Отношения между пользователями - страница 4

 
Serqey Nikitin:

"По другому говоря" - это соотношение 50/50% , а статистика говорит , что 95% всех трейдеров сливает...  Что-то не стыкуется...

Похоже, что это заблуждение из серии рекламы о ...: " Здесь все миллионеры , и не хватает только ТЕБЯ!!! "

Нет, это не соотношение 50/50. Для того, чтобы я заработал 100$ ,их должен кто-то потерять, в принципе не важно кто и где их потеряет, могут 100 человек по 1$ потерять, а может 1 потерять 100$, Так и получается, что если в первом случае у людей депозиты были по 1 $, то слилось 100 человек и я 1 заработал, вот тут 99% и потеряли свои депозиты. А если один потерял 100$, слив депозит, то получается уже что 1 заработал, 1 потерял, остальные 99 ничего не сделали. Тут уже получается ,что теряет всего 1% людей. Но все это частный случай и единичная сделка. Деньги на рынке могут браться не толкьо непосредственно с проигрыша участников, а с проигрыша других людей, участвующих в системе. Например Мы, спекулянты, разогнали цену на нефть, все в прибыли... хорошо, но потребитель заплатит за это, а так как мы и есть потребители, то мы же и заплатим. Но так как помимо нас много участников, то мы заплатим значительно меньше, чем заработаем, за нас заплатят те, кто работает....

Поэтому математика тут чуть сложнее ,чем просто 50/50. Плюс учитывается временаня задержка. глобально мы ничего не заработали, по тмоу что нефть подорожала, но подорожала она после того, как на заработанные деньги я купил машину. В итоге все проиграли ,а машина осталась. 

 
Maxim Romanov:

Нет, это не соотношение 50/50. Для того, чтобы я заработал 100$ ,их должен кто-то потерять, в принципе не важно кто и где их потеряет, могут 100 человек по 1$ потерять, а может 1 потерять 100$


Вы забыли, что основное назначение форекса - это межбанковские и  межгосударственные взаимозачеты по разным валютам...  На этом фоне Ваши 100$ - это копейки , не влияющие на общий расклад..., и эти объемы не сопоставимы со спекуляцией на форексе...

 
Serqey Nikitin:
Необходимо понимать , что СИГНАЛЫ ( так же как и маркет, но в более мягком варианте ) - это сервис для Новичков

да ты задолбал. это была твоя отмазка, когда тебя попросили показать мониторинг. и ты придумал бред, что сигналы для новичков, а тебе западло там участвовать.

зачем же это повторять по несколько раз?

а есть сигналы которым по 5 лет. это тоже новички?


 
Serqey Nikitin:

Вы забыли, что основное назначение форекса - это межбанковские и  межгосударственные взаимозачеты по разным валютам...  На этом фоне Ваши 100$ - это копейки , не влияющие на общий расклад..., и эти объемы не сопоставимы со спекуляцией на форексе...

100$ для примера, утрированный рынок. Вот ситуация, рубль рухнул с 30 до 70. Кто за это заплатил?
 
Maxim Romanov:
100$ для примера, утрированный рынок. Вот ситуация, рубль рухнул с 30 до 70. Кто за это заплатил?
Вы дебил, или просто не отличаете экономику от политики?...
 
multiplicator:

да ты задолбал. это была твоя отмазка, когда тебя попросили показать мониторинг. и ты придумал бред...

а есть сигналы которым по 5 лет. это тоже новички?


Не надо так сильно завидовать... Если не устраивают свои копейки, то срывать свой негатив на других - это мелко...
 
Serqey Nikitin:
Вы дебил, или просто не отличаете экономику от политики?...

дебил тот, кто не способен нормально общаться. 

Политика тут совершенно не причем, если бы вы понимали, чем бедные народы отличаются от богатых, откуда берутся деньги, что такое деньги, от чего зависит их стоимость, кто и чем в конечном итоге платит, можно было бы общаться. Я тут не для срача и в таком стиле общаться не буду.  

 
Maxim Romanov:

дебил тот, кто не способен нормально общаться. 

Политика тут совершенно не причем, если бы вы понимали, чем бедные народы отличаются от богатых, откуда берутся деньги, что такое деньги, от чего зависит их стоимость, кто и чем в конечном итоге платит, можно было бы общаться. Я тут не для срача и в таком стиле общаться не буду.  

Политические ответки на рынок - это форс-мажор, к экономике ни какого отношения не имеют , и рассматривать эти события в плане принятия решений  -  глупо...

Было бы правильно, если бы такие неучи здесь бы не "общались"...

 
когда Serqey Nikitin появляется в теме, она превращается в занудство.
 

вот вот...

достаточно посмотреть на последние посты в теме, чтобы понять почему "стратегии" не выносятся на обсуждения :-)

даже если автор ТС новичок из новичков, он отлично видит что в первую очередь его будут мешать с повезёт-если-с-чернозёмом.

это конечно только одна из причин.. вторая - обсуждение стратегий и технологий тут официально не любят. Исключения делаются для городских сумасшедших..

Причина обращения: