FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 304

 
artikul:
На рынке действует один незыблемый закон - каждое энергетическое облако однажды возникнув откладывает само себя (свой спред) по ценовой шкале ))) Это также неизбежно как все то, что неизбежно по факту ))) Поэтому если уровень повяился, то цена там обязательно окажется )))
О, Профессор, Вы растете))))
 
stranger:
О, Профессор, Вы растете))))
Я знаю ))) На своих скринах ты рисуешь середину моих облаков желтой черточкой, а отложенные верх и вниз спреды почему то называешь глупыми смешными словами - колы и путы )))
 
artikul:
Я знаю ))) На своих скринах ты рисуешь середину моих облаков желтой черточкой, а отложенные верх и вниз спреды почему то называешь глупыми смешными словами - колы и путы )))
Желтая это и есть середина)))
 
stranger:
Желтая это и есть середина)))
Именно ))) А то что ты называешь премией прога считает путем операции сложения уровня середины и спреда )))
 
Nestradamus:
А у некоторых и моск такой-же... завидую...
А так теперь ходит рыжье...

После этого -

http://kprf.ru/international/capitalist/137939.html


 
artikul:
На рынке действует один незыблемый закон - каждое энергетическое облако однажды возникнув откладывает само себя (свой спред) по ценовой шкале ))) Это также неизбежно как все то, что неизбежно по факту ))) Поэтому если уровень повяился, то цена там обязательно окажется )))
Сечешь ))) В простанародье это называется - торговля волатильностью )))
 
Vizard_:
Сечешь ))) В простанародье это называется - торговля волатильностью )))
Ты не умеешь, люблю клгда Учитель про волатильность гундосит, ни хр...а не понятно)))))
 
stranger:
Ты не умеешь, люблю клгда Учитель про волатильность гундосит, ни хр...а не понятно)))))
Чет ОН седня не многословен )))
 
Vizard_:
Чет ОН седня не многословен )))
Шаблон на евру натягивает )))
 
artikul:
Шаблон на евру натягивает )))
)))