Спамер

 

Привет модераторам:

Я получил спам PM от некоего Michael3

"--> Привет друг, Что вы думаете о лучшем из Forex Signal Service?

--------------------------------------------------------------------------------

Привет друг

Мы взяли на себя смелость отправить это письмо, чтобы предложить наш сервис форекс сигналов. После многих лет работы и отличных результатов, мы подумали, что было бы здорово сделать его доступным для инвесторов, которые не получают отличных результатов на текущем рынке. Посетите наш сайт и посмотрите на наши результаты сами.

Это не спам, и не возвращайте письма с повторной рассылкой.

Спасибо, и хорошего дня

Маркос

_________________________________

Служба сигналов Forex? www.aptrafx.com

Msn: aptrafx@hotmail.com"

 

Спам - это нехорошо.

BTW у нас есть много бесплатных сигнальных сервисов в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/172899.

В этой теме было опубликовано много ссылок на бесплатные сигнальные сервисы. Мы хотели создать свой сигнальный сервис (сигнальный сервис форума tsd), но у нас не было времени на это. Так что эта идея все еще находится в стадии разработки.

Что касается сигнального сервиса, который продают члены нашего форума, то я думаю, что это большая конкуренция между ними и бесплатным сигнальным сервисом.

Если спам будет продолжаться, то я буду размещать больше ссылок на бесплатные сигнальные сервисы и прогнозирование движения цены, а участники будут решать платить или не платить или просто получить это бесплатно. Потому что некоторые сигнальные сервисы (которые бесплатны) не новые и они "сигнализируют" уже много лет с хорошими результатами.

 

Я просто сказал, что если у кого-то есть сигнальные услуги, просто рекламируйте их в нужном разделе, не используйте личные сообщения для спама пользователей.

В некоторых форумах спам пользователей через ЛС равносилен бану.

 
camisa:
В некоторых форумах спам в ЛС равносилен бану.

И так и должно быть! У меня нулевая терпимость к спаму.

 
c4n:
И так и должно быть! У меня нулевая терпимость к спаму.

У нас есть 11 временно забаненных пользователей и 3 пользователя были забанены навсегда. Большинство из них были забанены не из-за форекса и не по теме.

Пользователь должен совершить действительно плохие поступки, чтобы быть забаненным.

Если этот пользователь повторит спам, мы можем забанить его. Как я вижу, Michael3 не имеет сообщений на нашем форуме и имеет IP от Telecomunicacoes de Sao Paulo S.A., Brasil.

Я думаю, что Michael3 очень новенький на нашем форуме, потому что ни у кого нет похожего IP адреса с ним (я не говорю о стране и городе).

 
newdigital:
У нас есть 11 временно забаненных пользователей и 3 пользователя были забанены навсегда. Большинство из них были забанены не из-за форекса и не по теме.

Пользователь должен совершить действительно плохие поступки, чтобы быть забаненным.

Если этот пользователь повторит спам, мы можем его забанить. Как я вижу, у Michael3 нет ни одного сообщения на нашем форуме, а его IP принадлежит Telecomunicacoes de Sao Paulo S.A., Brasil.

Я думаю, что Michael3 очень новенький на нашем форуме, потому что ни у кого нет похожего IP адреса с ним (я не говорю о стране и городе).

Я получил этот спам от этого олуха также в моем PM... тот же самый парень - Michael3.

"Привет друг

Мы взяли на себя смелость отправить это письмо, чтобы предложить нашу услугу по созданию знаков Форекс. После многих лет работы и отличных результатов, мы подумали, что было бы здорово сделать это доступным для инвесторов, которые не получают отличных результатов на текущем рынке. Посетите наш сайт и посмотрите на наши результаты сами.

Это не спам, и не возвращайте письма с повторной рассылкой.

Спасибо, и хорошего дня

Маркос"

 

Я только что получил такое же сообщение от "Эвертона".

 

спам

получил то же самое

------------

Привет друг

Мы взяли на себя смелость отправить это письмо, чтобы предложить нашу услугу по созданию знаков форекс. После нескольких лет работы и отличных результатов, мы подумали, что было бы здорово сделать ее доступной для инвесторов, которые не получают отличных результатов на текущем рынке. Посетите наш сайт и посмотрите на наши результаты сами.

Это не спам, и не возвращайте письма с повторной рассылкой.

Спасибо, и хорошего дня

Маркос

_________________________________

Служба сигналов Forex? www.aptrafx.com

Msn: aptrafx@hotmail.com

 

получил то же самое от "marcos1".

 
Foreverold:
Я только что получил такое же сообщение от "Эвертона".

Я получил его сегодня.

 

Один и тот же человек регистрировался 7 или 8 раз, имея 7 или 8 имен пользователей.

marcosrumme2 был забанен. Но я боюсь забанить многих людей или IP адрес, потому что это динамический IP и многие хорошие люди могут быть забанены без этой причины.

Причина обращения: