FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1226

 
mmmoguschiy:
Где ж их взять эти открытые ордера? Ты подключен к фиду биржи? Может договоримся? 
открой первый ордер на вскидку - по кофейной гуще, далее открываешь вдумчиво - глядя на Эквити.
 
_new-rena:
открой первый ордер на вскидку - по кофейной гуще, далее открываешь вдумчиво - глядя на Эквити.
На чье эквити смотреть?Где это эквити увидеть можно?
 

Не скажу новость, но если смотреть по миру.

Америкосы перестали печатать, скоро будут поднимать %

Европа против начинает выступать, показательно накажут... Да и не все хорошо у них, из за наших контрсанкций.

Евра/бакс в низ, вопрос, до коле!?

 

Вопрос намбер ту: Че с рублем то? с 62 откатились до 57, но префицит нефти, и истощение резервов, к лету до 70 ждем?

 

P.s. Если сморозил полную, чушь, прошу тапками не кидать, сам знаю что валенок ушастый. Интересуюсь всего 2ую неделю. 

 
mmmoguschiy:
Ты косвенно назвал меня дебилом в предыдущем сообщении, не зная кто я такой и откуда. Что это было объясни?
Не знаю что ты там подсказывал и сколько лет, но что конкретно дельного в данном случае ты подсказал мне? Ничего кроме оскорблений!
Не надо с старожилами цапаца. о то нальют пацанов с кнопки....
 
azfaraon:
На чье эквити смотреть?Где это эквити увидеть можно?
Да что же Вы все ртуть в золото пытаетесь превратить!? Даже если у кого и получилось, не когда не скажет. Человек Вам идею для стратегии подкинул, но не надо все слепо на веру принимать, и только ее...
 
2035977:
Да что же Вы все ртуть в золото пытаетесь превратить!? Даже если у кого и получилось, не когда не скажет. Человек Вам идею для стратегии подкинул, но не надо все слепо на веру принимать, и только ее...
Зачем же не верить человеку ?
 
azfaraon:
Зачем же не верить человеку ?

Я не в коем случае не говорю что он врет, я пытаюсь сказать лишь о том, что нет единого средства от всех болезней) 

 
2035977:

Я не в коем случае не говорю что он врет, я пытаюсь сказать лишь о том, что нет единого средства от всех болезней) 

А трейдер это как водитель .у которого в машине  должна быть аптечка (вот будет там еще одно лекарство )
 
Не пошло еще золото ваше. пойдет- петюкним, не сцать!
 
iIDLERr:
Не пошло еще золото ваше. пойдет- петюкним, не сцать!
согласен. 70 (USDRUR) - далеко не предел.
Причина обращения: