Показатели тенденции - страница 25

 

Привет mrtools, это инди перерисовывает?

mrtools:
Привет Voltagetoe, Небольшое изменение, просто сделал x1 и x2 управляемыми пользователем, x1 перекупленность для нормализованного Wpr и x2 перепроданность для нормализованного Wpr. Индикатор уже использует диапазон для определения расстояния стрелки от цены.
 
Robson Paludo:
Привет, mrtools, этот инди перерисовывается?

Привет, Робсон Палудо,

Перерисовки не было, но после двойной проверки индикатора обнаружил небольшую ошибку в ширине индикатора, у меня она была 0.03, а должна была быть целым числом. 1-5. Так что эта версия, которую я размещаю здесь, правильная.

Файлы:
 
tampa:
"Несокрушимый победитель тренда"

Перекрашиваются ли маленькие зеленые точки в этот инди?

 

спасибо mrtools, но он продолжает перерисовываться после изменения таймфрейма и возврата назад, появляются стрелки... пожалуйста, посмотрите на рисунки

mrtools:
Привет Robson Paludo, Не перерисовывается, но после двойной проверки индикатора обнаружил небольшую ошибку в ширине индикатора, у меня она была 0.03, а должна была быть целым числом. 1-5. Так что эта версия, которую я выкладываю здесь, правильная.
Файлы:
mma.png  134 kb
 
Robson Paludo:
Спасибо mrtools, но он продолжает перерисовываться после изменения таймфрейма и возврата назад, появляются стрелки... пожалуйста, посмотрите на рисунки

Спасибо Robson Paludo не смог воссоздать проблему, но увидел некоторые возможности, которые я изменил, поставил эту версию, которую я выкладываю на своих графиках, мне показалось, что все в порядке.

Файлы:
 

Привет, mrtools, очевидно, стрелка перерисовывается, посмотрите.

mrtools:
Спасибо Robson Paludo не смог воссоздать проблему, но увидел некоторые возможности, которые я изменил, поставил эту версию, которую я размещаю на своих графиках, мне показалось, что все в порядке.
Файлы:
mma1.png  129 kb
 
Robson Paludo:
Привет, mrtools, очевидно, стрелка перерисовывается, посмотрите.

Привет, Робсон Палудо,

Пробовал туда-сюда от 5 мин до 1 мин, не могу заставить стрелки двигаться, так что не уверен, что происходит у вас, одно я заметил, стрелки включаются и выключаются между барами, но как только они закрываются, я не видел никакой перерисовки. На графике картинки начались с m1, затем m5, затем снова m1.

Файлы:
min1.gif  21 kb
min5.gif  24 kb
back_to_m1.gif  21 kb
 
Robson Paludo:
Привет, mrtools, очевидно, стрелка еще перерисовывается, посмотрите.

Робсон Палудо,

Только что увидел, что для меня индикатор не обновляется, попробовал другое исправление, посмотрим, решит ли это проблему, прежде чем писать, извините за беспокойство и спасибо, что обратили на это мое внимание.

 

Индикатор

mrtools:
Привет Robson Paludo, пробовал туда-сюда от 5 мин до 1 мин, не могу заставить стрелки двигаться, так что не уверен, что происходит с вашим, одно я заметил, стрелки включаются и выключаются между барами, но как только они закрываются, я не видел никакого перерисовывания. На графике картинки начались с m1, затем m5, затем снова m1.

Уважаемый Mr.Tools

Что это за индикатор. Где я могу найти и скачать

 
udit101:
Уважаемый Mr.Tools Какой это индикатор. Где я могу найти и скачать

Привет, Удит

Лучше всего скачать индикатор отсюда https://www.mql5.com/en/forum/172972 post#195.

Причина обращения: