Гармоническая торговля - страница 296

 

Поменял "Антиакулу" и просто подключился к 5-0...

Файлы:
121212.1.gif  28 kb
 

2 в 1 ______________

Файлы:
tgr.gif  33 kb
 

Привет

keris2112:
У меня есть книга "Гармоничный трейдер" в формате pdf. Если кому-то интересно, я загружу ее сегодня вечером. Керис

Да, конечно, пожалуйста. Я хочу прочитать вашу электронную книгу

 
RhinoTrader:
Торговал Анти-Акулу и только что коснулся 5-0...

Вышел из короткой позиции по ней.

не видел 5-0, их признали недействительными? Еще не видел этот паттерн, но спасибо, что поделились, так что я знаю, что он появляется.

 

некоторая проблема, использование большего количества супов для получения 4-pint, abcd, которые могут быть скрыты другим паттерном, есть ли настройка для поиска только 4-p или abcd?

также Вектор Моррор Тренд не отображается на некоторых паттернах, на лебеде ниже,

Файлы:
g-c.png  213 kb
 

btw; другой индикатор - MurrayMathmod, где-то здесь, я не знаю, как он работает, если перерисовывает и т.д.?

 

#2957 не обращайте внимания, я виноват!

 

Прошло время для входа?

Здравствуйте, Гармонические трейдеры...

Я использую индикатор Zup (v92 alert ENGLAND) и алерт WRR-ZUP INFO_v02, с некоторым хорошим успехом. Отличная работа, ребята!

Я все еще нахожусь на начальной стадии обучения торговле по паттернам. Усердно учусь, потому что это выглядит более многообещающим, чем все остальное, что я видел... Я читаю эту тему и тему "Ценовые паттерны", у меня есть небольшой курс по паттернам Гартли и Бабочка, и я заказал две книги Скотта Карни "Гармоническая торговля". Многому предстоит научиться!

Хотел бы узнать, не могли бы вы помочь мне с одним небольшим вопросом. Я приложил снимок возможной торговой установки, потому что это идеальный пример.

PRZ проходит по вертикали (по цене) от 1.05230 до 1.05567, а по горизонтали (по времени) - от 12/11 в 18:00 до 12/12 в 7:00. На момент создания данного снимка экрана это было 12/12 в 18:00. Цена все еще находится в пределах PRZ по вертикали (по цене), но вышла за ее пределы по горизонтали (по времени). Является ли это все еще хорошей сделкой для принятия, или сделка должна приниматься ТОЛЬКО тогда, когда она полностью находится ВНУТРИ серого прямоугольника PRZ?

Спасибо, что делитесь своими знаниями. Каждая крупица ясности помогает!

MsPeg

 

Шаблон

Здравствуйте,

Я новичок в торговле с гармоническими паттернами. Кто-нибудь может прислать мне шаблон паттерна zup122, пожалуйста?

Спасибо

 
johnwattcorp:
Здравствуйте,

Я новичок в торговле с гармоническими паттернами. Кто-нибудь может прислать мне шаблон паттерна zup122, пожалуйста?

Спасибо

Здравствуйте,

просто перейдите на 1-ю страницу этой темы и следуйте по ссылке. Или попробуйте вот это #2945

С уважением,

Причина обращения: