FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 310

 
stranger:

На сегодня все.

 

Не говори так, отче ))) Энергопророчество еще не исполнилось )))
 
artikul:
Не говори так, отче ))) Энергопророчество еще не исполнилось )))

На следующей неделе будем исполнять))) На этой у меня только серебро осталось, если ночью его не обвалят)

На ночь продавать не хочу. 

 
artikul:
И в итоге получается суперпрога, в которой до фига хорошего понапихано, но которое не имеет никакой ценности )))

со временем - да

полностью исчезнут индикаторы и любые надуманные и подогнанные параметры, в том числе ТФ-мы, периоды расчета и прочее.

 
_new-rena:

со временем - да

полностью исчезнут индикаторы.

Я рассматриваю индикаторы как подпрограммы, куда выношу дополнительный код, чтобы не мусорить в советнике и не усложнять идею (три восклицательных знака) )))Сами индикаторы не оправшиваю, а получаю все нужное из них через глобальные переменные, которые индикатор и формирует ))) Проги получаются лаконичные, быстрые, лекгие в модификации, что позволяет больше заниматься прописыванием логики торговли, чем всяким сервисным хламом )))
 
_new-rena:

со временем - да

полностью исчезнут индикаторы и любые надуманные и подогнанные параметры, в том числе ТФ-мы, периоды расчета и прочее.

У меня в проге всего один параметр - торговать/не торговать ))) И вам того же желаю )))
 
stranger:

На следующей неделе будем исполнять))) На этой у меня только серебро осталось, если ночью его не обвалят)

На ночь продавать не хочу. 

Серебро почти 18.50.

Как низко думаете?

 
artikul:
У меня в проге всего один параметр - торговать/не торговать ))) И вам того же желаю )))

Артикул, ты шутишь?

В индикаторах параметры есть?

В день какой % доходности?

ps: мне уже давно ничего не нужно...

 
_new-rena:

Артикул, ты шутишь?

В индикаторах параметры есть?

В день какой % доходности?

мне уже давно ничего не нужно...

Какие параметры? ))) Индикатор рисует всякую фигню, сам ее анализирует и выдает в глобальный пул одно или два числа для советника ))) Поскольку индикатор считает паралелльно, советник не напрягаясь занимается своим делом, и ошибок в коде гораздо меньше )))

Доходность я обсуждать не хочу ))) Это неэтично )))

 
artikul:

Какие параметры? ))) Индикатор рисует всякую фигню, сам ее анализирует и выдает в глобальный пул одно или два числа для советника ))) Поскольку индикатор считает паралелльно, советник не напрягаясь занимается своим делом, и ошибок в коде гораздо меньше )))

Доходность я обсуждать не хочу ))) Это неэтично )))

хорошо.

у индикатора период расчета есть? на каком он ТФ установлен? если бы я знал математику индикатора, уверен, добавил бы еще кучу параметров к этим двум.

доходность все время будет тобой управлять, поверь мне. этому процессу предела нет.

 
_new-rena:

хорошо.

у индикатора период расчета есть? на каком он ТФ установлен? если бы я знал математику индикатора, уверен, нашел бы еще кучу параметров к этим двум.

Конечно у индикаторов есть период расчета, только этот период не прошит константой, а расчитывается каждый час по М1 )))
Причина обращения: