Что действительно работает от одного профессионала - страница 97

 
pip-gandalf:
Как верно,

Но я хотел бы добавить, что даже могучий Джей Ди теряет сделки. Почему, как вы думаете, он всегда "уезжает" в экзотические места и нападает на всех с грязными словами и т.д., когда ситуация становится горячей.... Но, в целом, в балансе он может выиграть x% в месяц. И я уверен, что у него было несколько убыточных месяцев, так что не ищите грааль, просто ищите восприятие и поймите, что вы должны проиграть, чтобы выиграть.

Это игра с нулевой суммой, и система JD построена на лазейках в системе ордеров Форекс ("v") - которые могут быть устранены через несколько месяцев или год.

Так что забирайте все, что можете, и двигайтесь.

В конце концов, если бы JD был таким большим победителем, ему не нужно было бы пытаться продавать вам всякую ерунду на почте и в частных письмах...

Двигайтесь дальше, ребята, просто двигайтесь дальше.

Потеря денег связана с трейдингом, как дыхание с жизнью.

А насчет просить деньги за идеи или настройки или системы... многие люди, как вы, хотят, нет, они ЖДУТ, что все будет бесплатно.

Я сам сижу здесь уже 9 лет перед своим компьютером. Провел XX тысяч часов, изучая, разрабатывая, тестируя идеи в реальных условиях и т.д....

Где могу, я помогаю на форумах советами, но если я даю что-то людям, о которых знаю, что они могут заработать на этом реальные деньги, я также прошу за это деньги. Если люди не хотят платить за это, тогда я считаю, что они сами делают всю тяжелую работу.

Люди хотят получить программное обеспечение бесплатно, данные бесплатно и системы бесплатно... следующим шагом может быть то, что я должен положить свои деньги на их счета и торговать вместо них, оставлять прибыль на их счетах и спрашивать, могу ли я получить свои деньги обратно.

Никто не спрашивает себя, что, возможно, некоторая компенсация за всю эту тяжелую работу является справедливой и правильной.

Если у вас дома есть водопроводчик или кто-то ремонтирует ваш телевизор, вы считаете совершенно нормальным, что вы платите этим людям, но если кто-то дает вам что-то, чтобы вы могли заработать на этом деньги, вы чувствуете себя оскорбленным?

Этим я не хочу сказать, что JD пытался что-то продать. Это было просто мое мнение о требовании денег за качество.

с уважением... iGoR

 

Лол, деньги за качество. Что за глупое мышление! Это не тема для продажи, и для jonnydenver69 было бы очень плохим знаком, если бы он продал что-то кому-то здесь.

Xerof:
Вы можете долго ждать ответа от JD - не мне говорить за него, но это недавнее сообщение, которое он сделал в другом месте, может дать понять, что он не заинтересован в продолжении своих недавних усилий по оказанию помощи трейдерам.

Да, он не заинтересован в продолжении этой темы. Вместо этого он любит сейчас тестировать некоторые из своих так ненавистных советников. Прочитайте несколько его недавних сообщений на этом форуме. Какой глупый парень. Он прокатил всех нас, и никто этого не заметил. LOL

Я был одним из пользователей чата. И я не знаю никого, кто бы использовал его стратегию. Каждый использует свою собственную. Jonnydenver69 говорил о вещах, которые все знают, кроме магической буквы "V", которая есть каждый день, но торговать можно только после ее формирования. Потом уже слишком поздно.

Каждый новичок должен искать другую, более простую систему со скользящими средними и линиями тренда. Потому что в этой теме вы не найдете ни одной системы. Только философов.

 
Rebel:
Каждый новичок должен искать другую, более простую систему со скользящими средними и линиями тренда. Потому что в этой теме вы не найдете системы. Только философов.

Я должен согласиться, что в этом потоке не было определенной системы. Не было правил входа или выхода... и т.д. Да, торговля обычно основывается на предчувствии, интуиции и т.д.. Но если вы не можете интерпретировать чью-то интуицию, как вы можете изучить его торговый стиль или систему? Вы не можете, это невозможно, если только вы не являетесь этим человеком. Никто не сможет интерпретировать систему Джей Ди лучше, чем Джей Ди.

Там не было четких правил. Я перечитывал его сообщения снова и снова и уже в самом начале этой темы понял, что не могу следовать его стратегии просто потому, что она оставляет слишком много места для неверной интерпретации с моей стороны.

Причина, по которой люди раздражали Джей Ди, задавали ему так много вопросов и сомневались в его стратегии, заключается в том, что им было трудно понять ее! Она не была особенно ясной и оставляла слишком много места для личной интерпретации. Это не его вина и не их вина, но как бы то ни было, он не отвечает из-за этого.

Я очень сомневаюсь, что из всех тех, кто был в чате JDs и т.д. смогли подражать стратегии или стилю JDs. Лучшее, что можно сделать сейчас, это взять то, что вы узнали из стратегии JD и включить это в свою собственную, если это имеет смысл.

В общем, я надеюсь, что моя тирада не вышла слишком безумной... Ваше здоровье!

-drgoodvibe

 

О боже, какая неразбериха...

Во-первых:

Привет JD, рад видеть, что ты все еще читаешь эту тему и пишешь в ней.

Я знаю тебя как добродушного человека, которым ты являешься, поскольку это всегда проявлялось у всех, кто был достаточно чувствителен, чтобы заметить, и я знаю в своем сердце, что ты бросил репетиторство не потому, что оно приносило тебе слишком много работы, а потому, что все, что ты получил за это, это поливание грязью, поливание дерьмом и публичное осуждение от всех тех, кто слишком глуп, невежественен и слеп, чтобы увидеть, что разворачивается перед их глазами. Я хотел бы взмахнуть рукой и заставить этих людей исчезнуть, но, к сожалению, я не могу.

Я могу только надеяться, что, возможно, когда-нибудь, когда вы почувствуете, что снова готовы, вы возьмете некоторых из ваших самых преданных последователей под свое крыло и дадите им еще один шанс.

Я знаю, что для меня было бы честью стать одним из них, так как я один из последних хранителей чата, вместе с, возможно, еще 4 людьми. Я знаю, кто эти несколько человек, и это показывает, что большинство из тех, кто выкладывал здесь всякую хрень, чтобы похвастаться, и задавал самые раздражающие вопросы, первыми исчезали, как только появлялись первые признаки проблем. Доброе избавление, у них не было ни сердца, ни сочувствия, ни преданности.

Теперь об этом придурке, пипе Гэндальфе, который даже не был свидетелем ни одной живой сессии с JD и просто нагло заявляет вещи, которые он не может подтвердить, например: "Система Джей Ди построена на лазейках в системе ордеров Форекс ("v") - которые могут быть исправлены в течение нескольких месяцев или года."

>> Также JD НИКОГДА НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА КОГО-ЛИБО, НИКОГДА!!!!!!! <<

Бредятина!

Полная и абсолютная чушь и откровенная ложь. Торговые сессии расширились до позднего времени суток, в Нью-Йорке сессия также, и JD ясно показал, что он может торговать в любое время суток. Это просто еще один завистливый рот, пытающийся бросить оскорбления в адрес лучшего трейдера, и точка.

Что касается Rebel - если вы называете так человека, который пытается помочь другим и не имеет ничего, кроме терпения и доброты, даже с большинством тех, кто с ним возился - тогда вы просто грустный человек, что я могу сказать.

Что касается каждого гневного сообщения и ругани, которые были у Джей Ди - я могу полностью и полностью понять и отнестись к этому. Вы пытаетесь помочь людям, а они в благодарность насилуют вас метлой, шпионят за вами, пытаются опорочить вас и обзывают.

Ух ты, какая это зрелая и достойная публика.

Мне очень жаль за все то, что вам пришлось пережить JD, как в вашей личной жизни, так и в этом ш*тслинг-конкурсе здесь.

Я надеюсь, что однажды ты сможешь найти в своем сердце силы вернуться и помочь тем немногим, кто никогда не покидал тебя.

Мои наилучшие пожелания тебе в это время.

 

Новичкам вроде меня приходится следовать так называемым правилам торговли и восхищаться хорошими трейдерами, основанными на усмотрении и восприятии торговли. Так кого же нам слушать?

Большинство технических людей думают, что с правилами, встроенными в индикатор и советник, они могут выиграть рынок с хорошим большинством, но в то же время многие опытные технические трейдеры говорят, что 90% трейдеров потеряют деньги. Какое противоречивое утверждение. Дело в том, что рынок не просто следует правилу, а имеет свою собственную природу закона, где большинство технических индикаторов не могут предсказать его до сих пор.

Что касается дискреционного трейдера, он может основываться на своем прошлом опыте в сочетании с так называемым восприятием (или шестым чувством) своего сверхмозга. Они совершают больше хороших сделок, чем плохих.

Следовательно, нет ничего плохого и хорошего в том, какой подход использовать при работе на Форекс. Скажите мне, сколько успешных советников с подтвержденными живыми результатами публикуется? Как я уже говорил, любой ежемесячный доход в среднем от 30% до 50% - это определенно хороший советник, но, к сожалению, пока что их нет.

Если советник может работать со временем, объемом, ценой, пространством и дискреционной силой (например, срочные новости, крупные финансовые объявления и т.д.), то он идеально подходит для автоматизации. Большинство советников могут обрабатывать только первые три пункта, в то время как метод Ганна и Мюррея может обрабатывать первые 4 пункта.

Последний пункт пока что остается на усмотрение отдельного трейдера.

 

удачи всем

 

Supersnob

Supernoob:
Прежде всего:

Привет, Джей Ди, рад видеть, что ты все еще читаешь эту тему и пишешь в ней.

Я знаю тебя как добродушного человека, которым ты являешься, поскольку это всегда проявлялось у всех, кто был достаточно чувствителен, чтобы заметить, и я знаю в своем сердце, что ты бросил репетиторство не потому, что оно приносило тебе слишком много работы, а потому, что все, что ты получил за это, это поливание грязью, поливание дерьмом и публичное осуждение от всех тех, кто слишком глуп, невежественен и слеп, чтобы увидеть, что разворачивается перед их глазами. Я хотел бы взмахнуть рукой и заставить этих людей исчезнуть, но, к сожалению, я не могу.

Я могу только надеяться, что, возможно, когда-нибудь, когда вы почувствуете, что снова готовы, вы сможете взять некоторых из своих самых преданных последователей обратно под свое крыло и дать им еще один шанс.

Я знаю, что для меня было бы честью стать одним из них, так как я один из последних хранителей чата, вместе с, возможно, еще 4 людьми. Я знаю, кто эти несколько человек, и это показывает, что большинство из тех, кто выкладывал здесь всякую хрень, чтобы похвастаться, и задавал самые раздражающие вопросы, первыми исчезали при первых признаках проблем. Доброе избавление, у них не было ни сердца, ни сочувствия, ни преданности.

Это самый отталкивающий пост, который я когда-либо слышал - в конце концов, проявите немного достоинства! Перестаньте лизать тут и там!

Отвечая на оскорбления, как будто вы JD /кто дал вам такое право, я не знаю/, вы разжигаете пламя и портите атмосферу в этой теме! И за что - вы решили, что тот факт, что вы были здесь раньше, дает вам дополнительные привилегии - но это НЕ так! Даже сейчас ты считаешь себя особенным - хранителем чата. Кто дал вам право выбирать, кто имеет доступ, а кто нет?

PS. Если только вы не личный секретарь JD...

 

Надеюсь, кто-то что-то почерпнул из этих 97 страниц... Я точно узнал.

 

Последнее сообщение

Приятно видеть, что мы ушли с этой темы на высокой ноте. LOL.

Именно по этой причине я вообще перестал писать, мне пришлось это сделать.

Ребел, мне прислали советника и спросили, можно ли его улучшить, я написал, чтобы все получили пользу. Я сказал им, что нужно сделать, как вы думаете, они это сделали? Я все еще не верю в то, что они могут торговать на 100% автоматически.

Удачи всем, кто хочет получить хороший совет по торговле... Держитесь подальше от форумов, потому что 90% трейдеров, которые не делают этого, находятся здесь......

 
jonnydenver69:
Хорошо, что мы ушли с этой темы на высокой ноте. LOL.

Именно по этой причине я вообще перестал публиковаться, вынужденный делать это.

Ребел, мне прислали советника и спросили, можно ли его улучшить, я написал, чтобы все получили пользу. Я сказал им, что нужно сделать, как вы думаете, они это сделали? Я все еще не верю в то, что они могут торговать на 100% автоматически.

Удачи всем, кто хочет получить хороший совет по торговле... Держитесь подальше от форумов, потому что 90% трейдеров, которые не делают этого, находятся здесь......

Ааа... Джей Ди, я кое-что узнал... Ваша цитата(Моментум предшествует цене) до сих пор крутится у меня в голове. Вы все еще являетесь катализатором того, что я нашел систему, которая работает для меня. Я не торгую в вашем стиле, но многое из того, что вы сказали (философские интерпративные вещи) я взял и применил.

Так что не расстраивайтесь, вы помогли, по крайней мере, мне - спасибо за это.

Причина обращения: