Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 8

 

Здравствуйте,

У меня есть вопрос по поводу подписки на сигнал. Я подписался на сигнал на сайте https://www.mql5.com/en/signals/subscriptions, после чего попытался подключить его к своему счету.

с моим MT4 и я получил "2013.01.03 09:42:30 '196113': Signal - synchronization terminated, signal provider has leverage 1:300, leverage greater than 1:100 not allowed".

Вчера все работало и сделки копировались. Может есть какой-нибудь баг?


Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

 

Итак, эммм... Привет!

Мне очень интересны эти сигналы! Но я не могу заставить их работать на моей платформе MT4.

Я использую сборку 451, и мой провайдер - Ava FX.

В "Опциях" есть вкладка "сообщество", где я могу "подключиться к аккаунту MQL5.community, чтобы подписаться на торговые сигналы". Пока никаких проблем. Я так и сделал.

Позже я где-то прочитал, что должна быть вкладка "сигналы", но ее там нет. Так что я застрял.

Кто-нибудь здесь знает (или может указать мне на того, кто знает), в чем может быть проблема? Почему я не вижу эту вкладку?

Нужно ли мне сначала подписаться на сигналы здесь, прежде чем появится эта вкладка? Мне кажется, это не совсем правильно, но все же, раз я не знаю, лучше спросить! (Я подписался на пару сигналов на всякий случай, без какой-либо разницы)

Я написал своему брокеру, и он, похоже, знает еще меньше, хотя я попал на эту страницу через них (Ava)... вот что он написал в ответ:

"Не должно быть проблем с использованием стороннегосервиса на MT4 и демо-сервере Ava.

Однако вам следует связаться с поставщиком услуг. Они работают на основе советника или это система оповещения?

С уважением".

Что я должен ответить ему по поводу того, советник это или система оповещения? Я не думаю, что это имеет значение...

Заранее спасибо всем, кто прочитает и, надеюсь, поможет мне!

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий

 
banzak:

Здравствуйте,

У меня есть вопрос по поводу подписки на сигнал. Я подписался на сигнал на сайте https://www.mql5.com/en/signals/subscriptions, после чего попытался подключить его к своему счету.

с моим MT4 и я получил "2013.01.03 09:42:30 '196113': Signal - synchronization terminated, signal provider has leverage 1:300, leverage greater than 1:100 not allowed".

Вчера все работало и сделки копировались. Может есть какой-нибудь баг?


Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

Ну, согласно правилам III.4Сигнал на счете с кредитным плечом более 1:500 недоступен ни для платной, ни для бесплатной подписки. Так что если у вас все еще есть эта проблема, возможно, вам придется написать об этом вслужбу поддержки.
 
nasatech:

Здравствуйте!

Мне очень интересны эти сигналы! Но я не могу заставить их работать на моей платформе MT4.

Я использую сборку 451, и мой провайдер - Ava FX.

В "Опциях" есть вкладка "сообщество", где я могу "подключиться к аккаунту MQL5.community, чтобы подписаться на торговые сигналы". Пока никаких проблем. Я так и сделал.

Позже я где-то прочитал, что должна быть вкладка "сигналы", но ее там нет. Так что я застрял.

Кто-нибудь здесь знает (или может указать мне на того, кто знает), в чем может быть проблема? Почему я не вижу эту вкладку?

Нужно ли мне сначала подписаться на сигналы здесь, прежде чем появится эта вкладка? Мне кажется, это не совсем правильно, но все же, раз я не знаю, лучше спросить! (Я подписался на пару сигналов на всякий случай, без какой-либо разницы).

Я написал своему брокеру, и он, похоже, знает еще меньше, хотя я попал на эту страницу через них (Ava)... вот что он написал в ответ:

"Не должно быть проблем с использованием стороннегосервиса на MT4 и демо-сервере Ava.

Однако вам следует связаться с поставщиком услуг. Работают ли они на основе советника или это система оповещения?

С уважением".

Что я должен ответить ему по поводу того, советник это или система оповещения? Я не думаю, что это имеет значение...

Заранее спасибо всем, кто прочитает и, надеюсь, поможет мне!

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий

Если у вас есть демо-счет в Ava FX, и демо работает, то проблем быть не должно. Я пытался открыть демо-счет через их сайт, но их MT не отображается в списке их серверов, поэтому мое демо не работает.

Вы можете попробовать воспользоваться услугами другого брокера, помимо Ava FX.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
phi.nuts:

Если у вас есть демо-счет у Ava FX, и он работает, то проблем быть не должно. Я пытался открыть демо-счет через их сайт, но их MT не отображается в списке серверов, поэтому мой демо-счет не работает.

Вы можете попробовать воспользоваться услугами другого брокера, помимо Ava FX.

У меня есть как демо, так и реальный счет. Я пытался заставить это работать с bort (хотя сначала я должен был сделать это на демо, но я слишком расстроился :p)

Это странно, я написал в их техническую поддержку, посмотрим, что они ответят...
 
nasatech:
У меня есть как демо, так и реальный счет. Я пытался заставить это работать с bort (хотя я должен был сделать это сначала на демо, я слишком расстроился :p)

это странно, я написал в их техническую поддержку, посмотрим, что они ответят...

Посмотрите, какого брокера используют другие поставщики сигналов, затем попробуйте использовать этого брокера. Некоторые провайдеры сигналов используют Alpari, поэтому попробуйте использовать Alpari.

Что мы ищем здесь, так это то, появляется ли эта проблема только у Ava FX, или у всех брокеров тоже.

 
nasatech:

Итак, эммм... Привет!

Мне очень интересны эти сигналы! Но я не могу заставить их работать на моей платформе MT4.

Я использую сборку 451, и мой провайдер - Ava FX.

В "Опциях" есть вкладка "сообщество", где я могу "подключиться к аккаунту MQL5.community, чтобы подписаться на торговые сигналы". Пока никаких проблем. Я так и сделал.

Позже я где-то прочитал, что должна быть вкладка "сигналы", но ее там нет. Так что я застрял.

Кто-нибудь здесь знает (или может указать мне на того, кто знает), в чем может быть проблема? Почему я не вижу эту вкладку?

Нужно ли мне сначала подписаться на сигналы здесь, прежде чем появится эта вкладка? Мне кажется, это не совсем правильно, но все же, раз я не знаю, лучше спросить! (Я подписался на пару сигналов на всякий случай, без какой-либо разницы)

Я написал своему брокеру, и он, похоже, знает еще меньше, хотя я попал на эту страницу через них (Ava)... вот что он написал в ответ:

"Не должно быть проблем с использованием стороннегосервиса на MT4 и демо-сервере Ava.

Однако вам следует связаться с поставщиком услуг. Они работают на основе советника или это оповещение от " Browse to Save">системы?

С уважением,"

Что я должен ответить ему по поводу того, советник это или система оповещения? Я не думаю, что это имеет значение...

Заранее спасибо всем, кто прочитает и, надеюсь, поможет мне!

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий

Странно, потому что в старых версиях MT4, например 412, вкладки Community не было, а в билде 432 ОБЕ вкладки, community и SIGNALS есть. Я не знаю про Avafx, но если сборка 451, а вкладка Сигналы отсутствует, ИМХО: у вас есть несколько вариантов:

Вариант1: Написать в технический отдел и добиться решения этой проблемы. Я пользуюсь билдом 451 уже 2 недели, а на 432 был 1 неделю, и в ОБОИХ версиях есть ОБЕ вкладки.

Вариант2: Если вы действительно в порядке с сигналами и протестировали его на демо-аккаунте и нашли его прибыльным и готовы инвестировать в VPS, вы должны искать другого брокера, особенно если Avafx не решил ваши проблемы. Это почти грабеж на большой дороге. У меня такой же FXOPEN-аккаунт, как и у вас, и тоже на MT4, если я могу подписаться на сигналы (сейчас у меня их 1), почему вы не можете?

В конечном итоге это ваш выбор, вы можете остаться с Avafx и торговать вручную или использовать сигнальные сервисы и т.д. Вы должны правильно оценить свой выбор, так как подписка на сигналы подразумевает расходы на VPS, если только ваш брокер не предоставляет бесплатный VPS. Будьте очень осторожны, задавая все интересующие вас вопросы об условиях содержания "бесплатного" VPS. Некоторые брокерские компании требуют минимум USD5,000 и не менее 10 стандартных лотов или подобные условия. Лучше всего проверить. Опять же, ИМХО, дешевле содержать собственный VPS, к тому же есть несколько достойных VPS-сервисов. Имея собственный VPS на базе Windows, вы можете установить несколько копий MT4 (даже от разных брокеров) и запустить несколько MT4, некоторые демо, некоторые живые. Установите демо-версию на сигналы, которые вас интересуют, но не тестировались, и установите живую на прибыльные сигналы.

PS: Это не реклама от имени FXOPEN или любого другого брокера, НЕ открывайте счет в FXOPEN только потому, что я прокомментировал это, сделайте свою домашнюю работу тщательно, рассмотрите все условия, такие как спреды, регулируемый брокер, доступ к нескольким валютным парам (если ea торгует некоторыми второстепенными или экзотическими парами), вывод средств, депозиты, комиссии и т.д. Желаю вам удачи в решении проблемы с Avafx. Пожалуйста, рассматривайте мои комментарии только как обмен информацией

 
phi.nuts:

Привет, Фи,

Что произойдет, если у моего брокера есть суффиксы, например EURUSD.xsx или EURUSD.m, а у провайдера нет. Будут ли сигналы работать независимо от этого (ведь MT4 довольно умный)?

В настоящее время у меня нет такой проблемы, но мне интересно в будущем, когда я получу другого брокера, повлияет ли это на мой выбор брокера, так как правило ОДНОГО акка, ТОЛЬКО ОДИН сигнал.

BTW: Вместо того, чтобы написать об этом на этом форуме, мне надоел мой неудачный опыт с ограниченным и нелогичным способом синхронизации сделок в MT4 (помните, я писал о своей потере $618, потому что я изменил % депозита ПРИ наличии открытых сделок, а система пересчитала размеры лотов и закрыла половину всех открытых сделок по рыночной цене). Ну, вместо того, чтобы сидеть и жаловаться, я зашел на сайт MT4 и оставил свой отзыв. Он включает в себя MT4 для проверки даты/времени штампа от входа в систему, чтобы включить НОВЫЕ открытые сделки и ОТЛОЖЕННЫЕ сделки, а также использовать внутренний идентификатор системы или использовать транс-идентификатор провайдера в качестве контроля для всех аккаунтов подписчика для синхронизации.

На данный момент MT4 НЕ МОЖЕТ синхронизироваться (если только не принудительно), если у провайдера есть положительные открытые позиции. MT4 также не может синхронизироваться для отложенных сделок на стороне провайдера.

Отложенные сделки НИКОГДА не повлияют на положительный или отрицательный баланс ни провайдера, ни подписчика! Кроме того, если вы не сделали принудительную синхронизацию, это может привести к вечному циклу, так как провайдер может иметь положительные позиции даже при открытии НОВЫХ сделок! Это мой случай, когда я подписался на провайдера. У него было открыто $8000+ положительных балансов, так что если я не сделаю принудительную синхронизацию, как я получу его новые открытые сделки. Это просто не имеет смысла.

Мое предложение также включает в себя изменение % депозита, которое должно влиять только на новые сделки, а не на открытые.

Я также предлагаю, что с этим внутренним ID#, потенциально MT4 может позволить подписчику подписаться на более чем ОДИН сигнал для ОДНОГО аккаунта. В то время как я могу понять, почему MT4 запрещает подписчикам иметь свои собственные ручные сделки (отложенные или открытые), я не могу понять, почему синхронизация НЕ разрешена, если у провайдера есть отложенные сделки. Могли бы вы?


 
ymleong:

Это странно, потому что в старых версиях MT4, например, 412, вкладки Community не было, а в сборке 432 присутствуют ОБЕ вкладки, Community и SIGNALS. Я не знаю насчет Avafx, но если сборка 451, а вкладка Сигналы отсутствует,

...

MQ не поддерживает ни один билд MT ниже 416 с 1 июня 2012 годаНовая версия клиентского терминала MetaTrader 4 Build 416
New Version of MetaTrader 4 Client Terminal Build 416 - MQL4 forum
  • www.mql5.com
New Version of MetaTrader 4 Client Terminal Build 416 - MQL4 forum
 
ymleong:

Привет, Фи,

Что произойдет, если у моего брокера есть суффиксы, например EURUSD.xsx или EURUSD.m, а у провайдера нет. Будут ли сигналы работать независимо от этого (ведь MT4 довольно умный)?

В настоящее время у меня нет такой проблемы, но мне интересно в будущем, когда я получу другого брокера, повлияет ли это на мой выбор брокера, так как правило ОДНОГО акка, ТОЛЬКО ОДНОГО сигнала.

BTW: Вместо того, чтобы написать об этом на этом форуме, мне надоел мой неудачный опыт с ограниченным и нелогичным способом синхронизации сделок в MT4 (помните, я писал о своей потере $618, потому что я изменил % депозита ПРИ наличии открытых сделок, а система пересчитала размеры лотов и закрыла половину всех открытых сделок по рыночной цене). Ну, вместо того, чтобы сидеть и жаловаться, я зашел на сайт MT4 и оставил свой отзыв. Он включает в себя MT4 для проверки даты/времени штампа от входа в систему, чтобы включить НОВЫЕ открытые сделки и ОТЛОЖЕННЫЕ сделки, а также использовать внутренний идентификатор системы или использовать транс-идентификатор провайдера в качестве контроля для всех аккаунтов подписчика для синхронизации.

На данный момент MT4 НЕ МОЖЕТ синхронизироваться (если только не принудительно), если у провайдера есть положительные открытые позиции. MT4 также не может синхронизироваться для отложенных сделок на стороне провайдера.

Отложенные сделки НИКОГДА не будут влиять на положительный или отрицательный баланс ни провайдера, ни подписчика, пока! Кроме того, если вы не сделали принудительную синхронизацию, это может привести к вечной петле, так как провайдер может иметь положительные позиции даже при открытии новых сделок! Это мой случай, когда я подписался на провайдера. У него было открыто $8000+ положительных балансов, так что если я не сделаю принудительную синхронизацию, как я получу его новые открытые сделки. Это просто не имеет смысла.

Мое предложение также включает в себя изменение % депозита, которое должно влиять только на новые сделки, а не на открытые.

Я также предполагаю, что с этим внутренним ID#, потенциально MT4 может позволить подписчику подписаться на более чем ОДИН сигнал для ОДНОГО аккаунта. В то время как я могу понять, почему MT4 запрещает подписчикам иметь свои собственные ручные сделки (отложенные или открытые), я не могу понять, почему синхронизация НЕ разрешена, если у провайдера есть отложенные сделки. Могли бы вы?


1. О символе с префиксом и суффиксом: он будет работать с MT4 и MT5, но я не смог найти объявление от MQ. Я смог найти только объявление для MT5 build 730 здесь пункт 5(Сигналы: Исправлено автоматическое преобразование торговых символов Форекс типа EURUSD*. Если источник сигналов имеет позиции на символе EURUSD!, а подписчик торгует на EURUSD (или наоборот), терминал автоматически обнаружит сходство торговых символов, изменив их названия при копировании сигнала).

Как обычно, протестируйте его на демо ;)

2. О синхронизации сигналов для MT4 :

A. Я думаю, что на форуме есть несколько тем по поводу синхронизации:Сигнал - несоответствие объема позиции, пытаюсь исправить.

B. Вы можете пожаловаться и сделать предложение в Service Desk. Зайдите в свой профиль и найдите Service Desk с левой стороны. Не волнуйтесь, они читают все, что мы там пишем, даже если это касается MT4/MQL4.

C. Я согласен с этим:"Мое предложение также включает в себя изменение % депозита должно влиять только на новые /будущие сделки, а не на текущие открытые сделки.". Обязательно расскажите Службе поддержки свою историю.

3. Об отложенном ордере от провайдера: Да, он не отображается, не только MQL5 signal service, но и другие никогда не отображают отложенные ордера от провайдера. Они боятся, что подписчик, выставит эти отложенные ордера вручную на другой счет, который не подписан на сигнал.

Причина обращения: