Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 141

 

BB_Squeeze_Advanced_v2M (добавлен импульс Сигнальная линия)

обновление 20080102: BB_Squeeze_Advanced_v2M2

Файлы:
 
BigBaloo:
Жесткое кодирование/мягкое кодирование... не в этом дело.

Несколько лет назад я провел двенадцать недель в торговом зале крупного международного банка в Лондоне.

Это многому меня научило. Одна вещь, которую я понял, заключалась в том, что у нас, частных трейдеров "на дому", нет доступа к технологиям или поддержки, которые есть у профессионалов. У нас нет главного трейдера, который держал бы нас за руку или выкрикивал требования о покупке/продаже. У нас также нет "домашнего" торгового программного обеспечения/новостных лент, которыми они пользуются.

А вот что у нас есть - и это прямо из уст главного трейдера банка - так это следующее.

"В те времена, когда торговля валютой была "джентльменским" развлечением, когда сделки заключались по телефону, а современная технология была "тик-так".

ВСЕ Трейдеры использовали доступные вам индии... MA's. Прогресс ввел другие, и я уверен, что вы все знаете и, вероятно, используете их, поэтому я не буду их перечислять.

ЭТИ ИНДИКАТОРЫ СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ХОРОШИ, КАК И РАНЬШЕ.

Изменился лишь способ их использования.

Вы не можете рассчитывать войти в начале или выйти в конце тренда. Это для нас - мы создаем и ломаем тренды. Вы можете надеяться войти только тогда, когда тренд установился, и выйти до того, как а) мы узнаем, что вы там, и б) до того, как мы начнем направляться к двери. Поступить иначе - значит выбросить свои деньги на ветер".

Я спросил его, что мне делать, чтобы выполнить его совет... вот его ответ.

" Используйте старые добрые, проверенные индикаторы. Установите тренд, входите, хватайте горсть и выходите. Смотрите столько пар, сколько сможете, и ждите тренда. НЕ НАСТРОЙТЕ НИЧЕГО (я выделил жирным), вы запутаетесь и/или станете нервным.

Помните, что у вас есть лучшие стопы, которые только можно найти, это ваши глаза... всегда используйте ТП, и делайте его маленьким. Если вы полагаетесь на свою "мышь", чтобы выйти, вы мертвы еще до того, как начали. У вас нет такого же "доступа", как у нас, и нет такой же ликвидности.

Вам также приходится бороться со спредом, а нам нет (что означает, что мы будем выходить в день намного раньше вас. Держите TP маленьким).

Мы работаем друг с другом честно. Вы имеете дело с магазинами "Bucket", как бы они себя ни называли, и они хотят получить ваши деньги".

Я последовал его совету... и никогда не оглядывался назад. Я оплатил три самолета, образование моих детей и лыжный домик здесь. Это работает

Если вы задаетесь вопросом, почему я борозжу эти форумы, все просто. Есть много кодеров

но только некоторые из них действительно хороши. Большинство из них на этом форуме, и я всегда ищу новые способы представления старых идей. Это может быть совершенно новый взгляд, или что-то простое, например, меньшая нагрузка на процессор. Неважно... если я могу это использовать, я это сделаю, с исходным кодом или без него.

Следует помнить, что исходные коды являются интеллектуальной собственностью. Если кодер не раскроет свой исходный код и кто-нибудь его взломает, а мы все знаем, что это несложно, то технически они нарушат международное право.

Я знаю, что в Интернете невозможно навести порядок, поэтому многие так и поступают. Но не так на форумах. Моральная ответственность, самоконтроль и дисциплина должны предотвратить это... если нет, у нас всегда есть модераторы!

Спасибо, что поделились.

 

Упускаю суть.

TheRumpledOne:
Да, FerruFX написал отличный код.

Но, как трейдер, вы ограничены жестко закодированными индикаторами.

То, что я делаю, это ПРОСТО кодирую все, чтобы пользователь мог настроить индикатор по своему вкусу.

Жесткое кодирование/мягкое кодирование... не суть важно.

Несколько лет назад я провел двенадцать недель в торговом зале крупного международного банка в Лондоне.

Это многому меня научило. Одна вещь, которую я понял, это то, что у нас, частных трейдеров "на дому", нет доступа к технологиям или поддержке, которые есть у профессионалов. У нас нет главного трейдера, который держал бы нас за руку или выкрикивал требования о покупке/продаже. У нас также нет "домашнего" торгового программного обеспечения/новостных лент, которыми они пользуются.

А вот что у нас есть - и это прямо из уст главного трейдера банка - так это следующее.

"В те времена, когда торговля валютой была "джентльменским" развлечением, когда сделки заключались по телефону, а современная технология была "тик-а-тап".

ВСЕ Трейдеры использовали доступные вам индексы... MA's. Прогресс ввел другие, и я уверен, что вы все знаете и, вероятно, используете их, поэтому я не буду их перечислять.

ЭТИ ИНДИКАТОРЫ СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ХОРОШИ, КАК И РАНЬШЕ.

Изменился лишь способ их использования.

Вы не можете рассчитывать войти в начале или выйти в конце тренда. Это для нас - мы создаем и ломаем тренды. Вы можете надеяться войти только тогда, когда тренд установился, и выйти до того, как а) мы узнаем, что вы там, и б) до того, как мы начнем направляться к двери. Поступить иначе - значит выбросить свои деньги на ветер".

Я спросил его, что я должен сделать, чтобы выполнить его совет... вот его ответ.

" Используйте старые добрые, проверенные индикаторы. Установите тренд, входите, хватайте горсть и выходите. Смотрите столько пар, сколько сможете, и ждите тренда. НЕ НАСТРОЙТЕ НИЧЕГО (я выделил жирным), вы запутаетесь и/или станете нервным.

Помните, что у вас есть лучшие стопы, которые только можно найти, это ваши глаза... всегда используйте ТП, и делайте его маленьким. Если вы полагаетесь на свою "мышь", чтобы выйти, вы мертвы еще до того, как начали. У вас нет такого же "доступа", как у нас, и нет такой же ликвидности.

Вам также придется бороться со спредом, а нам нет (что означает, что мы будем направляться к двери намного раньше вас. Держите TP маленьким).

Мы работаем друг с другом честно. Вы имеете дело с магазинами "Ведро", как бы они себя еще ни называли, и они хотят получить ваши деньги".

Я последовал его совету... и никогда не оглядывался назад. Я оплатил три самолета, образование моих детей и лыжный домик здесь. Это работает

Если вы задаетесь вопросом, почему я борозжу эти форумы, то все просто. Есть много кодеров

но только некоторые из них действительно хороши. Большинство из них на этом форуме, и я всегда ищу новые способы представления старых идей. Это может быть совершенно новый взгляд, или что-то простое, например, меньшая нагрузка на процессор. Неважно... если я могу это использовать, я это сделаю, с исходным кодом или без него.

Следует помнить, что исходные коды являются интеллектуальной собственностью. Если кодер не раскроет свой исходный код и кто-нибудь его взломает, а мы все знаем, что это несложно, то технически они нарушат международное право.

Я знаю, что в Интернете это невозможно, поэтому многие так и поступают. Но не так на форумах. Моральная ответственность, самоконтроль и дисциплина должны предотвратить это... если нет, у нас всегда есть модераторы!

 

Без проблем, Баб.

Он также сказал мне следующее:

Возможно, это не очень хорошо переводится по эту сторону "пруда", но я думаю, вы поймете смысл.

" Жил-был один молодой парень, он пошел и купил себе большую, протекающую, сломанную лодку. Он перевез ее в крик рядом со своим домом и начал работать над ней. Он планировал отремонтировать ее и отправиться в кругосветное плавание.

Медленно, очень медленно он продвигался вперед. Пока в один прекрасный день все не было закончено.

В этот момент он обнаружил, что потерял свою мечту, он был слишком стар для кругосветного плавания... он продал свою мечту и в конце концов умер горьким стариком".

Вы хотите заняться кодированием... мое предложение следующее.

Не позволяйте парням на этих форумах идти по тому же пути.

У них уже есть все необходимые индикаторы. Сосредоточьтесь на создании действительно хорошей системы индикации тренда, которая позволит использовать подход "вход/выход". 'Светофоры', 'Игровые автоматы' типа инди, с определенными сигналами 'войти/выйти' - вот что нужно... а не больше индикаторов.

Позже

 
BigBaloo:
Он также сказал мне следующее:

Возможно, это не очень хорошо переводится по эту сторону "пруда", но я думаю, вы поймете смысл.

" Жил-был один молодой парень, он пошел и купил себе большую, протекающую, сломанную лодку. Он перевез ее в крик рядом со своим домом и начал работать над ней. Он планировал отремонтировать ее и отправиться в кругосветное плавание.

Медленно, очень медленно он продвигался вперед. Пока в один прекрасный день все не было закончено.

В этот момент он обнаружил, что потерял свою мечту, он был слишком стар для кругосветного плавания... он продал свою мечту и в конце концов умер горьким стариком".

Вы хотите заняться кодированием... мое предложение следующее.

Не позволяйте парням на этих форумах идти по тому же пути.

У них уже есть все необходимые индикаторы. Сосредоточьтесь на создании действительно хорошей системы индикации тренда, которая позволит использовать подход "вход/выход". 'Светофоры' типа 'Игровой автомат', с определенными сигналами 'войти/выйти' - вот что нужно... а не больше индикаторов.

Позже

Забавно, что вы упомянули "SLOT MACHINE"... это то, что я кодировал на TradeStation и eSignal. Это то, что я сейчас делаю здесь.

 

Так держать!

TheRumpledOne:
Забавно, что вы упомянули "SLOT MACHINE"... это то, что я кодировал на TradeStation и eSignal. Это то, что я делаю здесь.

Рад видеть парня.

Одна просьба, и это только мой собственный выбор. Я никогда не торгую меньше, чем

ТФ D1. Я вполне могу войти и выйти в течение нескольких минут, если мой ТФ пробит. Но никогда не показываю график меньше, чем D1 TF.

Наличие ТФ H1 и H4 - это помощь, но для меня все остальное можно выбросить в мусор.

Я не кодер, никогда не хотел им быть и никогда не буду (мозгов не хватает!).

Добавьте определяемый пользователем 3TF indi и я обращен!

 

Спасибо

TheRumpledOne:

Обновления.

Здравствуйте TheRumpledOne

Большое спасибо за то, что поделились своими замечательными индикаторами... Это действительно отличная работа... Продолжайте в том же духе, уважаемый...

Могу ли я попросить вас о некоторых вещах здесь? У меня есть проблема, когда я прикрепляю некоторые из ваших индикаторов к моему графику... некоторые из них я не могу переместить его вверх или вниз SO, они просто отображаются друг над другом ... И, я смотрю на ваш график я не могу также найти, где найти некоторые индикаторы, такие как MFI (вы разместили его раньше и он был связан с EMW +STR), и я не могу найти его отдельным способом, как SAR, MACD, LR... и т.д.!

Другое дело, что я не знаю, что означают некоторые индикаторы и стрелки...

Пожалуйста, посмотрите на график, который я прикрепил, он может объяснить то, что я хочу сказать...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ И ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ

Файлы:
11111111111.bmp  627 kb
 

кстати, о некоторых улучшениях в Bollsqueeze

 
BigBaloo:
Он также сказал мне следующее:

Возможно, это не очень хорошо переводится по эту сторону "пруда", но я думаю, вы поймете смысл.

" Жил-был один молодой парень, он пошел и купил себе большую, протекающую, сломанную лодку. Он перевез ее в крик рядом со своим домом и начал работать над ней. Он планировал отремонтировать ее и отправиться в кругосветное плавание.

Медленно, очень медленно он продвигался вперед. Пока в один прекрасный день все не было закончено.

В этот момент он обнаружил, что потерял свою мечту, он был слишком стар для кругосветного плавания... он продал свою мечту и в конце концов умер горьким стариком".

Вы хотите заняться кодированием... мое предложение следующее.

Не позволяйте парням на этих форумах идти по тому же пути.

У них уже есть все необходимые индикаторы. Сосредоточьтесь на создании действительно хорошей системы индикации тренда, которая позволит использовать подход "вход/выход". Светофоры", "игровые автоматы" типа инди, с определенными сигналами "войти/выйти" - вот что нужно... а не больше индикаторов.

Позже

Привет, Bigbaloo, самое смешное, что когда TRO торгует, он (я торгую с ним, как бы его ведомый) использует только часовые, дневные и недельные свечи и торгует от цены. Он больной человек , который любит кодировать индикаторы, которые сам не использует. Он говорит, что это помогает ему быть острым.

airball

 

Я слышу тебя.

airball:
Привет Bigbaloo, самое смешное, что когда TRO торгует, он (я торгую с ним как бы его ведомый) использует только часовые, дневные и недельные свечи и торгует от цены. Он больной человек , который любит кодировать индикаторы, которые сам не использует. Он говорит, что это помогает ему быть острым. airball

Для этого потребовались шары... возможно, вы потеряли руководителя полета!

Если вы будете следовать тому, что я написал, вы увидите, что с добавлением системы прорыва (я использую прорыв азиатского максимума/минимума @ открытие Лондона), вы будете в выигрыше.

Держите свой TP на низком уровне (18 пунктов - 3 для тех, 15 для меня). ПОЖАЛУЙСТА, зарабатывать деньги

BigBaloo

Причина обращения: