Некоторые идеи для выбора торговых сигналов - страница 3

 
Здравствуйте

Я представляю себя в группе, которая будет платить сигнальным сервисом, но все еще не хватает смелости поставить свои деньги, потому что я уже потерял 500 USD в сигнальном провайдере.
Этот вопрос жадности очень важен, я бы заплатил за услугу в том, что управление было бы возможно для инвестиции в максимум 1000 USD и не использует размер объема wacky, использует советник, советник должен быть применен на сервере в облаках, а не в доме трейдера. И наконец, чтобы была уверенность, что сигнал не пропадет, потому что я буду платить ежемесячно.

Спасибо!

 
TalonTrader:

(А) "Что действительно нужно и чего хотят последователи сигнала?".

Что нужно последователям?

Не потерять мои деньги!!!

Чего они хотят?

Тогда сделайте мне еще немного. (И не рискуйте слишком сильно. Меня очень устраивают небольшие стабильные прибыли).

На самом деле все очень просто: они следуют, потому что у них нет времени, желания или возможности торговать на рынке FX, но они думают, что это отличное место для диверсификации своего портфеля.

Когда они возвращаются с работы или просыпаются утром, они хотят видеть, что у них все еще есть счет, и надеются, что он увеличился хотя бы на несколько пунктов.

Однако из-за взаимодействия страха и жадности со стороны последователя и поставщика, помочь подписчику удовлетворить свои потребности и желания - задача, чреватая опасностями, поэтому я считаю, что ее стоит обсудить здесь.


Привет, Стивен,

Я полностью согласен с вами, на самом деле, в моем видении, не потерять деньги - это мантра любого инвестора в любой ситуации и первый шаг.

Но одна большая проблема сегодня заключается в том, что большинство трейдеров сосредоточены на высоких и легких прибылях, и это делает очень трудным для разработчиков создание торговых сигналов, которые достаточно безопасны для этой цели.

Таким образом, выбор правильных сигналов для инвестиционного профиля может быть ключом, и я имею в виду это как создание вашей собственной и частной методологии для выбора торговых сигналов.

Еще одна проблема для меня заключается в том, что рискованных сигналов больше, чем сигналов "не потеряй мои деньги", потому что рынок выше.

И одним из решений всех этих проблем является прояснение этих методологий выбора, чтобы защитить подписчиков от самих себя (это основное намерение этой темы).

 
PauloBrasil:
Здравствуйте

Я представляю себя в группе, которая будет платить сигнальным сервисом, но все еще не хватает смелости поставить свои деньги, потому что я уже потерял 500 USD в сигнальном провайдере.
Этот вопрос жадности очень важен, я бы заплатил за услугу в том, что управление было бы возможно для инвестиции в максимум 1000 USD и не использует размер объема wacky, использует советник, советник должен быть применен на сервере в облаках, а не в доме трейдера. И наконец, чтобы была уверенность, что сигнал не пропадет, потому что я буду платить ежемесячно.

Спасибо!

Привет, Пауло,

Хорошая мысль, но, на мой взгляд, вы можете рассмотреть возможность инвестирования в торговый сигнал и использовать демо-счета (игровые деньги) только для обучения, как и любые другие инвестиции.

Я могу ошибаться, и, возможно, давление платного сигнала является ключевой проблемой, но уместно также рассмотреть преимущество инвестирования и обучения для создания вашей собственной частной методологии (поскольку это может быть использовано для всех ваших следующих подписок).

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
Figurelli:

Oi Paulo,

Bom ponto, mas na minha opinião, você pode considerar investir em um sinal de negociação e usar Contas Demo (jogar dinheiro) apenas para aprender, como qualquer outro investimento.

Posso estar errado, e talvez a pressão de um sinal pago é o principal problema, mas é importante considerar também a vantagem de investir e aprender a criar sua própria metodologia privada (como isso pode ser usado para todas as suas próximas assinaturas).

Является ли хорошей идеей работать на демо-счете, чтобы ознакомиться с системой, но при этом быть в сигнале бесплатным? Правильно!
Давайте воспользуемся нашим воображением, я практикуюсь на демо-счете некоторое время, затем принимаю решение оперировать своим капиталом в 1000 USD.
Откуда мне знать, что поставщик торговых сигналов не использует ваш компьютер в личных целях?
Какие у меня есть гарантии? Может быть, от MetaQuotes Software Corp., что сигнал не пропадет из эфира, или оператор собирается в путешествие и забывает работать...
Другой вопрос, уже искал некоторые знаки, но я не сделал подписание из-за очень высокого размера объема, несовместимого с величиной, которую я хочу инвестировать.

Мое предложение заключается в том, что в MetaQuotes должна быть таблица управления рисками, сигналы, разделенные по величине инвестиции, информация об операторе сигнала, тип:

INVEST РАЗМЕР ОБЪЕМА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПО СДЕЛКЕ ОПЕРАТОР СИГНАЛА

Полный риск бесплатно бело, фейо уродливый

50 до 1999 0.05 зезиньо, паулиньо

от 2000 до 4000 0.10 цифровой. педриньо, жозе

от 4000 до 6000 0. 15 леле, лулу, лоло


Оператор торгового сигнала должен согласиться соблюдать предложенное управление рисками.

Это предложение для обсуждения и улучшения.

Извините, что так плохо пишу на английском языке.

 
figurelli:

Привет, Стивен,

Я полностью согласен с вами, на самом деле в моем видении, не потерять деньги - это мантра любого инвестора в любой ситуации и первый шаг.

Но одна большая проблема сегодня заключается в том, что большинство трейдеров сосредоточены на высоких и легких прибылях, и это делает очень трудным для разработчиков создание торговых сигналов, которые достаточно безопасны для этой цели.

Поэтому, выбор правильных сигналов для инвестиционного профиля может быть ключом, и я имею в виду это как создание вашей собственной и частной методологии для выбора торговых сигналов.

Еще одна проблема для меня заключается в том, что рискованных сигналов больше, чем сигналов "не потеряй мои деньги", потому что рынок выше.

И одним из решений всех этих проблем является прояснение этих методологий выбора, чтобы защитить подписчиков от самих себя (это основное намерение этой темы).

Вы, конечно, хорошо определили основную проблему: как люди, мы всегда будем тянуться к наибольшему % прибыли в первую очередь. Но мудрые уже поняли, что "бесплатного обеда не бывает". Так как же сделать всех мудрыми, прежде чем они потеряют все свои деньги на плохих системах?

1. У MQL5 есть несколько хороших метрик, но они не позволяют легко узнать их значение.

2. Им нужны дополнительные метрики

3. Они должны сделать то, что делает myfxbook, и показать как кривую фактического эквити, так и кривую прибыли по закрытым сделкам. Это, как ничто другое, должно пробудить людей.

4. У MyFXBook есть таблица риска разорения, которая тоже очень хороша.

 
PauloBrasil:
Здравствуйте

Я представляю себя в группе, которая будет платить сигнальным сервисом, но все еще не хватает смелости поставить свои деньги, потому что я уже потерял 500 USD в сигнальном провайдере.
Этот вопрос жадности очень важен, я бы заплатил за услугу в том, что управление было бы возможно для инвестиции в максимум 1000 USD и не использует размер объема wacky, использует советник, советник должен быть применен на сервере в облаках, а не в доме трейдера. И наконец, чтобы была уверенность, что сигнал не пропадет, так как я буду платить ежемесячно.

Спасибо!

Спасибо за ваш большой вклад. Лучшие хедж-фонды зарабатывают около 40% в год. Многие трейдеры видят, что они могут получить 40% за ОДИН день с кредитным плечом 500:1, и весь мир для них переворачивается с ног на голову. Их восприятие реальности становится очень искаженным. Это зверь, с которым мы здесь боремся.

Мне нравится, что MQL5 контролирует размер сделки последователей, основываясь на соотношении торговля/баланс счета провайдера. Z, монстр сигнальных сервисов, позволяет трейдерам выбирать количество лотов для каждой сделки провайдера сигналов. Это безумие. Если вы зайдете на их сайт и посмотрите на "результаты последователей", вы будете в ужасе.Они показывают только 200 лучших последователей. У номера 1 результат 1000%+, а у номера 200 - 9%. У Z должно быть более 20 тысяч последователей. И только 1% лучших получает результат лучше 9%. Так что же, черт возьми, происходит? Там есть несколько действительно отличных систем, но последователи сами себя саботируют.

Они следуют слишком многим системам (некоторые следуют 30 и более системам!), не контролируют использование маржи, торгуют на слишком маленьких счетах, выбирают системы с броскими доходами, но игнорируют риск. Мне нравится, что MQL5 сделал так, что последователи могут подписаться только на одну систему с одним счетом. Это делает подписчиков гораздо более осторожными.

Другой сервис следования сигналам (начинается на букву Т) публикует только те сигналы, которые были прибыльными в течение 3 месяцев или более (может быть, 6). Это здорово для последователей, но обескураживает поставщиков. Это, конечно, заставляет всех смотреть на более долгосрочную картину.

Это очень сложная тема, которая заслуживает широкого обсуждения.

 

Идеи, как помочь последователям получить хорошую систему ("Улучшение рынка сигналов MQL5"):

Просадка во время тестирования.

MQL5 не позволит сигналу начислять деньги, если его просадка за 30 дней тестирования не превысила 70%. Хотя я лично благодарен за эту очень щедрую буферную зону (как поставщик сигналов), я думаю, что она слишком велика. Если бы все поставщики знали, что 50% или даже 40% - это максимум, представьте, как все могло бы измениться!

Если мы пытаемся защитить абонентов от самих себя, то мы можем поступить так, как поступают инженеры-строители в США, когда добавляют ограничители скорости на некоторых жилых улицах. Мы можем добавить внешние элементы управления, например, "Draw down должен быть 40% или меньше".

Очевидно, что существует тонкий баланс между контролем и свободой самовыражения (стиль сигнала). Но какова "сладкая точка"?


Платить только тогда, когда прибыльно

Z говорит своим провайдерам сигналов, что они не получат НИКАКОЙ прибыли за месяцы, которые были отрицательными. Это хорошо работает, чтобы все думали правильно. Тем более что в их модели провайдер получает деньги за сделку независимо от того, прибыльная она или нет (безумие!).

На MQL5 я видел одного провайдера, который обещал вернуть абонентскую плату, если сигнал не был прибыльным в течение месяца.

C2 - это другой сайт, на котором провайдеры могут взимать плату за сделку "только когда она прибыльная" и только когда вы преодолели "высокую отметку". Это отличная идея.

 
PauloBrasil:
Как узнать, что поставщик торговых сигналов не использует ваш компьютер в личных целях?

Правильно, один очень важный момент в этом случае - проверить, использует ли провайдер стоплосс во всех сделках, чтобы вы могли защитить свою торговлю (относительно пункта А).
 
TalonTrader:

Спасибо за ваш большой вклад. Лучшие хедж-фонды зарабатывают около 40% в год. Многие трейдеры видят, что они могут получить 40% за ОДИН день с кредитным плечом 500:1, и весь мир для них переворачивается с ног на голову. Их восприятие реальности становится очень искаженным. Это и есть тот зверь, с которым мы здесь боремся.

Мне нравится, что MQL5 контролирует размер сделки последователей, основываясь на соотношении торговля/баланс счета провайдера. Z, монстр сигнальных сервисов, позволяет трейдерам выбирать количество лотов для каждой сделки провайдера сигналов. Это безумие. Если вы зайдете на их сайт и посмотрите на "результаты последователей", вы будете в ужасе.Они показывают только 200 лучших последователей. У номера 1 результат 1000%+, а у номера 200 - 9%. У Z должно быть более 20 тысяч последователей. И только 1% лучших получает результат лучше 9%. Так что же, черт возьми, происходит? Там есть несколько действительно отличных систем, но последователи сами себя саботируют.

Они следуют слишком многим системам (некоторые следуют 30 и более системам!), не контролируют использование маржи, торгуют на слишком маленьких счетах, выбирают системы с броскими доходами, но игнорируют риск. Мне нравится, что MQL5 сделал так, что последователи могут подписаться только на одну систему с одним счетом. Это делает подписчиков гораздо более осторожными.

Другой сервис следования сигналам (начинается на букву Т) публикует только те сигналы, которые были прибыльными в течение 3 месяцев или более (может быть, 6). Это здорово для последователей, но обескураживает поставщиков. Это, конечно, заставляет всех смотреть на более долгосрочную картину.

Это очень сложная тема, которая заслуживает широкого обсуждения".

Отличное замечание Стивена, потому что столь же сложной, как и создание методологии для выбора только одного торгового сигнала, является создание корзины торговых сигналов.

Если вы используете платформу MT5 для каждого торгового сигнала, то нет проблем, но если вы делите маржу, то вы меняете первоначальный риск сигнала и управление деньгами.

Вы правы, это очень сложная тема, потому что люди инвестируют не в инструменты, а в черные ящики, и обязательно нужно заглянуть внутрь ящика как можно больше, чтобы принимать лучшие решения.

В любом случае, миссия этого потока - подчеркнуть все эти моменты и найти лучшие решения для всех заинтересованных сторон, т.е. очень сложная и, возможно, невыполнимая миссия! ;-)

 

Я смотрел рейтинг MT5 и MT4 (https://www.mql5.com/en/signals), ия могу ошибаться, но формула рейтинга MQL5 теперь выглядит более сбалансированной, и основана на анализе производительности, а не на количестве подписчиков и голосов.

В любом случае, мне больше нравится эта формула, потому что в моем видении она защищает подписчиков с ноу-хау рынка MQ и опытом в анализе производительности.

Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
Причина обращения: