10 пунктов 3.mq4 - страница 50

 
davidke20:
Дорогие друзья, я могу предвидеть, что большой взрыв находится перед ним/ней, так что пусть он будет с этими настройками. 40% прибыли за эти несколько дней - просто удача, и я так уверен в этом, потому что независимо от того, какие настройки вы используете в советнике, он будет получать такую прибыль в течение трендового дня, так что нам может и не понадобиться его информация.

Я новичок в EA, но я очень опытный трейдер, пожалуйста, простите мою глупость комментировать тему EA. В общем, я копирую ваши настройки и вставляю их в советник, который я скачал, и я обнаружил, что эта маленькая обезьянка проделала отличную, отличную, отличную работу в течение обычного дня, за исключением всплеска новостей >50 пунктов, это убийца. У меня есть простая мысль, которая работает уже несколько недель: отключите советника за 1 час до всплеска новостей, особенно красный цвет значка на ForexFactory. Если ваша позиция закрылась за это время, слава богу. Если позиция не закрылась, лучше подтянуть стоп-лоссы. Если всплеск благоприятствует вашему направлению, вы просто ударите по лототрону! Если нет, по крайней мере, вы минимизируете свои потери.

 

Когда перезапускать советника? Поставьте индикатор Pivot, проверьте точку PIVOT, если она выше рыночной цены, а советник после всплеска занимает короткую позицию, включите его обратно. И наоборот, если точка разворота находится ниже рыночной цены после всплеска, а советник занимает длинную позицию, вы в хорошей форме. Это и есть критерий положительной работы советника. Даже в течение обычного дня, если вы хотите включить советника, это способ сделать это. Я понятия не имею, как далеко может зайти этот метод, но, по крайней мере, мой счет выжил и приносит стабильный доход. Счет начинался с 500 баксов на InterbanFX mini, текущий эквити составляет 800+ за последние 3 недели. Кстати, простите, что не выложил свой результат здесь, потому что мой компьютер не может загрузить 10 кб в один кадр. Я не знаю почему, извините за это. О том, как я получил это решение... Я объясню только по просьбе, так как не хочу отвлекать внимание от обсуждения советника. Счастливого советничества

 

Всегда учимся

davidke20:
Когда перезапускать советника? Поставьте индикатор Pivot, проверьте точку PIVOT, если она выше рыночной цены, а советник после всплеска смещает короткую позицию, включите его снова. И наоборот, если точка разворота находится ниже рыночной цены после всплеска, а советник занимает длинную позицию, вы в хорошей форме. Это и есть критерий положительной работы советника. Даже в течение обычного дня, если вы хотите включить советника, это способ сделать это. Я понятия не имею, как далеко может зайти этот метод, но, по крайней мере, мой счет выжил и приносит стабильный доход. Счет начинался с 500 баксов на InterbanFX mini, текущий эквити составляет 800+ за последние 3 недели. Кстати, простите, что не выложил свой результат здесь, потому что мой компьютер не может загрузить 10 кб в один кадр. Я не знаю почему, извините за это. О том, как я получил это решение... Я объясню только по просьбе, так как не хочу отвлекать внимание от обсуждения советника. Счастливого советничества

Дэвид, мы здесь для того, чтобы научиться прибыльно торговать на Forex, и если у вас есть метод, который работает на вас, и вы хотите поделиться им, мы хотели бы увидеть, как он работает.

Если фокус сместится с 10points3 и мы получим прибыль от вашего метода, то прибыль есть прибыль, и один из наших опытных членов может быть в состоянии закодировать его в еще лучший советник.

В любом случае, продолжайте!!!

Джон

 

мистеру йоэльвену

Hallo, я хотел бы иметь как можно скорее завершить эти последние версии 10piont3 ea. включая все исправления и улучшения. это выглядит как хороший поисковик, чтобы добавить к моему "pip doctor" набор ea, который я скоро буду продавать форекс трейдеру на ebay. мне нужно ranger и trender ea как эти и это должно быть красивым для набора. пожалуйста, опубликуйте или напишите мне, когда сделано. это будет сделать решетчатый набор и много счастливых трейдеров приветствия.

 

Основная концепция моего метода заключается в том, чтобы избежать "WHIPSAW", созданного новостью (шип) здесь. Обычно новости имеют небольшую коррекцию перед объявлением, что 31 октября 2006 года 0630GMT=короткая позиция! Советник действительно обнаруживает короткую позицию в это время. динамический стоп-лосс с максимальной сделкой 6? 10point3 действительно получает прибыль в самом начале коррекции, то есть получает прибыль от короткой позиции, когда вся позиция касается TP, он начинает открывать новые короткие ордера и продолжает мартингейлить убыточные сделки. Пока он не достигнет стоп-лосса, вот где вы получите большой удар! Если вы можете как-то сообщить советнику, чтобы он держался подальше, если вы видите коррекцию, это устранит большинство бичевых колебаний. Взгляните на свой график D1, вы определенно будете знать, куда идет направление шипа и общую тенденцию рынка с помощью только RSI14. Если ваш советник в настоящее время идет в лонг и имеет стоп-лосс в 85 пунктов, это не проблема на сегодня. Но не завтрашний NFP. Я не знаю, сможете ли вы понять мое объяснение. Но именно здесь у меня появилась идея торговать с этим советником.

 

ХОРОШО! Вот, пожалуйста. Я чисто технический трейдер, поэтому любые фундаментальные новости я откладываю в сторону. Если вы торгуете вручную с VEGAS TUNNEL, я не думаю, что всплеск, вызванный новостями, повлияет на вашу торговлю. Недавно я обнаружил, что существует много хороших советников, которые стабильно приносят доход, потому что они не принимают никаких эмоциональных решений, но они обходят всплески новостей. Это и есть убийца советника. Вот почему я сказал, что могу предвидеть большой удар Kenari05 задолго до точки разворота!

Это еще не нисходящий тренд!!! как вы можете начинать шортить? У вас может быть небольшой шанс получить здесь быструю прибыль, но стоп-лосс настолько велик, что не стоит идти на это.

 

Ebay и авторское право

http://pages.ebay.com/help/policies/copyrights.html

Внизу этой страницы находится ссылка, по которой можно сообщить о людях, нарушающих авторские права. Им грозят следующие наказания:

аннулирование листинга

Ограничение привилегий аккаунта

приостановка работы аккаунта

Возврат комиссионных eBay за аннулированные объявления

Потеря статуса PowerSeller

Кроме того, ущерб может быть взыскан с граждан любой страны, подписавшей Бернскую конвенцию. Пиратство программного обеспечения поощряется в некоторых культурах, но пиратство ограничивается свободным распространением программного обеспечения с завышенной ценой. Не существует людей, которые поощряют кражу бесплатного программного обеспечения, чтобы его можно было продать.

Я подумываю о том, чтобы начать отдельную тему для людей, которые будут находить нарушения авторских прав на материалы форекс (код и электронные книги) на Ebay и закрывать их. Кроме того, мы можем связаться с правообладателями и предоставить им необходимую информацию с Ebay, чтобы получить заработанные средства, судебные издержки и плату за нарушение авторских прав. Добровольцы, скорее всего, ничего не заработают за это, но мы сможем показать авторам вроде Хендрика, что мы ценим их усилия. Кто-нибудь заинтересован?

 

Новая идея для устранения ошибочных заказов

Пожалуйста, не обращайте внимания на этих мошенников и сосредоточьтесь на том, как сделать нашу собственную прибыль. Я уверен, что это публичный веб-сайт, нам нечего инферировать людей, которые хотят делать бизнес с нашим добром (они могут просто модифицировать некоторый код и перепродать его как свой собственный).

В любом случае, у меня есть некоторые мысли в голове, не знаю, может ли кто-нибудь ввести в код время начала торговли и время окончания торговли. Согласно моему опыту, обычно время коррекции банкира начинается в GMT0630~0800, поэтому, если мы можем ограничить советника для начала торговли между этим временем, соотношение прибыли будет больше, чем раньше. Действительно, это уменьшит время открытия сделки, но нет смысла делать больше убытков и позволять прибыльным сделкам прикрывать свои задницы. Я думаю, что все мы хотим получить прибыль, но прибыль стабильную, а не безумную, которая приведет к большим убыткам и в итоге превратит вас в деревянную чурку. Ваше здоровье.

 
daraknor:
http://pages.ebay.com/help/policies/copyrights.html

Внизу этой страницы находится ссылка, по которой можно сообщить о людях, нарушающих авторские права. Им грозят следующие наказания:

аннулирование листинга

Ограничение привилегий аккаунта

приостановка работы аккаунта

Возврат комиссионных eBay за аннулированные объявления

Потеря статуса PowerSeller

Кроме того, ущерб может быть взыскан с граждан любой страны, подписавшей Бернскую конвенцию. Пиратство программного обеспечения поощряется в некоторых культурах, но пиратство ограничивается свободным распространением программного обеспечения с завышенной ценой. Нет людей, которые поощряют кражу бесплатного программного обеспечения, чтобы его можно было продать.

Я рассматриваю возможность создания отдельной темы для людей, которые будут находить нарушения авторских прав на материалы Форекс (код и электронные книги) на Ebay и закрывать их. Кроме того, мы можем связаться с правообладателями и предоставить им необходимую информацию с Ebay, чтобы получить заработанные средства, судебные издержки и плату за нарушение авторских прав. Добровольцы, скорее всего, ничего не заработают за это, но мы сможем показать авторам вроде Хендрика, что мы ценим их усилия. Кто-нибудь заинтересован?

Я, безусловно, поддерживаю это. На самом деле, вчера я искал на ebay и нашел много людей, продающих очень подозрительные EA. Я внес свой вклад в эту тему, как и все остальные в этой теме. Я не ставлю себе в заслугу советника/идею, к которой я не имею никакого отношения, и я считаю, что о любом, кто это делает, следует сообщать. Все здесь свободно делились своим временем/идеями/результатами, но было бы несправедливо, если бы кто-то из нас присвоил себе заслугу за то, что автор этого советника изменил некоторые настройки, чтобы мы могли внести эти коррективы. Я думаю, это фантастика, что люди сделали здесь, и этим не следует злоупотреблять.

 
vykhukholev:
Мистеру Yeoelven Hallo, я хотел бы иметь как можно скорее завершить эти последние версии 10piont3 ea. включая все исправления и улучшения. это выглядит как хороший поисковик, чтобы добавить к моему "pip doctor" набор ea, который я скоро буду продавать форекс трейдеру на ebay. мне нужно ranger и trender ea как эти и это должно быть красивым для набора. пожалуйста, опубликуйте или напишите мне, когда это будет сделано. это будет большой набор и много счастливых трейдеров приветствия.

Разве это не то, о чем мы только что говорили? Выхухолев, вы действительно приходите в эту тему и говорите всем людям, которые свободно поделились временем/результатами/идеями, поторопиться, чтобы вы могли упаковать это с другими советниками, которые вы, возможно, украли, чтобы вы могли заработать на этом немного денег? Кто-нибудь еще здесь находит это оскорбительным? Мне не пришлось ничего платить, чтобы участвовать здесь и пользоваться этим. Почему кто-то считает, что может изнасиловать этот поток и продать его людям, которые не знают об этой БЕСПЛАТНОЙ информации. Я определенно буду следить за такими людьми, как вы, на eBay, потому что я считаю, что вы поступаете неправильно.

Я не люблю вмешиваться в дела других людей, но это просто неуважительно по отношению ко всем здесь присутствующим и грубо.

Причина обращения: