть работ от этой тысячи выполнил.

За участие в неподобающих/притворных задачах и их провоцирование.

Придется правила серьезно ужесточать.

 
Renat:

За участие в неподобающих/притворных задачах и их провоцирование.

Придется правила серьезно ужесточать.

Может проще в учёт рейтинга ввести не количество сделанных задач, а количество намолоченных денег в единицу времени, тогда и рейтинг будет сложнее фальцифицировать.
 
Urain:
Может проще в учёт рейтинга ввести не количесвто сделанных задачь, а количесвто намолоченных денег в единицу времени, тогда и рейтинг будет сложнее фальцифицировать.

Ты мне дашь кучу денег , я тебе их верну через сервис по частям.

Не , надо что то другое 

 
avoitenko:

Раз пошла такая тема, наверное не я один хочу знать, за что нашего стахановца Techno забанили? Он же ведь четверть работ от этой тысячи выполнил.



  Как я понял какая то неувязка была, теперь все норм

 

Какой то баг форума, сообщение появляется выше сообщения на которое отвечаешь.


 
Urain:
Какой то баг форума, сообщение появляется выше сообщения на которое отвечаешь.

не. это у меня машина времени глючит

вы даже не представляете , что будет послезавтра утром  

 
Mischek:

Ты мне дашь кучу денег , я тебе их верну через сервис по частям.

Не , надо что то другое 

Ага тебе дай кучу денег, а ты подумаешь вернуть мне их или нет :)
 
Urain:
Ага тебе дай кучу денег, а ты подумаешь вернуть мне их или нет :)
(
 
Mischek:
(

Да ладно тебе, без обид, ничего личного, просто жизнь.


Причина обращения: