FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 281

 
Sdimm:

ну раз на МТ5 запретил продавать то уж точно суров))) вот щас парни ногти грызут))))

На МТ5 лосей не бывает ))) Это еще Эмо выяснила )))
 
artikul:

На МТ5 лосей не бывает ))) Это еще Эмо выяснила )))

А кто там тогда водится?)))
 
strangerr:

Время покажет. На 57 с копейками обсудим это.

На Н1 еще есть предпосылки что может пробить, а на ТФ Н4 и выше все тренды смотрят вниз.
 
Как интересно!!
 
Как интересно!!
 
strangerr:

Время покажет. На 57 с копейками обсудим это.
канеш))) и там тоже все обсудим)))
 
Sdimm:

А кто там тогда водится?)))


Вот выжимка с последней странички по евре )))

- да, по профитам всё закрылось. 1.2317... как в аптеке

- Долился в покупку т.к выброс вниз необоснованный и скорее всего спекулятивный!На это уровне будут фиксировать профит мишки,а бычки начнут покупать так что отката до 2345-50 можно ожидать

- Закрыл часть ордеров, следующая остановка предполагаю в районе .2275, но скорее всего уже завтра... а потом ждем и смотрим, думаю на следующей неделе (к концу) у 25-ой фиги будем....

- Как-то ты сетку натянул непонятно. Сам говоришь, что волна закончилась, верно. Тогда почему сетка не на вершине волны? Где логика?

 
artikul:


Вот выжимка с последней странички по евре )))

- да, по профитам всё закрылось. 1.2317... как в аптеке

- Долился в покупку т.к выброс вниз необоснованный и скорее всего спекулятивный!На это уровне будут фиксировать профит мишки,а бычки начнут покупать так что отката до 2345-50 можно ожидать

- Закрыл часть ордеров, следующая остановка предполагаю в районе .2275, но скорее всего уже завтра... а потом ждем и смотрим, думаю на следующей неделе (к концу) у 25-ой фиги будем....

- Как-то ты сетку натянул непонятно. Сам говоришь, что волна закончилась, верно. Тогда почему сетка не на вершине волны? Где логика?


то бишь как бы против логики не пытались делать а оно все в профит, да мне бы так.....
 
Тантрик в несознанку ушел?)))
 
Sdimm:

то бишь как бы против логики не пытались делать а оно все в профит, да мне бы так.....

Школа Мобилыча )))
Причина обращения: