Разворотная торговая система - страница 92

 
cementman:
Кавех... был еще один сигнал на покупку @13:26 почему ты его не взял? Есть ли способ, которым ты пользуешься, чтобы решить, в какой день я буду брать покупки вместо продаж или наоборот... или это просто опыт и чутье, что сегодня будет медвежий день, поэтому ты берешь только сигналы на продажу... спасибо и продолжай в том же духе.

Привет

Со вчерашнего дня кабель упал на 300 пунктов и только сегодня, когда началась Великобритания, у нас был один ложный сигнал на покупку (8 пунктов), что означает, что рынки падают и падают, теперь только я продавец (кстати, на этой неделе я также продаю JPY).

Кавех

 
 

18:55 Сигнал на продажу @1.9672

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА ВАШЕМ МЕСТЕ? КАК ПОСТУПИТЬ? ПОКУПАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ? БРОСИТЬ КОСТИ ИЛИ МОНЕТУ?

 
heaven2002:
18:55 Сигнал на продажу @1.9672 ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ТАМ? КАК ПОСТУПИТЬ? ПОКУПАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ? БРОСИТЬ КОСТИ ИЛИ МОНЕТУ?

Привет

В данный момент держитесь подальше от рынков, так как вблизи США рынки закрыты.

Кавех

 

Есть ли небольшой советник, созданный кем-то для оповещения нас, когда валюта касается или превышает линию 55?

Спасибо,

GK

 

У меня только что был ADX 55 на GbpUsd для продажи... сделал +4 и ранее вытащил +3 из EurUsd также...

Эта стратегия также работает на парах Jpy на 1-минутных графиках? Я только что загрузил usdjpy на 1мин и, кажется, она сработала примерно на 10 пипсов на всех движениях.

Мне бы очень хотелось иметь какой-нибудь звуковой колокольчик или свисток для индикации +DI или -DI больше, чем, скажем, 50. В это медленное время они хороши для легких 5 пунктов, и таким образом мне не нужно смотреть на мониторы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Теперь, если я правильно помню, у вас есть идея времени для торговли (вероятно, в Европе и США). Можем ли мы также использовать ADX в качестве приблизительного ориентира (скажем, выше 30)?

GK

 

продавать @1.9677 5:23 по сигналу

 

ADX всегда дает неправильный сигнал, как вы можете торговать по нему? Если вы торгуете в реальном времени, используя ADX, может быть, у вас есть другой фильтр, чтобы избежать ошибочного сигнала?

 

сегодня кабель/usd

H3 1.9626 (КОРОТКИЙ)

ПРИВОТ 1.9610

L3 1.9560(ЛОНГ)

КОРОТКАЯ @1.9612 0:54 ПО СИГНАЛУ ADX

 

привет всем,

Я новичок на этом форуме. могу ли я узнать, в каком сообщении есть все последние/обновленные индикаторы для этой системы?

Причина обращения: