Гармоническая торговля - страница 482

 
Durdu Sindrom:
привет, я использовал индикатор, похожий на этот, но он не так хорош. кстати, не могли бы вы выложить обновленный шаблон, если это не слишком большая просьба? спасибо и много пунктов вам, сэр

Да, я сразу же убрал это, лол. Это просто отвлекало ;P Итак, вот обновленный шаблон. Индикаторы ZUP, которые используются в шаблоне: v135 ALL HL 113, v123, v122, v120 NEN STAR, v117, v135 ALL NEXT (ALL NEXT необязателен), и FxGroundWorks ZUP. Другие индикаторы: KorHarmonics v.6.7.13 mq4 версия, sup-res3, SS_SupportResistance_v04b, CCI и RSI. Я буду продолжать корректировать свои настройки, т.е. настройки и индикаторы в темпе могут очень скоро отличаться от моих текущих настроек. Вы, ребята, тоже можете подстроить его под свой вкус, если хотите. Счастливой гармоничной торговли

Файлы:
 
RyuShin:
Да, я сразу же убрал это lol. Это просто отвлекало ;P Итак, вот обновленный шаблон. Индикаторы ZUP, которые используются в шаблоне: v135 ALL HL 113, v123, v122, v120 NEN STAR, v117, v135 ALL NEXT (ALL NEXT необязателен), и FxGroundWorks ZUP. Другие индикаторы: KorHarmonics v.6.7.13 mq4 версия, sup-res3, SS_SupportResistance_v04b, CCI и RSI. Я буду продолжать корректировать свои настройки, т.е. настройки и индикаторы в темпе могут очень скоро отличаться от моих текущих настроек. Вы, ребята, тоже можете подстроить его под свой вкус, если хотите. Счастливой гармоничной торговли

спасибо, сэр я попробую подправить его, если это необходимо, но я сомневаюсь в этом, потому что вы хороши в этом. я ценю ваше время, потраченное на создание этого шаблона, и все ваши советы. спасибо вам еще раз. большое уважение к вам и желаю вам много-много пунктов.

 
RyuShin:
Да, я сразу же убрал это lol. Это просто отвлекало ;P Итак, вот обновленный шаблон. ZUP индикаторы, которые используются в шаблоне: v135 ALL HL 113, v123, v122, v120 NEN STAR, v117, v135 ALL NEXT (ALL NEXT необязателен), и FxGroundWorks ZUP. Другие индикаторы: KorHarmonics v.6.7.13 mq4 версия, sup-res3, SS_SupportResistance_v04b, CCI и RSI. Я буду продолжать корректировать свои настройки, т.е. настройки и индикаторы в темпе могут очень скоро отличаться от моих текущих настроек. Вы, ребята, тоже можете подстроить его под свой вкус, если хотите. Счастливой гармоничной торговли

Кроме того, не могли бы вы настроить индикаторы ZUP для мультитаймфрейма? Любые настройки, которые вы пробовали.

Большое спасибо!!!

 
RyuShin:
Да, я сразу же убрал это lol. Это просто отвлекало ;P Итак, вот обновленный шаблон. Индикаторы ZUP, которые используются в шаблоне, это v135 ALL HL 113, v123, v122, v120 NEN STAR, v117, v135 ALL NEXT (ALL NEXT необязателен), и FxGroundWorks ZUP. Другие индикаторы: KorHarmonics v.6.7.13 mq4 версия, sup-res3, SS_SupportResistance_v04b, CCI и RSI. Я буду продолжать корректировать свои настройки, т.е. настройки и индикаторы в темпе могут очень скоро отличаться от моих текущих настроек. Вы, ребята, тоже можете подстроить его под свой вкус, если хотите. Счастливой гармоничной торговли

Привет RyuShin,

Есть ли причины, по которым вы включили так много версий ZUP в ваш шаблон?! Можем ли мы просто использовать v135 ALL HL 113, этого достаточно для всех 35 шаблонов, как показано ниже?!

Спасибо!!!

{"Gartley", "Bat", "A Alt Shark", "A Nen STAR", "Butterfly 113",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый A Cypher", "LEONARDO",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый Сайфер",

"A Gartley", "A Bat", "Alt Shark", "Nen STAR",

"Alt Bat", "Deep Crab", "Black Swan", "121",

"макс Летучая мышь", "макс Гартли", "макс Бабочка", "? 121",

"БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ", "200", "3 диска", "3 диска",

"ИТОГО 1", "ИТОГО 2", "ИТОГО 3", "ИТОГО 4", "ИТОГО ***"};

 
alam313:
Привет, РюШин,

Есть ли причины, по которым вы включили так много версий ZUP в ваш шаблон?! Можем ли мы просто использовать v135 ALL HL 113, что достаточно для всех 35 деталей, как указано ниже?!

Спасибо!!!

{"Gartley", "Bat", "A Alt Shark", "A Nen STAR", "Butterfly 113",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый A Cypher", "LEONARDO",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый Сайфер",

"A Gartley", "A Bat", "Alt Shark", "Nen STAR",

"Alt Bat", "Deep Crab", "Black Swan", "121",

"макс Летучая мышь", "макс Гартли", "макс Бабочка", "? 121",

"БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ", "200", "3 диска", "3 диска",

"ИТОГО 1", "ИТОГО 2", "ИТОГО 3", "ИТОГО 4", "ИТОГО ***"};

Вы можете просто использовать один ZUP на свой вкус. Я позволяю им появляться, потому что когда они появляются, это может быть шанс для торговли. Я не торгую каждый паттерн. Но я тестирую каждый паттерн. Это только мое мнение.

 
alam313:
Кроме того, не могли бы вы настроить индикаторы ZUP для мультитаймфрейма? Любые настройки, которые вы пробовали. Большое спасибо!!!

Вы можете установить его. Читайте здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588.

 
alam313:
Привет RyuShin,

Есть ли причины, по которым вы включили так много версий ZUP в ваш шаблон?! Можем ли мы просто использовать v135 ALL HL 113, что достаточно для всех 35 деталей, как указано ниже?!

Спасибо!!!

{"Gartley", "Bat", "A Alt Shark", "A Nen STAR", "Butterfly 113",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый A Cypher", "LEONARDO",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый Сайфер",

"A Gartley", "A Bat", "Alt Shark", "Nen STAR",

"Alt Bat", "Deep Crab", "Black Swan", "121",

"макс Летучая мышь", "макс Гартли", "макс Бабочка", "? 121",

"БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ", "200", "3 диска", "3 диска",

"ИТОГО 1", "ИТОГО 2", "ИТОГО 3", "ИТОГО 4", "ИТОГО ***"};

Вот почему я использую разные версии ZUP, а не только одну. Больше возможностей, но и больше риска.

Файлы:
audusdm5_3.png  78 kb
audusdm5-1.png  56 kb
 
RyuShin:
Вы можете просто использовать один ZUP на свой вкус. Я позволяю им появляться, потому что когда они появляются, это может быть шанс для торговли. Я не торгую каждый паттерн. Но я тестирую каждый паттерн. Это только мое мнение.

Я вижу....

Спасибо!!!

 

Из графика выше, я путаю сигнал, генерируемый каким индикатором ...^^.

Файлы:
audusdm5_4.png  126 kb
 
alam313:
Из графика выше, я путаю, какой сигнал генерирует какой индикатор ...^^

Сверху, v135, v123, v122, v120, v117 и ALL NEXT.

Причина обращения: