Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 174

 

когда вы используете одинаковые цвета - они исчезают

Файлы:
bgjttttg.gif  20 kb
 

mab_td_sequential.mq4demark_sequential_vs._2.0.mq4

honkin:
доброго дня, carbonmimetic

Я просмотрел несколько доступных индикаторов TD Sequential для MT4, но пока не нашел ни одного, который бы действительно следовал правилам ДеМарка.

Какой именно TD Sequential вы используете с успехом?

спасибо

honkin

Здравствуйте, Хонкин,

Я не знаю языка metatrader, поэтому я хотел бы, чтобы некоторые из вас на этом форуме связали следующие индикаторы:

MAB-TD-SEQUENTIAL и DEMARK SEQUENTIALvs 2...... потому что они имеют уникальные компоненты.

Названный индикатор был закодирован моим другом по моим указаниям, но он не закончен и человек исчез (его ник PEPERLIZIO).

Я долго изучал последовательность Демарка и обнаружил несколько полезных трюков..... один из них в том, что есть еще одна последовательность 8-13, а не только 9-13.

Другая хитрость в том, что установка 9 иногда идет на бар n°11... это очень важно!

Поэтому..... я ищу человека, который может связать эти 2 индикатора и добавить некоторые другие вещи.... например, бар n°11 и ...и...и...и...

заранее благодарю за помощь ВСЕХ ФОРУМЕРОВ......

(2 индикатора в верхней части этого поста.... извините... я немного путаюсь с вложениями....)

 

Здравствуйте, carbonmimetic

Я хотел бы спросить вас или poruchik (или любого другого трейдера гармонических паттернов) о паттернах, отображаемых ZUP, несмотря на то, что начальный откат XA кажется недостаточным.

Мне интересно, находите ли вы оба одно и то же, или вы не обращаете на это внимания и принимаете паттерны, если они достаточно близки?

Я спрашиваю потому, что в большинстве авторитетных книг по гармоничной торговле начальный откат кажется жизненно важным. Так, например, если индикатор идентифицирует бабочку, но ее начальный откат XA составляет 0,707, а не 0,786, считаете ли вы это правильной сделкой, если все остальные коэффициенты верны?

Я обнаружил подобное во многих идентифицированных паттернах, и мне просто интересно, как другие трейдеры справляются с этим.

Спасибо за ваше время

honkin

 

Я наблюдаю за паттерном, когда другие техники подтверждают его..... Мне нужно много вероятностей с моей стороны!

Вот почему я использую демарки и дивергенции вместе с HP.

Я также ищу идеи от других трейдеров.....

 

приветствую, carbonmimetic

Когда вы используете индикатор Demark TD, вы используете его на том же таймфрейме, что и график, отображающий паттерн?

Конечно, кажется, что ВСЕ индикаторы ZUP неточно отображают эти паттерны, что делает их использование невозможным. Они могут служить в качестве ориентира, но не более того.

Для себя я теперь буду использовать их для индикации ВОЗМОЖНОСТИ паттерна, но затем открою отдельный график, чтобы построить паттерн для себя, правильно оценив откат.

Спасибо за ваш ответ

honkin

 
honkin:
спасибо, carbonmimetic

Когда вы используете индикатор Демарка TD, вы используете его на том же таймфрейме, что и график, отображающий паттерн?

Конечно, кажется, что ВСЕ индикаторы ZUP неточно отображают эти паттерны, что делает их использование невозможным. Они могут служить в качестве ориентира, но не более того.

Для себя я теперь буду использовать их для индикации ВОЗМОЖНОСТИ паттерна, но затем открою отдельный график, чтобы построить паттерн для себя, правильно оценив откат.

Спасибо за ваш ответ

гудбай

Нет, я всегда торгую на нескольких таймфреймах..... посмотрите примеры, которые я разместил здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588.

 

Привет, newdigital, я только сегодня узнал об этой стратегии, вы уже торгуете по ней?... я скачал mt5, но он в версии build 730... пробовал ставить эти индикаторы и eas на папки, но ничего не вышло... есть ли обновления для mt5 730?

newdigital:
Обновлен инструмент паттернов HWAFM до MT5 build 470.

Metatrader 5 был обновлен с build 468 до build 470.

И автор этого инструмента паттерна HWAFM также обновил свой инструмент.

Обратите внимание - если вы обновили metatrader 5 до билда 470 - старые версии HWAFM работать не будут.

Чтобы сделать это короче: перейдите по ссылке (см. ниже) и обновите этот инструмент.

--------------

Тема обсуждения создана автором.

Хочу напомнить, что автор (AlexSTAL) создал тему на другом форуме для обсуждения. Здесь он может добавить что угодно (любые детали и улучшения) в свой инструмент в соответствии с пожеланиями. Она на русском языке, но я надеюсь, что он понимает английский язык.

Или мы можем пригласить его в эту тему tsd ... почему бы и нет? Если это необходимо, конечно.

Вот и все новости.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 в одно и то же время :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой;объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте
 

Привет Робсон Палудо,

Инструмент HWAFM?

Я перестал извиняться. потому что автор не исправил этот инструмент для правильной работы в последней сборке metatrader 5.

... пробовал ставить эти индикаторы и eas на папки, но не работает...

Да, у меня тоже самое.

Я просто надеюсь, что автор исправит это.

потому что это действительно хороший инструмент.

Вы можете прочитать здесь:

перевод: "Некоторые функции этого инструмента (начиная с версии 5.555) могут не работать или работать с ошибками, и разработчики не смогли найти причину этого".

Файлы:
readhere.jpg  47 kb
 

Привет, может ли кто-нибудь сказать мне; что означает "Filtr XB" в ZUP v110? игнорировать XB?

 

И можем ли мы получить несколько пользовательских паттернов одновременно на одном графике с одним и тем же ZUP? Или нам нужно несколько ZUP, работающих в одно и то же время?

Причина обращения: