Метод "XO"-......... - страница 82

 

Это странно, так как ссылка ведет прямо к ним, Тем не менее, вы никогда не знаете с путерами и браузерами, их единственная цель в жизни - свести вас с ума.

Оба индикатора прилагаются. (Вам нужен rsx, а также MTF).

Март

Файлы:
rsx.mq4  3 kb
mtf_rsx.mq4  4 kb
 

Март-Харт,

используете ли вы этот индикатор как самостоятельный? покупаете и продаете, когда они пересекаются?

кто-нибудь может узнать, доступны ли индикаторы, используемые стратегической системой, для использования... посмотрите следующую ссылку

http://strategicsupportsystem.com/portal/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=9

 
 
kenari05:
mart-hart,

используете ли вы этот индикатор как самостоятельный? покупаете и продаете, когда они пересекаются друг с другом?

кто-нибудь может узнать, доступны ли индикаторы, используемые стратегической системой, для использования... посмотрите ниже ссылку

http://strategicsupportsystem.com/portal/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=9

Всем,

Графики, размещенные в этом URL, действительно очень знакомы. В любом случае, как вы знаете, многие недобросовестные продавцы систем пытаются нажиться на любой системе, которую они находят, будь то на этом форуме или на других, и продают ее как свою собственную. Хотя мне не нравится то, что они делают, я могу только похвалить ValeoFX за всю тяжелую работу и тестирование, которые он проделал, чтобы сделать свою систему доступной для нас. Они могут продавать только ничего не подозревающему человеку, который не знает, что это фактически копия системы, которая обсуждается на этих публичных форумах.....

Спасибо ValeoFX....

Я думаю, я не должен говорить ничего о таких людях, потому что я уверен, что будет кто-то придет сюда, чтобы разозлить меня за то, что я говорю такие вещи....

ET

 

Спасибо, Март. Не знаю, почему ваша ссылка не привела меня туда.

Кто-нибудь знает, являются ли эти индикаторы XO на этих графиках форекс Strategic Support System? Трудно разглядеть. Чертовы пираты! Это жизнь и $$$ в быстрой полосе, я думаю!

mart-hart:
Это странно, так как ссылка ведет прямо к ним, Тем не менее, вы никогда не знаете с путерами и браузерами, их единственная цель в жизни - свести вас с ума.

Оба индикатора прилагаются. (Вам нужен rsx, а также MTF).

Март
 
Pip Trip:
Спасибо Март.

О, у меня было несколько запросов на шаблон графика, который я разместил вчера. Это просто небольшая подделка шаблона Valeo, опубликованного еще в июне. Комментарии от Valeo приветствуются.

DISCLAIMER: Это другая версия, размещенная Valeo и обсуждаемая на этом форуме. Пожалуйста, при обсуждении ссылайтесь на предыдущие шаблоны от Valeo.

Edit: Он говорит, что расширение tpl является недопустимым файлом. Это странно - я могу зиповать только в rar. По какой-то причине я не могу удалить Winrar из панели управления компьютером. КТО-НИБУДЬ???

Вы можете открыть winrar и удалить zipping....., если это вам поможет.

 
et_phonehome_2:
Для всех,

Графики, размещенные в этом URL, действительно очень знакомы. В любом случае, как вы знаете, многие недобросовестные продавцы систем пытаются нажиться на любой системе, которую они находят, будь то на этом форуме или на других, и продают ее как свою собственную. Хотя мне не нравится то, что они делают, я могу только похвалить ValeoFX за всю тяжелую работу и тестирование, которые он приложил, чтобы сделать свою систему доступной для нас. Они могут продавать только ничего не подозревающему человеку, который не знает, что это фактически копия системы, которая обсуждается на этих публичных форумах.....

Спасибо ValeoFX....

Я думаю, я не должен говорить ничего о таких людях, потому что я уверен, что будет кто-то придет сюда, чтобы разозлить меня за то, что я говорю такие вещи....

ET

Я следил за их живым видео... выглядит отлично... когда я нашел систему Valeofx, она выглядит так же... Надеюсь, мы сможем сделать лучше, чем это... с нетерпением жду обновлений от Valeo.

 
Pip Trip:
Спасибо, Март.

О, у меня было несколько запросов на шаблон графика, который я разместил вчера. Это просто небольшая подделка шаблона Valeo, опубликованного еще в июне. Комментарии от Valeo приветствуются.

DISCLAIMER: Это другая версия, размещенная Valeo и обсуждаемая на этом форуме. Пожалуйста, при обсуждении обращайтесь к предыдущим размещенным шаблонам от Valeo.

Edit: Он говорит, что расширение tpl является недопустимым файлом. Это странно - я могу зазиповать только в rar. По какой-то причине я не могу удалить Winrar из панели управления компьютером. КТО-НИБУДЬ???

Если что, вы - очень хороший пример того, что кто-то придерживается того, что работает для него, без "мигалок". Вы знаете, что мне нравится ваша торговля, и я с нетерпением жду ваших комментариев по поводу недавно добавленных осцилляторов, которые заменяют (в моем случае) ForexFreedom_Osc. Скоро увидимся.

С наилучшими пожеланиями.

 
et_phonehome_2:
Всем,

Графики, размещенные в этом URL, действительно очень знакомы. В любом случае, как вы знаете, многие недобросовестные продавцы систем пытаются нажиться на любой системе, которую они находят, будь то на этом форуме или на других, и продают ее как свою собственную. Хотя мне не нравится то, что они делают, я могу только похвалить ValeoFX за всю тяжелую работу и тестирование, которые он приложил, чтобы сделать свою систему доступной для нас. Они могут продавать только ничего не подозревающему человеку, который не знает, что это фактически копия системы, которая обсуждается на этих публичных форумах.....

Спасибо ValeoFX....

Думаю, мне не стоит говорить о таких людях, потому что я уверен, что найдется кто-то, кто придет сюда, чтобы разозлить меня за такие слова.....

ET

Чувства взаимны, мой друг. Спасибо за вашу постоянную поддержку.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Замечательная тема, спасибо

Привет

Я просто хотел сказать, что эта тема великолепна. Спасибо ValeoFX и другим за вашу приверженность и тяжелую работу.

Я собрал всю тему в документ .pdf, если кто-то захочет, я могу загрузить его на сайт в Интернете (и обновлять его время от времени).

Я думаю о том, чтобы включить все ссылки, например, на индикаторы, сайты и т.д.

Это займет много времени. Однако я хотел бы сделать его доступным для тех, кто постоянно спрашивает "где я могу получить", и чтобы люди не грубили ValeoFX, когда он говорит "читайте эту тему". Поднимите руки?

Стив в Гонолулу.

Причина обращения: