Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 785

 
Rocktheedge:
Привет, Младен, как дела, не могли бы вы мне помочь, я так запутался в mtf индикатор не работает, как я хочу ... как stoch cross и волатильность оба индикатора не перерисовываются ...

когда я устанавливаю дневные настройки ... они появляются с задержкой в 8 баров и иногда я упускаю возможность увидеть, когда они появляются из-за ночи ... я не могу сидеть 24 часа в сутки ...

и есть ценовое поле ...open и close и high и low, какие настройки лучше выбрать.

спасибо

Rocktheedge

Когда вы используете данные с более высокого таймфрейма, то и кроссы будут с более высокого таймфрейма. На мой взгляд, если вы уже используете индикаторы с более высоким таймфреймом, то их следует использовать не в сигнальном режиме (как вы пытаетесь сделать), а в режиме общего направления тренда, а затем использовать более низкий таймфрейм для возможностей входа (сигналов). Это обычный способ использования комбинации данных двух или более таймфреймов.

 
talaate:
Уважаемый MrTool. Возможно ли добавить размер стрелки для индикатора (RSI of (Macd-Signal)_V3 mtf.mq4) из сообщения https://www.mql5.com/en/forum/173574/page524 , Talaat E PS: Я сталкиваюсь с проблемами при написании сообщения с разными отдельными строками, интересно, пока оно выглядит в отдельных строках во время написания, но как только я отправляю его, то оно выглядит просто одной строкой Я использую Google chrome WHATs UP!!!

talaate

Добавлен размер стрелки : rsi_of_macd-signal_v3.01_mtf.mq4

Файлы:
 

Спасибо большое Младен

 

Анализ нескольких таймфреймов не только не понимается, но и сильно недоиспользуется форекс-трейдерами в пользу индикаторов!!!

ММ

 
forexearlywarning:
Анализ множественных таймфреймов не только неправильно понимается, но и очень мало используется форекс трейдерами в пользу индикаторов.!!! MM

Я знаю, что это не тема для обсуждения в этой теме, но мне любопытно, не могли бы вы вкратце рассказать

1) Как неправильно понимается анализ MTF

2) Как его следует понимать правильно

 
rplust:
Я знаю, что это не тема для обсуждения в этой теме, но мне любопытно, не могли бы вы рассказать вкратце

1) Как неправильно понимается анализ MTF

2) Как это следует понимать правильно

rplust

Этот пост был началом спама (после этого он опубликовал еще один спам-пост). Вот и все

 

Здравствуйте - уважаемый mladen сделайте это indi mtf

Файлы:
 

младен, когда я меняю настройки фильтра этого индикатора, изменений не происходит... пожалуйста, проверьте это.

Файлы:
hp_diff.mq4  2 kb
 
Rocktheedge:
mladen когда я меняю настройки фильтра этого индикатора, изменений не происходит... пожалуйста, проверьте это...

Не знаю (это декомпилированная версия).

В любом случае, поскольку он использует фильтр Ходрика/Прескотта (насколько я вижу) и поскольку фильтр Ходрика/Прескотта является подгоночным фильтром (пересчитывает, или, как некоторые говорят, перерисовывает), это может быть причиной этого. Кроме того, я не знаю, какую версию фильтра Ходрика/Прескотта вы используете (есть версия, в которой в качестве параметра используется lamda, а есть версия, в которой используется period. В зависимости от используемой версии (если, например, вы используете версию с лямбдой) изменения "периода" должны быть большими, если вы хотите увидеть значительное изменение значений

 
mladen:
jemchug "trend session" - это просто переименованный индикатор солнечного ветра, сделанный для немного другого отображения. См. сравнение :

Младен, спасибо, что ответили. С индикатором все понятно. Я думал что-то новое появилось, а оно оказывается уже старое. Только выглядит по другому. На нашем русском форуме мне даже не ответили. Замечательно вы работаете. Не могу найти достойный фильтр для стрелок. Работаю в М1.

Заранее спасибо.

Причина обращения: