FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1072

 
stranger:
Эти полоски ни о чем)

с чего бы?

чикагские пацаки опционные зоны подкинули...

вот утром рисовал:

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1046

кажись, по писанному все сгоняло...

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1046 - Категория: общее обсуждение
 
_new-rena:
я подозреваю, что Айдлер почитал нобелевских лауреатов в области форекса. Если это так, то я им не поверил.
Айдлер вааще читать не умеет. у него собака-повадырь. мяу.
 

и в довесок =)

хотел кварталку вам скинуть =) но не буду... 

 
Myth63:

и в довесок =)

хотел кварталку вам скинуть =) но не буду... 

сама доброта)
 
_new-rena:
сама доброта)
не бери в голову, лунь поехал...
 
Lesorub:
не бери в голову, лунь поехал...

ага, поехать то поехал, но сигнал вообще так и не появился и его развитие упало до нуля.... короче индексная прога ни о чём.

маржа ужо больше 50% от депо а выхлопа - ...., аааа в минусе вабще)))) ну вообще слов нет))))

всё, плюсом один советник в помойку

 
_new-rena:
ага, поехать то поехал, но сигнал вообще так и не появился и его развитие упало до нуля.... короче индексная прога ни о чём.
не бери в голову, в понедельник появится...
 
Lesorub:
не бери в голову, в понедельник появится...

да мне не жалко его, я такое и раньше видел от такой стратегии, правда давно) не удивляюсь короче говоря. кстати он пару дней подряд профит крыл...

 
_new-rena:

да мне не жалко его, я такое и раньше видел от такой стратегии, правда давно) не удивляюсь короче говоря. кстати он пару дней подряд профит крыл...

единственное скажу... красиво наломали=) но... кто вооружён то  и заработал =) редко такое вылетает чтобв 70% на депо положть =) на год курить бамбук можно (заказал вывод)  .. а щас жутко бухать на неделю... переезжаю на дачу =) 
 
_new-rena:

да мне не жалко его, я такое и раньше видел от такой стратегии, правда давно) не удивляюсь короче говоря. кстати он пару дней подряд профит крыл...

плюнь, на все лунь продай...
Причина обращения: