FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1076

 
stranger:

Глядя на твой памм мне ничего не интересно))))

Свою смотри) 

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

40% ерунда - ситуация под контролем!
 
lactone:

Да, буду. Уже покупал по чуть-чуть, но ловил стопы. 

Как только нарисуют нормальную поддержку либо зафлетят, так сразу. На недельном графике - как раз примерно и стоим в зоне. Но ставить стоп в 200 пп не собираюсь - спреды не позволяют. Так бы уже как Миф - сеткой - покупал.  

А будущее ни ты ни я все равно не видим 

Не видим, но покупать буду 100% без стопов от 45, если ничего не изменится. Сейчас покупать рано, не сложилась еще полная картина для покупок.
 
Ishim:
а где можно вашу торговлю посмотреть?
Нормальные люди что то осуждают, над чем то думают. У вас тут одна тема - мониторинг, покажи сделки. С какого хрена вдруг? Или ты думаешь если я тебе их покажу, то расскажу как и почему? Проходи мимо)
 
stranger:
Нормальные люди что то осуждают, над чем то думают. У вас тут одна тема - мониторинг, покажи сделки. С какого хрена вдруг? Или ты думаешь если я тебе их покажу, то расскажу как и почему? Проходи мимо)
Всё правильно. Сам переводишь разговор на торговлю, речь шла о прогнозах , тенденциях - все вопросы в игнор и давай памм ссылить. (о торговле можно речь вести с торгующими)
 
Ishim:
Всё правильно. Сам переводишь разговор на торговлю, речь шла о прогнозах , тенденциях - все вопросы в игнор и давай памм ссылить. (о торговле можно речь вести с торгующими)

Я посто высказываю свое мнение, мн пох ваши паммы и мониторинги, просто некоторым товарищам мало того, что им дается полный расклад почти каждый день, им еще и скажи купил ты или продал и что ты думаешь делать, а это ты купил или продал, может вам денег дать? Еще раз - мне пох на ваши счета, просто чего то толковое скажите.

И сразу чтобы было ясно - от меня вы никаких мониторингов и паммов не ждите. Сделки если и буду показывать, то  у тп)))

Или ты тупой, по русски не панимэ?))) 

 
stranger:
Я посто высказываю свое мнение, мн пох ваши паммы и мониторинги, просто некоторым товарищам мало того, что им дается полный расклад почти каждый день, им еще и скажи купил ты или продал и что ты думаешь делать, а это ты купил или продал, может вам денег дать? Еще раз - мне пох на ваши счета, просто чего то толковое скажите.
да хрен вам - всё будет постфактум.
 
Ishim:
да хрен вам - всё будет постфактум.
Так у тебя нет ничего)))) Ты же голодранец)))) "Бриллиантовая рука"
 
stranger:
Так у тебя нет ничего)))) Ты же голодранец)))) "Бриллиантовая рука"
это одно и то же
 
Ishim:
это одно и то же
Сенсей, так ты прогноз по фунту правильно нарисовал, я был не прав, а чего не торговал его?
 
stranger:
Сенсей, так ты прогноз по фунту правильно нарисовал, я был не прав, а чего не торговал его?
опровержения мне достаточно, всем Пака!
Причина обращения: