Гармоническая торговля - страница 241

 

Это известная русская песня об аргентинской Ямайке (5 : 0). Песня очень печальная, в стиле регги. Очень известная песня в России.

 

Мне нужна помощь. когда я использую как индикатор серии zup (например, zup 67), я не могу увидеть его на графике. я проверяю список индикаторов, он есть, но не отображается на графике.

Почему?

 

когда вы помещаете индикатор на график......, вы должны установить флажок "Разрешить импорт Dll" на вкладке "Общие".

Файлы:
 

привет всем

спасибо большое за эту тему

Я люблю входить от точки C с небольшим стоп-лоссом.

может ли кто-нибудь помочь мне и дать мне индикатор, который может показать точку C.

похоже на паттерн 1 2 3, но мне нужен индикатор сильнее, чем паттерн 1 2 3, потому что он всегда дает мне неправильную точку C.

спасибо большое

 

привет...

Я новичок и вернулся на этот форум...

 

Фу

poruchik:

Спасибо)

Но ZUP - это работа нен и песня

Аргентина - Джамайка - 5:0 - Чайф (Чайф) - смотрите здесь видео YouTube - ЧайФ - Аргентина - Ямайка - 5:0

Здравствуйте, Поручик.

Вы используете EW?

Я думаю, если мы добавим EW в zup, будет здорово.

 

Спасибо)

Но ZUP - это работа нен и песня

Аргентина - Джамайка - 5:0 - Чайф (Чайф) - смотрите здесь видео http://www.youtube.com/watch?v=JA5KzPGnoy8&feature=related

 
 
 

Gartley Reversal?

padamfx:
У меня есть инструкции по использованию старых версий Zup v30, но с новыми версиями Zup v45 где я могу получить инструкции на английском языке. Все инструкции на русском или что-то в этом роде. Помогите раскрыть огромный потенциал этого индикатора.

Также может кто-нибудь помочь найти инструкцию для Gartley Reversal Auto.

Индикатор Gartley Reversal Auto опубликован сейчас.

В вашем сообщении нет файла .EX4. Есть ли он у вас и не могли бы вы выложить его? Спасибо

Причина обращения: