Может кто-нибудь подсказать мне *КАЖДЫЙ ОДИН* советник, который работает? - страница 5

 
drayco:
Уже довольно давно я слышал, как люди говорят об этом. Но что произойдет, если заставить форекс-дилеров зарабатывать только на спредах? Разве они не смогут по-прежнему зарабатывать кругленькую сумму на всех нас, мелких трейдерах?

Спреды поступают с мирового рынка и устанавливаются трейдерами.

Брокер получает цены, включая спреды.

Единственное, что они могут сделать, это расширить спреды.

Например, они могут расширить спред на 2 пункта и получить за это доход.

Но реальный спред может варьироваться в широких пределах. Иногда на полпункта, иногда на 10 и более.

Но клиенты хотят фиксированные спреды. Низкие. Потому что низкие спреды = дешевый брокер. Но это не соответствует действительности.

Лучшим вариантом была бы фиксированная комиссия плюс реальные спреды. Тогда брокеру не о чем беспокоиться. Неважно, сколько у них скальперов, они зарабатывают на каждой сделке. Но потом клиент говорит. Этот брокер - отстой, потому что у него (реальные) спреды и он просит дополнительные деньги сверх того.

Так что в некотором смысле трейдеры (также) виноваты.

 

Кто-то там написал, что считает, что автор прибыльного советника не будет им делиться. Может быть, я живу в ЛаЛаЛенде, но я нашел очень любезных и отзывчивых людей как здесь, так и на фабрике, готовых поделиться своими идеями и успехами с теми, кто готов слушать с благодарным сердцем.

Кроме того, следует признать, что "успех" одного человека с определенным советником может означать неудачу другого с тем же советником. TraderSeven заявил об этом в своем посте, и я могу сказать из личного опыта тестирования вместе с группой из нескольких человек с определенным советником, что некоторые действительно имеют успех в то же время, когда другие видят другие результаты. Здесь задействовано очень много факторов. И, как уже было сказано, не существует одного советника, который мог бы сделать все. Какая-то форма управления советником, будь то другой советник, или человеческое управление - нынешний уровень советников, доступных нам, обычным трейдерам, может сделать только очень многое. Я знаю нескольких человек, которые прибыльно торгуют с советниками на реальных счетах и зарабатывают этим на жизнь. Некоторые из этих советников находятся в открытом доступе и бесплатны.

Истина где-то рядом.

: ) Thom

 

Аккрет,

Я действительно считаю, что успех любого советника зависит от окружения, как вы и сказали. Я видел много советников, которые люди называли хорошими, в то время как у других не было таких хороших результатов. Я пробовал некоторые советники с этого сайта и других сайтов, и могу сказать, что они работают, когда условия правильные, иначе они потерпят неудачу. Некоторые советники, вы должны быть в состоянии терпеть результаты, особенно те, которые идут против тренда.....

Я уверен, что там есть отличные советники, просто я их не нашел......

 

Таким образом, ни один хороший советник не размещается в этом треде ????.

С уважением

promo01

 

eASCTrend должен работать, BrainSystem должен работать, но я их не пробовал. Проблема в том, что правила и индикаторы для этих систем сложны, и нужно точно знать, что делает система, а не торговать "черным ящиком".

 

Promo01,

Присоединяйтесь к разделу Elite. Там есть советники, которые работают, но никто здесь не собирается подбирать их для вас.

Советники здесь на выбор.

ВЫ должны взять их, протестировать, проверить и решить для себя.

Это займет много времени, работы, и это разочаровывает.

Если бы это было легко, все бы этим занимались.

 

Вот график эквити из советника, который я недавно сделал. Возможно, скоро начну использовать его вживую, после тестирования, конечно.

Файлы:
 
ryanklefas:
Вот график эквити из советника, который я недавно сделал. Возможно, скоро начну использовать его вживую, после тестирования, конечно.

Какая-то новая система Мартингейла?

 

Он выглядит как мой (используется на реальном акке)

Файлы:
1248_.bmp  884 kb
 

Здравствуйте, я здесь недавно.

Я просто хотел обратить внимание г-на Бонго на то, что его теория о том, что все идиоты становятся миллионерами, очень маловероятна, даже если кто-то выложил отличную систему. У рынка есть две стороны, покупатели и продавцы. Если бы все использовали одну и ту же систему, рынок бы не работал. Деньги не вываливаются из штанов брокеров, они передаются между участниками рынка Форекс. Следовательно, если все покупают в одно и то же время, кто будет продавать?

Так что это не сработает не потому, что брокеры закрывают счета, а потому, что рынок не вознаграждает равенство таким образом, как это предлагается здесь.

- Ваше здоровье

Причина обращения: