FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 317

 
_new-rena:

)))

Там их надо посмотреть. По моему в отчете там колонки еще есть. В самом начале - общая цифра.

У меня по фунту прога даже график не может выдать пока. К вечеру может объемы где то появятся на фунтике, я и выйду через отчет на свои цифры  и попробую сформулировать математику.

К примеру, по еврику последний уровень кушать пошли. 1230 и кердык, аля улю. Ракету начну делать в небо.

А что еще смотреть? Я дал расклад контрактов по уровням, что еще смотреть?)
 
stranger:

сходятся не у неба, а точно в определенном месте оканчивается их действие

кажись, не раз подтверждал это...

 
stranger:

А прикольно наблюдать как наши могучие парни разворачивают рынок 

А, профессор?))) 

кто интересно так?

точно не я со своим двацончикомммм)))


ps

 (цифры вечерком по полочкам раскидаем)

 
Lesorub:

сходятся не у неба, а точно в определенном месте оканчивается их действие

кажись, не раз подтверждал это...

http://xmusic.me/q/l_i98rXt5P1hl-eE1mLn3Krtg8u35KnspeSnxbflivyfvp39ROHISOnCmvSFw7_3pOG46ebymOa790mUyuH9t-KW4Z27lNO56YX2mMS71-TUtfxVueBVqveW_Z7Eh_xys_a66-n3isOV3afkg8Od46vGdIflguS__-OPuPK53Q/
стою на полустаноче в цветастом полушалочкке а мимо пролетают поезда - Прослушать музыку бесплатно, быстрый поиск музыки, zaycev.net, онлайн радио, cкачать mp3 бесплатно, онлайн mp3 - xMusic.me
стою на полустаноче в цветастом полушалочкке а мимо пролетают поезда - Прослушать музыку бесплатно, быстрый поиск музыки, zaycev.net, онлайн радио, cкачать mp3 бесплатно, онлайн mp3 - xMusic.me
  • xmusic.me
В. Толкунова 02:23 Прослушатьдобавить в избранноескачать ♥Зара-Небо на двоих..Эта любовь могла бы мимо нас пролететь....И в самых долгих ночах, когда сто лет холодов, в мире этом и том нам вечно будет сладко вдвоём.....Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь, и эту сладость не сотрут ни время, ни дожди.. В сумерках душа застынет.. Без огня, но...
 

Приветствую граждане!!!!)))

Как дела? )

Приближаемся к февралю)) и к 61,8 фибо от роста 01,10,2000 до 15,07,2008  -  на ФРС разворот на коррекцию до марта

 
Фунт. Парит наш орел ...
 
stranger:

Вот все что светит, если раньше по рогам не дадут:

 

1?250 это поддержка у евро долл??
 
Evgen-ya1:
1?250 это поддержка у евро долл??

Только что смотрел - 1.1145 ближайшая.

Покури, посмотри как могучие пацаны рынок разворачивают))) 

 
stranger:
Фунт. Парит наш орел ...
Камнем вниз?
Причина обращения: