Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 17

 

Здравствуйте. Пожалуйста, извините за отсутствие знаний в этой области, но я новичок на Форекс и новичок в автоматической торговле, поэтому могу задать глупый вопрос.

Я хотел бы узнать следующее;

1, Если я воспользуюсь услугами программиста на MQL для создания автоматического торгового робота, основанного на моей стратегии, могу ли я затем продвигать и продавать этого робота в качестве автоматической загрузки клиенту, установившему MetaTrader?

2, Если да, то будет ли такой робот работать как на MTL 4, так и на MTL 5?

3, Можно ли контролировать использование робота удаленно? Если я буду продавать робота по подписке, а клиент не заплатит - можно ли будет отключить приложение из моей базы?

Заранее благодарю за любую помощь, которую вы можете предложить. Если кто-то из вас сможет воплотить мои идеи в робота AE, я буду рад услышать от вас.

Стив.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

 
ahernhouse:

Здравствуйте. Пожалуйста, извините за отсутствие знаний в этой области, но я новичок в Форексе и новичок в автоматической торговле, поэтому могу задать глупый вопрос.

Я хотел бы узнать следующее;

1, Если я воспользуюсь услугами программиста на MQL для создания автоматического торгового робота, основанного на моей стратегии, могу ли я затем продвигать и продавать этого робота в качестве автоматической загрузки клиенту, установившему MetaTrader?

2, Если да, то будет ли такой робот работать как на MTL 4, так и на MTL 5?

3, Можно ли контролировать использование робота удаленно? Если я буду продавать робота по подписке, а клиент не заплатит - можно ли будет отключить приложение из моей базы?

Заранее благодарю за любую помощь, которую вы можете предложить. Если кто-то из вас сможет воплотить мои идеи в робота AE, я буду рад услышать от вас.

Стив.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

Эта тема обсуждает сигнал mql5, поэтому, пожалуйста, в следующий раз, если вы не знаете, где разместить тему, просто зайдите на форум mql5 https://www.mql5.com/en/forum и разместите свою тему в общем разделе или здесьСказать и спросить все/всё.

1. Да, вы можете продавать их в разделе Market, который также отображается в MT5, но не в MT4.

2. Что такое MTL4 и MTL5? Вы имели в виду MT4 и MT5 или MQL4 и MQL5? Если ваш робот написан на языке MQL4, то он работает только на MT4, если на языке MQL5, то только на MT5.

3. Да, вы можете управлять роботом дистанционно, но для создания такого управления вам придется обратиться к программисту. В языке MQL нет функций для удаленного управления советником.

Это советник, а не AE.

MQL5 forum
MQL5 forum
  • www.mql5.com
MQL5: Forum on automated trading systems and strategy testing
 
fxyekim:

phi>nuts, используется ли магическое число для идентификации синхронизированных сделок? Мой советник MT4 использует магическое число, каждый раз, когда он добавляет позицию, абонентский терминал не распознает ранее синхронизированную позицию. Таким образом, просит оператора удалить все не связанные сделки.

AFAIK, магическое число хранится в MT, оно никогда не передается на сервер брокера.

Что вы имеете в виду под "... просит оператора удалить все несвязанные сделки.", можете ли вы привести пример?


fxyekim, я изменил свое мнение об этом, я думаю, что магическое число отправляется на сервер, вот почему мы можем получить историческое магическое число из исторических данных.

Я думаю, что кто-то лжет мне об этом :(

 
phi.nuts:

fxyekim, я изменил свое мнение по этому поводу, я думаю, что магическое число отправляется на сервер, поэтому мы можем получить историческое магическое число из исторических данных.

Я думаю, что кто-то лжет мне об этом :(

Это нормально, я не думаю, что он используется в фактической синхронизации между провайдером и абонентом. Его назначение - содержать ID сигнала, а комментарии используются, чтобы содержать Имя сигнала. Я не знаю, как сопоставляется каждая сделка, особенно с несколькими и хеджевыми позициями. Должен существовать токен, который не виден нам.

Вот в чем, как мне кажется, проблема с копированием S/L, T/P на сигналах MT4. При первой синхронизации клиент вынужден отправлять рыночный ордер С СЛ и ТП. Как мы знаем, это невозможно ни в ручном режиме, ни в режиме советника. Тем не менее, он исполняется с sl и tp. Через несколько минут он удаляется, и оба ордера становятся равными 0. Когда позже поступает новый сигнал, всплывает окно о неготовности к синхронизации.

Когда я отключил копирование sl/tp на подписчике, я вижу правильный рыночный ордер без sl и tp. Ордера все еще закрыты, когда приходит сигнал закрытия. Поэтому я советую своим подписчикам снять галочку с этой функции.

Тем временем, я использую команду /portable для запуска демонстрационных подписчика и провайдера, которые установлены вне программных файлов. Я установил их снаружи, но не добавил команду /portable. Не знаю, будет ли это иметь эффект. Я тестирую эту демо-пару на предмет того, что отложенные ордера не синхронизируются.

ДОБАВЛЕНИЕ: Никакой радости! Отложенные ордера по-прежнему не синхронизируются. Установлен снаружи с командой /portable.

 
phi.nuts:

Эта тема обсуждает сигнал mql5, поэтому, пожалуйста, в следующий раз, если вы не знаете, где разместить тему, просто зайдите на форум mql5 https://www.mql5.com/en/forum и разместите свою тему в общем разделе или здесьСпросите все/всё.

1. Да, вы можете продавать их в разделе Market, который также отображается в MT5, но не в MT4.

2. Что такое MTL4 и MTL5? Вы имели в виду MT4 и MT5 или MQL4 и MQL5? Если ваш робот написан на языке MQL4, то он работает только на MT4, если на языке MQL5, то только на MT5.

3. Да, вы можете управлять роботом дистанционно, но для создания такого управления вам придется обратиться к программисту. В языке MQL нет функций для удаленного управления советником.

Это советник, а не AE.

Спасибо phi.nuts - я сказал, что я новичок в этом, и я все еще нахожу свой путь на этом форуме. О, и я даже не знаю, что означает EA, поэтому прошу простить мое невежество.

Стив.

 

но это происходит каждый раз, когда посылается новый сигнал?

другой знак не получен, вы смотрели на это?

 

Здравствуйте,

Я подписался на несколько сигналов около месяца назад. Как мне удалить эти подписки? Я хочу создать свой собственный сигнал и получаю следующее сообщение.

"" Не разрешается создавать новый сигнал на основе торгового счета, который подписан на другой сигнал. Перепродажа или бесплатная ретрансляция торговых сигналов запрещена. ".

Я зашел в свои подписки и увидел все 3 подписки, которые либо истекли, либо закончились. Я не могу понять, как удалить их из моих подписок.

 
phi.nuts:

Здесь вы можете спросить все и рассказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигнал для MetaTrader 4.

Я призываю других пользователей, которые могут иметь опыт и ответ, отвечать и помогать другим пользователям сигналов.


Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как можно удалить подписки, на которые я подписался? Я пытаюсь создать свой собственный сигнал и получаю сообщение, что вы подписаны на некоторые сигналы.

 

ahernhouse:

Спасибо phi.nuts - я сказал, что я новичок, и я все еще нахожу свой путь на этом форуме. О, и я даже не знаю, что означает EA, так что, пожалуйста, извините мое невежество.

Стив.

EA = Expert Adsisors.
 
feliperimoli:

но это происходит каждый раз, когда посылается новый сигнал?

другой знак не получен, вы смотрели на это?

Кроме того, я заметил, что у Speed Hunter 81 подписчик, и один из них - вы, и похоже, что вы единственный, у кого есть проблема.

feliperimoli,

1. Какая у вас операционная система, и какой бит?

2. Где вы установили MT4? Это в C:\Program Files\... ?

Причина обращения: