Некоторые идеи для выбора торговых сигналов

 

Поскольку торговые сигналы - это "черные ящики", выбрать один или несколько из них для следования - всегда непростая задача.

Поэтому, на мой взгляд, актуально создать собственную методику выбора одной торговой системы, или, почему бы и нет, собрать корзину сигналов.

В этой теме я расскажу о некоторых своих идеях, поскольку считаю, что это сложный процесс для любого инвестора, но который приносит новые возможности для всех, кто принимает правильные решения.

Если вы разрабатываете или используете торговые сигналы, приглашаю вас обсудить здесь ваши идеи и методологии.

 
figurelli:

Поскольку торговые сигналы - это "черные ящики", выбрать один или несколько из них для следования - всегда непростая задача.

Поэтому, на мой взгляд, актуально создать собственную методику выбора одной торговой системы, или, почему бы и нет, собрать корзину сигналов.

В этой теме я расскажу о некоторых своих идеях, поскольку считаю, что это сложный процесс для любого инвестора, но который приносит новые возможности для всех, кто принимает правильные решения.

Если вы разрабатываете или используете торговые сигналы, приглашаю вас обсудить здесь ваши идеи и методологии.

Этот форум не предназначен для обсуждения сигналов. Напоминаю вам о необходимости соблюдать правила форума.
 
angevoyageur:
Этот форум не предназначен для обсуждения сигналов. Я напоминаю вам о необходимости следовать правилам форума.

Извините, но в чем проблема обсуждать здесь выбор торговых сигналов в целом, поскольку идея состоит в том, чтобы обсудить концепцию выбора?

Пожалуйста, укажите мне точное правило или текст в моем посте, что я делаю что-то не так.

 
Это всего лишь предупреждение. Мне кажется очень подозрительным, что поставщик сигналов открывает тему о том, как выбирать торговые сигналы.
 
angevoyageur:
Это всего лишь предупреждение. Мне кажется очень подозрительным, что поставщик сигналов открывает тему о том, как выбирать торговые сигналы.

Спасибо, но если вы правы, так как я являюсь поставщиком торговых сигналов и рынка, возможно, право быть молчаливымдля любой темы на этом форуме, так как я очень подозрительно делаю такие вещи.

 

Fig, я вижу точку зрения Angs, но если быть справедливым к вам, ко мне и ко всем поставщикам сигналов, было бы хорошо, чтобы все поставщики дали комментарий, это вовлечет всех, и это может не быть или казаться предвзятым к кому-то конкретно, Ang, если это так, то я не вижу, чтобы это сообщение было удалено, также примите во внимание недавнее интервью с поставщиком, которому дали "единственный слот", чтобы поговорить о его продукте, https://www.mql5.com/en/articles/665 должноли это быть приглашением?

Я, например, хотел бы увидеть список всех поставщиков сигналов (подтемы), где можно было бы задавать вопросы и открыто отвечать на них, это позволило бы всем и потенциальным подписчикам взаимодействовать напрямую, на данный момент в этой области, кажется, царит тишина.

Jeremy Scott - Successful MQL5 Market Seller
Jeremy Scott - Successful MQL5 Market Seller
  • 2013.03.20
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Jeremy Scott who is better known under Johnnypasado nickname at MQL5.community became famous offering products in our MQL5 Market service. Jeremy has already made several thousands of dollars in the Market and that is not the limit. We decided to take a closer look at the future millionaire and receive some pieces of advice for MQL5 Market sellers.
 
Спасибо, Роб, но нет проблем, я вижу, что модераторы тоже знают, так что лучше прекратить эту тему, потому что это не мое намерение обсуждать эту ситуацию, и я буду избегать разговоров о торговых сигналах и системах в целом на форуме (или что-то еще, о чем разработчик рынка или поставщик сигналов должен заботиться и выглядит подозрительно).
 
Я не вижу в этом никакой проблемы, потому что есть много инвесторов, как я, у которых много вопросов о рынке, и это только помогает прояснить наши сомнения.
 
Я сожалею о сложившейся ситуации. MetaQuotes готовит кое-что, чтобы справиться с этой ситуацией. Немного терпения.
 
angevoyageur:
Я сожалею о сложившейся ситуации. MetaQuotes готовит кое-что, чтобы справиться с этой ситуацией. Немного терпения.

Неважно, я знаю, что как модератор вы должны быть в курсе, и я могу использовать свой профиль для свободного изложения своих идей (насколько я знаю).

На мой взгляд, когда вы и другие модераторы создают темы, говоря здесь почти в одиночку (а в последнее время они заполонили этот форум), это также подозрительно, что вы, ребята, занимаетесь саморекламой.

Но для меня, подозрительно или нет (и я думаю, что для большинства людей здесь), этот контент очень важен для сообщества, и вы должны продолжать, потому что мы учимся.

Итак, мы должны позаботиться о том, чтобы не иметь двух весов и двух мер, поскольку все, что я говорю, касается выбора торговых сигналов в целом, а не выбора только моих торговых сигналов, потому что я считаю, что эта тема очень актуальна для всех нас.

 
figurelli:

Неважно, я знаю, что как модератор вы должны быть в курсе, и я могу использовать свой профиль для свободного изложения своих идей (насколько я знаю).

На мой взгляд, когда вы и другие модераторы создают темы, говоря здесь почти в одиночку (а в последнее время они заполонили этот форум), это также подозрительно, что вы, ребята, занимаетесь саморекламой.

Но для меня, подозрительно или нет (и я думаю, что для большинства людей здесь), этот контент очень важен для сообщества, и вы должны продолжать, потому что мы учимся.

Итак, мы должны позаботиться о том, чтобы не было двух весов и двух мер, поскольку все, что я говорю, касается выбора торговых сигналов в целом, а не выбора только моих торговых сигналов, потому что я считаю, что эта тема очень актуальна для всех нас.

Как уже было сказано, я только предупредил вас, не нужно поднимать шум. Продолжайте свою тему, она может быть интересной.

P.S: Я не создаю темы, где я говорю практически один.

Причина обращения: