оплата услуг поставщика сигналов - страница 2

 
blackx79:

Интересное мнение, но для системы с такой производительностью и просадками я бы сказал, что его цена настолько низкая, насколько она может быть, если платить 100$ в месяц, что составит 1200$ в год при счете 10K, его производительность составила бы почти 15K примерно за 6 месяцев. Лично я не стал бы делиться такой системой менее чем за 300 кредитов в месяц, и все же кажется, что даже 100 здесь много. Я думал поделиться здесь своей стратегией, но теперь передумал. Я не буду делиться чем-то, что стоит миллионы, за несколько копеек. Конечно, есть вероятность, что его система имеет недостатки и инвесторы не заинтересованы в ней, но я сомневаюсь в этом.

Просто мои 2 цента и говорю с точки зрения продавца сигналов... то есть я хотел бы им стать... но нет, спасибо :D если никто не готов платить 100 долларов/месяц за такую систему

Тоже интересно, но обратите внимание, что портфель торговых сигналов mql5.com (и вся система) все еще очень новый, и цены и ожидания все еще корректируются.

В этом смысле, может быть, вместо того, чтобы оставаться вне рынка, вы можете публиковать менее прибыльные или рискованные стратегии, чтобы оценить возможности.

Например, я опубликовал несколько очень рискованных сигналов в виде бесплатной подписки или по очень низкой цене, чтобы продемонстрировать технологию и стратегии, которые я разрабатываю в своей лаборатории.

Но более стабильные сигналы и системы в моих лабораториях я все еще изучаю цену и подходящий момент для публикации.

 
figurelli:
Тоже интересно, но учтите, что портфель торговых сигналов mql5.com (и вся система) еще очень новый, и цены и ожидания все еще корректируются.

В этом смысле, возможно, вместо того, чтобы оставаться вне рынка, вы можете публиковать менее прибыльные или рискованные стратегии, чтобы оценить возможности.

Например, я опубликовал несколько очень рискованных сигналов в виде бесплатной подписки или по очень низкой цене, чтобы продемонстрировать технологию и стратегии, которые я разрабатываю в своей лаборатории.

Но более стабильные сигналы и системы в моих лабораториях я все еще изучаю цену и подходящий момент для публикации.

Да, это правда, это что-то новое, но это не значит, что прибыльная стратегия должна быть доступна за несколько баксов, я имею в виду, да ладно, мы говорим здесь о реальных деньгах и невероятных прибылях, и в данный момент я не вижу абсолютно никакой причины быть здесь, Моя производительность составляет "всего лишь" 40% на реальном счете примерно за 4 месяца и это стабильная и хорошо разработанная стратегия, которая к концу года, вероятно, будет выше 200% прибыли, и я мог бы торговать в одиночку с приличным капиталом, однако я искал инвесторов, потому что у меня нет 50K, необходимых для жизни за счет торговли в одиночку и с несколькими тысячами это не может быть сделано, если я не начну режим азартной игры все или ничего. Единственная реальная возможность, которую я видел, это какой-то брокер, который предлагает это в гораздо более "серьезном" виде, только с реальными счетами и другой системой оплаты в % от прибыли - управляющий получает % от прибыли, то есть, теперь это выглядит и звучит серьезно для любого. Вы не спрашивали себя, почему в мире кто-то в здравом уме поверит, что платя 100$/месяц может удвоить свои деньги за 6 месяцев, даже если у него есть 100000$????. Концепция совершенно неправильная, если бы я был инвестором с большим количеством доступного капитала, я бы убежал, когда кто-то скажет мне, что за плату в 20 баксов в месяц он удвоит мои 100K!!!!. Просто посчитайте, lol; OK Я просто нажимаю на суммы здесь, но я думаю, вы поняли суть.

Правда в том, что большинство людей смотрят на это как на азартные игры и ожидают 1000%/месяц, и хотя это может быть сделано с удачей, это фактически эквивалентно игре в русскую рулетку с вашим капиталом, вот почему ни один серьезный инвестор не будет рассматривать размещение своего капитала здесь, и из-за этого ни один настоящий профессиональный трейдер не будет тоже... просто мои 2 цента.

Надеюсь, что это станет немного более серьезным, так как идея абсолютно замечательная, к сожалению, приходить немного поздно, так как в течение многих лет в сети есть такие возможности, я уверен, что мы все их знаем, проблема в том, что один считает пипсы, как любители, другой не имеет опции для объема или нет инвесторов, как этот. Поэтому я немного озадачен и разочарован, когда вижу, что здесь никто не воспринимает это всерьез, 100$ за 150% производительности за 6 месяцев? Вы, люди на MQL5, должны сделать что-то, чтобы получить реальный капитал здесь, я не очень внимательно изучил его стратегию, как я уже сказал, но нет даже комментариев по этому поводу... так что факт в том, что кроме нескольких трейдеров на демо-счетах, пробующих океан пальцем, здесь пока никого нет.

Что касается меня самого, я занят торговлей, а не тестированием чего-либо, и я искал инвесторов, я буду возвращаться сюда время от времени, чтобы посмотреть, как обстоят дела, однако трудно поверить, что я буду делиться чем-то большим, чем демо-тестирование стратегий, рискованных как ад, в которые я бы не стал вкладывать свои собственные деньги, как настоящему трейдеру мне нужен % прибыли за мою работу, если я хочу делиться реальными стратегиями и делать деньги для инвесторов. Неправильная концепция, которая привлечет много любителей.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
figurelli:

Обратите внимание, что 150 бесплатных подписчиков - это здорово, возможно, вам просто нужно немного скорректировать цену.

Я предлагаю скорректировать цену с учетом законов спроса и предложения, например, начать с низких значений, чтобы определить количество, которое покупатели хотят и могут приобрести.

Больше вы вроде как не можете. Минимальная цена - 20, для меня это немного солоно, я с удовольствием продаю свои лучшие вещи за ~3, а другие меньше 0.99.


В любом случае, я постараюсь жить с 20. Мои сигналы будут достаточно крутыми после тестового периода. :)))

 
CeleronS:

Больше нельзя. Минимум - 20, для меня это немного солоно, я с удовольствием продаю свои лучшие за ~3, а другие меньше 0.99.


В любом случае, я постараюсь жить с 20. Мои сигналы будут достаточно крутыми после тестового периода. :)))

:)))) но помните, что подписчики могут платить только за неделю (btw хорошая идея), так что 0.99 будет почти ноль и очень дорого администрировать!
 
blackx79:

Да, это правда, это что-то новое, но это не значит, что прибыльная стратегия должна быть доступна за несколько баксов, я имею в виду, да ладно, мы говорим здесь о реальных деньгах и невероятных прибылях, и в данный момент я не вижу абсолютно никаких причин быть здесь, Моя производительность составляет "всего лишь" 40% на реальном счете примерно за 4 месяца и это стабильная и хорошо разработанная стратегия, которая к концу года, вероятно, будет выше 200% прибыли, и я мог бы торговать в одиночку с приличным капиталом, однако я искал инвесторов, потому что у меня нет 50K, необходимых для жизни за счет торговли в одиночку и с несколькими тысячами это не может быть сделано, если я не начну режим азартной игры все или ничего. Единственная реальная возможность, которую я видел - это какой-то брокер, который предлагает это в гораздо более "серьезном" виде, только с реальными счетами и другой системой оплаты в % от прибыли - управляющий получает % от прибыли, что, как я думаю, выглядит и звучит серьезно для любого. Вы не спрашивали себя, почему в мире кто-то в здравом уме поверит, что платя 100$/месяц может удвоить свои деньги за 6 месяцев, даже если у него есть 100000$????. Концепция совершенно неправильная, если бы я был инвестором с большим количеством доступного капитала, я бы убежал, когда кто-то скажет мне, что за плату в 20 баксов в месяц он удвоит мои 100K!!!!. Просто посчитайте, lol; OK Я просто нажимаю на суммы здесь, но я думаю, вы поняли суть.

Правда в том, что большинство людей смотрят на это как на азартные игры и ожидают 1000%/месяц, и хотя это может быть сделано с удачей, это фактически эквивалентно игре в русскую рулетку с вашим капиталом, вот почему ни один серьезный инвестор не будет рассматривать размещение своего капитала здесь, и из-за этого ни один настоящий профессиональный трейдер не будет тоже... просто мои 2 цента.

Надеюсь, что это станет немного более серьезным, так как идея абсолютно замечательная, к сожалению, приходить немного поздно, так как в течение многих лет в сети есть такие возможности, я уверен, что мы все их знаем, проблема в том, что один считает пипсы как любители, другой не имеет опции для объема или нет инвесторов, как этот. Поэтому я немного озадачен и разочарован, когда вижу, что здесь никто не воспринимает это всерьез, 100$ за 150% производительности за 6 месяцев? Вы, люди на MQL5, должны сделать что-то, чтобы получить реальный капитал здесь, я не очень внимательно изучил его стратегию, как я уже сказал, но здесь нет даже комментариев по этому поводу... так что факт в том, что кроме нескольких трейдеров на демо-счетах, пробующих океан пальцем, здесь пока никого нет.

Что касается меня самого, я занят торговлей, а не тестированием чего-либо, и я искал инвесторов, я буду возвращаться сюда время от времени, чтобы посмотреть, как обстоят дела, однако трудно поверить, что я буду делиться чем-то большим, чем демо-тестирование стратегий, рискованных как ад, в которые я бы не стал вкладывать свои собственные деньги, как настоящему трейдеру мне нужен % прибыли за мою работу, если я хочу делиться реальными стратегиями и делать деньги для инвесторов. Неправильная концепция, которая привлечет много любителей.

Я уважаю вашу позицию, но не согласен с вашим видением, и я вижу торговые сигналы mql5.com как отличный сервис, который развивается вместе с конкуренцией провайдеров за лучшие сигналы.

Обратите внимание, что неопределенность будущего снижает цену сигналов, и для меня не существует стабильной и хорошо разработанной стратегии с годовой доходностью более 25%.

Например, если у вас есть стратегия с 200%/год, вам не нужно искать инвесторов и 50K, чтобы превратить ее в миллионы, так как всего с 1K через 10 лет ваш капитал будет около 6 миллионов !!!

Заметьте также, что подписчики не обязаны выбирать только стратегии с более высоким или максимальным ростом, а могут выбирать по различным критериям и менять провайдера в любое время, и я думаю, что это открывает возможности и привлекает всех видов инвесторов с различными профилями и знаниями.

Итак, для меня, как провайдера, главная проблема заключается в том, что прошлые результаты не гарантируют будущих результатов, и это заставляет цены на торговые сигналы падать до справедливой цены, которая будет уважать законы спроса и предложения, а это кажется все еще неясным, как я уже говорил.

 
figurelli:

Я уважаю вашу позицию, но не согласен с вашим видением, и я вижу торговые сигналы mql5.com как отличный сервис, который развивается вместе с конкуренцией провайдеров за лучшие сигналы.

Обратите внимание, что неопределенность будущего снижает цену сигналов, и для меня не существует стабильной и хорошо разработанной стратегии с годовой доходностью более 25%.

Например, если у вас есть стратегия с 200%/год, вам не нужно искать инвесторов и 50K, чтобы превратить ее в миллионы, так как всего с 1K через 10 лет ваш капитал будет около 6 миллионов !!!

Заметьте также, что подписчики не обязаны выбирать только стратегии с более высоким или максимальным ростом, а могут выбирать по различным критериям и менять провайдера в любое время, и я думаю, что это открывает возможности и привлекает всех видов инвесторов с различными профилями и знаниями.

Итак, для меня, как провайдера, главная проблема заключается в том, что прошлые результаты не гарантируют будущих результатов, и это заставляет цены на торговые сигналы падать до справедливой цены, которая будет уважать законы спроса и предложения, а это кажется все еще неясным, как я уже говорил.

Да, я думаю, что вы правы, я просто немного разочарован тем, что я нашел здесь, вот и все, но в целом вы правы, 200%/год - это огромная производительность, если она достигается последовательно и в течение относительно длительного периода времени, предполагая, что человек может добиться этого, ему не нужны инвесторы. Однако я искал способ поторопить события, поскольку я немного устал играть с копейками.
 
blackx79:
Да, я думаю, вы правы, я просто немного разочарован тем, что я нашел здесь, вот и все, но в целом вы правы, 200%/год - это огромная производительность, если достигается последовательно и в течение относительно длительного периода времени, предполагая, что человек может добиться этого, ему не нужны инвесторы. Однако я искал способ поторопить события, поскольку я немного устал играть с копейками.

Спасибо за слова, я считаю, что совместная и конкурентная работа и идеи здесь наиболее актуальны для создания сервиса аутлайнеров.

Кстати, я надеюсь, что вы как можно скорее принесете свои торговые сигналы, чтобы помочь и внести свой вклад в этом смысле.

 
будьте реалистами, лучшие фонды в мире, самые известные составляют 30% в год, я бы сказал скорее 20% в год, верить, что вы сделаете 1000% или 200% это нонсенс, особенно с MetaTrader или ask / bid составляет 2 пипса или 1 пипс с проскальзываниями ...
 
figurelli:

Спасибо за слова, я считаю, что совместная и конкурентная работа и идеи здесь наиболее актуальны для создания сервиса аутлайнеров.

Кстати, я надеюсь, что вы как можно скорее принесете свои торговые сигналы, чтобы помочь и внести свой вклад в этом смысле.

Спасибо за приглашение, но, как я уже сказал, я не вижу смысла находиться здесь до тех пор, пока моя работа не будет оценена по достоинству. Если я хочу поделиться чем-то на каком-либо сайте сигналов, то мне нужна доля прибыли, не больше и не меньше, даже способ приемлем, но на данный момент я думаю, что единственное место, где я хочу поделиться своей работой - это мой ПАММ-счет Альпари, и я считаю, что ребята на MQL5 должны рассмотреть возможность реализации чего-то подобного здесь, хотя бы в качестве опции, чтобы MQL5 стал интересен для всех видов трейдеров/инвесторов. Честно говоря, поскольку почти каждый, кто слышал о Форекс, слышал и о Metatrader, я думаю, что у этого сообщества MQL5 есть огромный потенциал.

 
В любом случае, это должно быть доказано, MetaTrader является ситема, которая обслуживает людей, которые имеют небольшой капитал, это сотни долларов или тысячи долларов больше, это не миллионы или миллиарды евро хедж-фонд, капитализировать Metatrader просто позволяет накапливать чистую стоимость с течением времени, если вы разумные существа в торговле, Я считаю, что крупный сбор 20% процентов от заработка, это до 100 или 1000 или 10000 евро, это было бы честнее, чем системы разложения популяризируется таким образом, мы можем получить до 10 до 15% прибыли приписывается продавцу, чтобы сигнализировать, что все стороны являются победителями, это было бы честное предложение для любого мира уже .. первый месяц, ничего не получено, если я правильно понял, требуется период времени, по крайней мере 3 месяца, чтобы увидеть, если система актуальна сигнал ... в противном случае я упрекаю партнеров, как Webmoney являются слишком сложными для людей, будь то депозит или вывод средств, я зарегистрирован, реальная головная боль и беспорядок, и Paypal будет собирать сборы тоже ... так что банковский перевод стоит менее 10 евро ..., были высокие расходы с услугой очень средний для Webmoney .... Пришлось выбрать moneyboo
Introduction to the Empirical Mode Decomposition Method
Introduction to the Empirical Mode Decomposition Method
  • 2012.07.18
  • Victor
  • www.mql5.com
This article serves to familiarize the reader with the empirical mode decomposition (EMD) method. It is the fundamental part of the Hilbert–Huang transform and is intended for analyzing data from nonstationary and nonlinear processes. This article also features a possible software implementation of this method along with a brief consideration of its peculiarities and gives some simple examples of its use.
Причина обращения: