FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1066

 
iIDLERr:
5-10%
Да вот фиг там, на сейчас 38.5%)
 
Стрэнж, Тол, вы банковской изнанки не видете. это люди, пришедшие по блату. и ума и образования "0". чо спорить то?
 
iIDLERr:
Стрэнж, Тол, вы банковской изнанки не видете. это люди, пришедшие по блату. и ума и образования "0". чо спорить то?
Так что толку тогда опираться на их мнение? )))
 
stranger:
Да вот фиг там, на сейчас 38.5%)
Саша, униз, по-хрен мне. 0.8. не тот год, не тот Ганн, вааще все не то.
 
iIDLERr:
Саша, униз, . 0.8. не тот год, не тот Ганн, вааще все не то.
(к вопросу о ТА) годами люди пользовались.... Щас чему учить то будут, я уж и не знаю... Даже на месяцах не работает почти, как под себя сходили...
 
tol64:
Так что толку тогда опираться на их мнение? )))
я опирался на свое мнение.  есть умные мужики в Стеклова, делимся. Я тебе говорю, откуда произошел опционный рынок. Это гондоны, не поспевшие за своими папиками.
 
iIDLERr:
я опирался на свое мнение.  есть умные мужики в Стеклова, делимся. Я тебе говорю, откуда произошел опционный рынок. Это гондоны, не поспевшие за своими папиками.

Я так понял, что твоё мнение недоступно, то есть, доказательств не будет. Ничего страшного.

Просто какой смысл повторять своё мнение без доказательств, особенно тогда, когда некоторыми участниками найдены закономерности, помогающие извлекать хоть какой-то профит?

Ведь если что-то помогает в данный период извлекать профит, значит этим нужно пользоваться. )))

 
tol64:

Я так понял, что твоё мнение недоступно, то есть, доказательств не будет. Ничего страшного.

Просто какой смысл повторять своё мнение без доказательств, особенно тогда, когда некоторыми участниками найдены закономерности, помогающие извлекать хоть какой-то профит?

Ведь если что-то помогает в данный период извлекать профит, значит этим нужно пользоваться. )))

Ты, дядя, поройся на 4-ке , где я евро и фунт велел продавать? фунт, аш два раза, на конце референдума. какой у тебю профит? мой банк в продажах с лета. и стрэнжевы покупки никого не удивили.
 
iIDLERr:
Ты, дядя, поройся на 4-ке , где я евро и фунт велел продавать? фунт, аш два раза, на конце референдума. какой у тебю профит? мой банк в продажах с лета. и стрэнжевы покупки никого не удивили.
Я может скоро опять покупать буду, так что тоже сильно не удивляйтесь))))
 
iIDLERr:
Ты, дядя, поройся на 4-ке , где я евро и фунт велел продавать? фунт, аш два раза, на конце референдума. какой у тебю профит? мой банк в продажах с лета. и стрэнжевы покупки никого не удивили.

Да не буду я нигде рыться. И какой мне толк от того, что кто-то где-то что-то непонятно каким образом делает?

Как это может помочь? Ждать и надеяться на то, что ты опубликуешь своё мнение и безоговорочно ему последовать? Самому то не смешно? ))) 

Причина обращения: