Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 41

 

Просто для информации:

- этот пост https://www.mql5.com/en/forum/178120 как сборник многих lnks для скачивания;

- Индикатор Search_patterns_v6: https://www.mql5.com/en/forum/173439/page14

 

Что это за линии?

Здравствуйте, может кто-нибудь объяснить мне, что это за 4 линии (2 синие и 2 желтые), показанные стрелкой мыши.

спасибо

Файлы:
audusdm30.jpg  186 kb
 

привет, я добавил zup84 в график.

btw: Я удалил 4 зигзига из zup, оставил только один. Я обнаружил, что один зигзиг очень хорошо настроен.

 

ребята, есть идеи, как использовать вилы, показанные на zup? какие опорные точки используются для рисования вил? спасибо.

 

Здравствуйте люди

Только что нашел этот форум и мне очень понравилось то, что я увидел. Я действительно торговал гармониками в течение некоторого времени с ужасным успехом в начале, но сейчас дела идут довольно хорошо. Гармоники могут привести вас в сделку, но быть трейдером, как я понял, это гораздо больше, чем это, это также то, как вы управляете торговлей и даете вам знать, когда ваша прибыль должна быть взята. Вот что я имею в виду: я все еще продолжаю торговать серебром, потому что на дневном графике, как я полагаю, действует более крупный медвежий паттерн. Так что если вам трудно или тяжело в начале работы с гармониками, не сдавайтесь! Все зависит от того, как вы управляете своей торговлей. Вот один из моих графиков для демонстрации торговли, которую я сейчас веду.

Не сдавайтесь!

Файлы:
forextsd.jpg  454 kb
 

Нужна помощь!

Я использую ZUP v_84 и WRR_ZUP_INFO_ v02 Stuff Rev 03, но мне интересно, как читать эти замечательные индикаторы, может кто-нибудь объяснить мне это простыми шагами, как будто мне 10 лет? Например, должен ли я создать PENDING ORDER(SELL LIMIT) на 1.3767 и STOP LOSS на 1.3892?

Поскольку я все еще не могу отправить изображение, вот скриншот hxxp://i44.tinypic.com/j8z1ic.jpg замените "xx" на "tt". Любая помощь в этом вопросе будет очень признательна, спасибо, ребята!

 
mark.gibson:
Здравствуйте люди

Только что нашел этот форум, и мне понравилось то, что я увидел. На самом деле, я уже некоторое время торгую гармониками, и вначале это было ужасно успешно, но сейчас дела идут неплохо. Гармоники могут втянуть вас в торговлю, но быть трейдером, как я понял, это гораздо больше, чем это, это также то, как вы управляете торговлей и даете вам знать, когда следует забрать прибыль. Вот что я имею в виду: я все еще продолжаю торговать серебром, потому что на дневном графике, как я полагаю, действует более крупный медвежий паттерн. Так что если вам трудно или тяжело в начале работы с гармониками, не сдавайтесь! Все зависит от того, как вы управляете своей торговлей. Вот один из моих графиков, демонстрирующий торговлю, которую я сейчас веду.

Не сдавайтесь!

Я сам только начал торговать ими, ваш график меня заинтересовал! ROFL Я думаю, что они не всегда так играют, но если они хотя бы иногда так делают, это может быть очень прибыльно!

 

Поручик,

Добрый вечер, Дьявольская собака. Отличная фотография.

Я новичок в Harmonic Trading (HT), прочитал много ваших записей на этом форуме и был бы признателен за вашу помощь. В настоящее время я читаю книгу Скотта Карни (HT v2), и я ищу версию последнего индикатора ZUP и инструкции, которые работают на MT4.

Я скачал и скопировал ZUP V84.rar в файл experts/indicators моего MT4. Однако я не могу найти индикатор ZUP в окне"Пользовательские индикаторы", когда открываю свою платформу MT4.

Я буду очень признателен за помощь в этом вопросе.

Спасибо,

Semper Fi

 

ZUP 86 Паттерны Гартли и их модификации - Форекс форум Оникс (Страница 288)

Пересмотрены многие параметры Вил Эндрюса, чтобы сделать их более логичным расположением параметров.

Добавлено несколько новых параметров для Вил Эндрюса. Однако, некоторые старые изменены.

Изменены потому, что у динамических и статических вил Эндрюса появилась возможность задавать свойства по отдельности. Ранее некоторые свойства для динамической и статической вилки запрашивали один параметр. Логично, когда разные вилки могут изменять свойства материи.

Добавлен вывод названия узоров Гартли крупным шрифтом. Это сделано для тех, у кого плохое зрение.

Новые параметры.

ExtRLStyleDinamic - определяет стиль для динамических вил RL Andrews' Pitchfork

ExtVisibleRLDinamic - позволяет отображать значения чисел Фибоначчи в линиях реакции на динамические вилы Эндрюса

ExtRLStyleStatic - устанавливает стиль для статического вывода RL Andrews' Pitchfork

ExtVisibleRLStatic - позволяет отображать значения чисел Фибоначчи в линиях реакции на статические вилы Эндрюса

ExtISLStyleDinamic - устанавливает стиль вывода ISL динамических вил Эндрюса

ExtVisibleISLStatic - позволяет отображать значения чисел Фибоначчи во внутренних сигнальных линиях для динамических вил Эндрюса

ExtISLStyleStatic - устанавливает стиль вывода ISL статических вил

ExtVisibleISLStatic - позволяет отображать значения чисел Фибоначчи во внутренних сигнальных линиях для статической вилки Эндрюса

ExtISLChannelDinamicColor - устанавливает цвет канала между ISL .382 и .618 для динамических вил Эндрюса

ExtISLChannelStaticColor - устанавливает цвет канала между ISL .382 и .618 для статических вил Эндрюса.

Канал ISL включает в себя указание цвета

Канал не может начинаться точно на линии, соединяющей точки 2 и 3 (B и C) вил. Это не критично. В некоторых случаях канал может немного отклоняться от линий ISL. Возможно, это связано с тем, что линии ISL строятся с помощью каналов Фибоначчи инструмента Fibonacci, встроенного в metatrader. А мы знаем, что эти каналы иногда строятся неточно. Это было небольшое исследование. Также об этом вопросе в свое время сообщили разработчики metatrader. Корректным он не стал из-за того, что все силы были брошены на создание МТ5.

Предполагается, что канал будет располагаться более точно, чем через ISL. По крайней мере, когда он отклоняется, это повод более критично отнестись к графическому представлению ISL в данном случае.

Следующая группа параметров выводит название деталей Гартли крупным шрифтом

bigTetx - позволяет выводить название детали крупным шрифтом

bigTetxSize - устанавливает размер шрифта

bigTetxColor - устанавливает цвет шрифта

bigTetxX - расстояние по горизонтали до точки вывода знаков

bigTetxY - расстояние по вертикали до точки вывода знаков

Файлы:
zup_84-86.zip  175 kb
 

gunnyd2537 попробуйте использовать другой MT

Причина обращения: