Советник Profit Generator - страница 44

 
Hendrick:
Привет, Марлин!

Вот некоторые другие ссылки:

http://www.goforex.net/forum/viewtopic.php?p=193

http://www.trade2win.com/boards/showthread.php?t=13788

Мы должны быть осторожны на рынке FOREX. На FOREX можно выиграть или потерять деньги. Много денег! А где есть деньги, там есть и плохие парни. И эти "плохие парни" хотят забрать ваши деньги, так или иначе. Поэтому мы должны быть умными и найти способ работать "под радаром". Мы должны сделать так, чтобы они не могли нас "увидеть". Пусть большие мальчики дерутся за свои деньги. А когда они заняты борьбой, мы берем свою долю. Наша прибыль должна быть небольшой, чтобы они не заметили. Скажем, 100 долларов в день! Этого достаточно для меня, и это не будет беспокоить "плохих парней". Я думаю, что этот Profit Generator справится с этой задачей! На следующей неделе я настрою этот советник так, чтобы он работал "скрытно", "под радаром". Как, я пока не знаю, но я попробую!!!

Кто-нибудь торговал в конце 70-х - начале 80-х годов на товарных и фьючерсных рынках?

Тогда на них царила такая же атмосфера дикого, дикого запада, о которой постоянно говорили, что ее нельзя регулировать и брокер не может взять под контроль из-за всемирного характера товарных рынков.

В те времена я открывал счет на одной странице, которую отправлял по факсу, и посылал брокеру 1000.00 наличными. (Тогда все было совсем по-другому).

Теперь мне приходится заполнять 50-страничные юридические документы, которые должны быть подписаны JOP/или каким-то равным юридическим орлом, а информации, которую нужно предоставить, больше, чем моя мать знает обо мне.

Мне кажется, что эти брокеры ничему не научились, рано или поздно регулирующие органы по всему миру обрушатся на своих людей как тонна кирпичей, и единственные люди, которые пострадают, как только состарятся, это мелкие трейдеры, которые будут выдавлены. Вспомните дневную торговлю акциями, теперь вам нужно 25 тысяч долларов.

Те, кто говорят, что Форекс не может быть регулируемым, я говорю, что история говорит о другом.

Мой единственный вопрос - когда это произойдет?

Я знаю, что все это немного не по теме, но детали действительно имеют значение.

А теперь вернемся к нашей программе, вперед, ребята!

 

Привет,

Никто не продает это? Я поищу, но для мгновенного визуального графика демо-данных будет достаточно, чтобы построить бэктестер.

 
holyguy7:
Нич,

Есть ли возможность добавить в этот советник защитник прибыли.

Код можно найти ЗДЕСЬ.

Несельскохозяйственная заработная плата определенно съела мою прибыль, потому что я был не на той стороне сделки, когда вышли новости, и сбил несколько стопов.

Я не думаю, что это вина советника, просто так получилось. Нам нужно продолжать тестировать, советник делает свою работу, просто NEWS может быть дикой картой во всем этом деле.

Однако большие новости выходят не так часто, так что считайте это издержками торговли на этом рынке.

Кстати, я впервые протестировал функцию закрытия выходных, и она отлично работает. Спасибо Нич.

Единственная проблема с кодом защиты прибыли заключается в том, что он функционирует как TakeProfit на общую совокупную прибыль по всем сделкам. Что нужно для защиты от NEWS - это трейлинг-стоп по общей прибыли или что-то еще, например, StdDev, чтобы закрывать убыточные сделки, если рынок движется быстро... Есть идеи?

 
Nicholishen:
Единственная проблема с кодом защиты от прибыли заключается в том, что он функционирует как TakeProfit на общую совокупную прибыль по всем сделкам. Что нужно для защиты от NEWS - это иметь трейлинг-стоп по общей прибыли или что-то еще, например, StdDev, чтобы закрывать убыточные сделки, если рынок движется быстро... Есть идеи?

Нич,

Вот идея, которая у меня есть по поводу NEWS, которая может сработать. Мы все знаем, что обычно единственное время, когда новости могут повлиять на советника, это примерно 8:30 утра по восточному времени каждый день, поскольку именно в это время обычно выходят новости по доллару США. Идея заключается в том, чтобы примерно в это время советник делал одну из двух вещей:

1. В 8 утра по восточному времени, если пара прибыльная, автоматически установить тейк-профит и не позволять ему открывать новую позицию до 9 утра по восточному времени. Если пара не прибыльная, то пусть себе стоит (ведь если пара не прибыльная, то ничего страшного, если в этот момент она пробьет стоплосс, если сделка пойдет против вас). В этом случае всегда есть шанс, что новости могут быть не в вашу пользу, и вы можете закрыть позицию раньше, чем получите свой полный тейк-профит.

или

2. Эта идея может быть немного сложнее в реализации. Я не знаю, можно ли это сделать, но как насчет функции, которая в заранее определенное время каждый день (например, 8-9 утра по восточному времени или с 13:00 до 14:00 по Гринвичу) советник проверяет, падает ли прибыль в заранее определенном темпе (скажем, 10-15 пунктов с последней минуты проверки), и если она идет против вашей позиции, он автоматически закрывает позицию. Функция, которая проверяет каждую минуту и, если цена упала на X пунктов против вас, закрывает позицию.

Есть ли возможность добавить в советник одну из этих двух функций? Я знаю, что прошу многого, но одна из этих двух функций была бы наилучшим вариантом.

 

Как насчет того, чтобы прямо перед новостями, скажем... 7:50 утра советник закрывает сделку. Затем вы ставите стрэддл со стопом на покупку выше и стопом на продажу ниже с трейлинг-стопом. Таким образом, вы торгуете на прорыве и можете автоматически оседлать его или остановиться с прибылью в случае разворота. Затем, скажем, в 9:00 утра или около того, когда рынок успокоится и установит тренд на день, снова включается обычный советник?

По-моему, звучит неплохо? Просто мысль.

~ Билли

 

Как насчет этого... Давайте создадим файл csv, включающий даты и время новостей на неделю или две вперед, затем заставим советника ссылаться на этот файл через определенные промежутки времени, чтобы он был готов к работе в определенное время. Наконец, советник будет готов закрывать проигрышные сделки и держаться за выигрышные. есть мысли?

 
jojolalpin:
ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ХОРОШИЕ ТИКОВЫЕ ДАННЫЕ?

вы проверили http://ratedata.gaincapital.com/?

Старые данные могут быть не очень хорошими, но более свежие должны быть в порядке, я думаю.

 

Результаты двухнедельного тестирования PG 2(1).7

Прилагаю результаты за 2 недели торговли на демо-счете 5k:

1. GBPJPY M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

2. EURJPY M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

3. GBPUSD M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

4. EURUSD H4 S/L50 TP40 длинный бар 16

Это продолжение поста #288. На первой неделе советник принес 26% прибыли. На этой неделе счет упал примерно на 50% от начального уровня.

Стартовые $5000 --> неделя 1 около $6200 --> неделя 2 около $2500

Что это значит? Этот советник не является постоянным победителем.

 
Nicholishen:
Как насчет этого... Давайте создадим файл csv, включающий даты и время новостей на неделю или две вперед, а затем попросим советника ссылаться на этот файл через определенные промежутки времени, чтобы он был готов к работе в определенное время. Наконец, советник будет готов закрывать убыточные сделки и держаться за выигрышные. есть мысли?

Звучит неплохо, но как это сделать так, чтобы это было "удобно для пользователя". Я не против сделать что-то подобное и публиковать это каждые пару недель, но я думаю, что идея советника в том, что он работает автоматически. Это то решение, которое я ищу, но, если это путь, давайте сделаем это.

Кстати, не все валютные пары так уж плохо себя вели на "новостях". Одна из них сбила стоплосс в 20 пунктов, но затем сразу же открыла новую сделку и отыграла эту сумму. Так что новости - это не всегда "катастрофа".

Я думаю, что дело было в том, что мы тестировали настройки на 10-12 валютных парах, и когда все одновременно терпят убытки, это больно. Однако, если только 3-4 пары терпят убытки, но затем сразу же их отыгрывают, это не так уж и страшно.

 
jimmycash:
Прилагаю результаты за 2 недели торговли на демо-счете 5k:

1. GBPJPY M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

2. EURJPY M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

3. GBPUSD M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

4. EURUSD H4 S/L50 TP40 длинный бар 16

Это продолжение поста #288. На первой неделе советник принес 26% прибыли. На этой неделе счет упал примерно на 50% от начального уровня.

Стартовые $5000 --> неделя 1 около $6200 --> неделя 2 около $2500

Что это значит? Этот советник не является постоянным победителем.

Я заметил, что таймфрейм M15 не является надежным. Я считаю, что это потому, что слишком много шума. H1 намного лучше с этим советником, потому что он отфильтровывает много шума и делает его более прибыльным. Также попробуйте функцию Obsolute Feature в новой версии, я считаю, что она увеличивает прибыльность и снижает риск падения.

Причина обращения: