Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 16

 
Rosh:
Что имеется в виду - количество статей или количество черновых версий в одной статье? Старые версии удаляются при публикации, как правило.

Количество черновых версий в одной статье.

Думаю мне придется очень часто и много сохранять.

 
Ограничений на черновики нет.
 
Не могу найти правила по написанию статьи, не то что как вставлять картинки и якоря, а что допускается или нет, например ссылки на другие ресурсы и возможно ли к каждому индивидуальный подход для обхода некоторых запретов.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

Такие вопросы можно задавать и в комментариях к статье. Запретов нет, но и злоупотреблять не стоит.
 

Перед тем как пришла идея с Интервью с Ириной Коробейниковой (irishka.rf) я договорился с администрацией развитого портала которая представляет одного из крупнейшего брокера, взять у них интервью, естественно, что связанно с торговым терминалом и все, что к нему относится.


Не могли бы Вы сами указать на приоритеты какие должны быть интервью и с кем(общее) Именно Ваше мнение от лица администраторов.

 

Давайте сначала в личку. Мало ли что...
 
papaklass:
 Похоже, что у форума появляется пресс-атташе. Интересное направление. Хотелось бы, что оно не заглохло из-за каких-нибудь мелочей. Удачи Zeleniy.

Честно, мне это нравится, я получаю удовольствие.

Тут только одно: что нужно по касающихся нашего ресурса тему, так сложней

Идей много, но надо применить их тут =)

 

Ели я начал писать статью и Вы её не удалили, то возможно она актуальна. Вывод делаю из того, что Вы удаляете в ручную статьи с названием тест или подобные, фильтрация актуальных тем идет после создания заголовка?
 

Если черновик ничего не содержит, то её могут и удалить. Кто же знает зачем её создали, если даже названия нет.
 

Предлагаются темы статей о зигзаге:

  • Зигзаги бывают разные
    Общая идея индикатора, классификация зигазагов по типу построения, какие проблемы при этом бывают, как можно использовать для создания графических построений (вилы, расширения Фибоначчи и т.д.)

  • Зигзаг как незапаздывающий индикатор тренда
    Есть ли у зигзага преимущество перед традиционными индикаторами тренда, как можно использовать зигзаги с разных таймфреймов, как на основе зигзага создать свой индикатор тренда, можно ли его использоваить для трейлинг-стопа и т.д.
  • Торговый робот на зигзаге
    Создать и протестировать эксперта на основе зигзага, какие валютные пары или таймфреймы наиболее подходят для него, сильные и слабые стороны такой стратегии, где лучше использовать - в тренде или в диапазоне и т.д.

Давайте, разработаем это направление.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
Причина обращения: