Помощь в кодировании - страница 318

 
carbonmimetic:
Здравствуйте Младен, пожалуйста, можете ли вы удалить ошибки из этих индикаторов?...спасибо заранее

Попробуйте этот: moneydeeplevelsautoshadedv4.21.mq4

 
carbonmimetic:
Здравствуйте Младен, пожалуйста, можете ли вы удалить ошибки из этих индикаторов?...спасибо заранее

Эта версия тоже: moneydeeplevelsautov2.2_nmc.mq4

Файлы:
 

У этого тоже есть проблема, я использовал его на больших Tfs и не заметил никаких проблем, но затем, используя его на M1 и M5 с mtf M15/M30 он не обновляется должным образом и горизонтальные сегменты начинают дрейфовать влево от текущего ценового бара.

Можете ли вы исправить это для меня?

(Есть еще одна проблема с повторным срабатыванием алертов, но это не очень важно, чтобы быть исправленным для меня).

С уважением и благодарностью

Файлы:
 
zigflip:
У этого тоже есть проблема, я использовал его на больших Tfs и не заметил никаких проблем, но затем, используя его на M1 и M5 с mtf M15/M30, он не обновляется должным образом, и горизонтальные сегменты начинают дрейфовать влево от текущего ценового бара.

Можете ли вы исправить это для меня?

(Есть еще одна проблема с повторным срабатыванием предупреждений, но это не очень важно, чтобы быть исправленным для меня).

любезное и уважительное спасибо

zigflip

Это происходит только по понедельникам?

 

нет, в любой день, как сегодня, но я думаю, что это может быть проблема на M1.

Я снова проверяю М5, М5 и выше может быть в порядке.

ред: это график tf, а не mtf tf

 
zigflip:
Нет, в любой день, как сегодня, но я думаю, что это может быть проблема на M1.

Я снова проверяю M5, M5 и выше могут быть в порядке.

ред: это график tf, а не mtf tf

OK

Проверю, почему это происходит

 
mladen:
Эта версия тоже: moneydeeplevelsautov2.2_nmc.mq4

спасибо большое !!!!!...:::::)))

 

Мне нужна программа для управления торговлей, которая изменяет tp всех открытых ордеров, когда открывается следующий отложенный ордер с тем же магическим номером. пожалуйста, помогите мне.

 
amitkk:
Мне нужна программа для управления торговлей, которая изменяет tp всех открытых ордеров, когда открывается следующий отложенный ордер с тем же магическим номером. пожалуйста, помогите мне.

Посмотрите эту тему для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/177485

 

Здравствуйте, Младен или Mrtools,

Я не совсем кодер, но всегда хочу учиться.

Я уже изменил некоторые индикаторы самостоятельно. Некоторые простые вещи, такие как удаление раздражающих функций, таких как имена, появляющиеся на графике, которые загромождают этот график. Мне даже удалось удалить функцию Dynamic Zone в индикаторе, потому что я обнаружил, что она замедляет работу MT4, потому что я, вероятно, использую слишком много индикаторов...

Мне потребовалось некоторое время, чтобы сделать это, но все получилось...

Теперь я хочу применить скользящую среднюю к некоторым индикаторам.

Я знаю, что это тоже можно сделать, если использовать один из индикаторов MT4 и применить его к данным первого или предыдущего индикатора.

Иногда это работает хорошо, а иногда скользящее среднее не делает того, что должно делать: оно поднимается и опускается и не совсем следует за "первым" индикатором, хотя сигналы все еще в порядке.

Поэтому, если бы вы могли предоставить несколько хороших примеров, как это сделать, например, индикатор без скользящей средней и тот же самый индикатор, в котором есть эта функция. Так я смогу увидеть разницу и сделать это самостоятельно.

Заранее благодарю за совет и помощь!

С наилучшими пожеланиями от Вулонга

Причина обращения: