Заработок на форекс невозможен - страница 14

 
Contender:

Не путайте романтиков с утопистами.
Если мои советники с мартином все серии ордеров закрывают в плюс, я утопист или романтик? А может самоубийца или игроман?)))
 
khorosh:
Если мои советники с мартином все серии ордеров закрывают в плюс, я утопист или романтик? А может самоубийца?)))
халявщик.
 
TheXpert:
халявщик.

А чем отличается халявщик от инвестора?
 
khorosh:
avtomat:

...

Я сто раз уже говорил, но ещё разок надо повторить :  мною поставлена себе задача добиться абсолютной безубыточности. Уверен, что многие даже не понимают меру сложности такой задачи. А tractor - это инструмент, с помощью которого я продвигаюсь к достижению поставленной цели. При этом tractor постоянно совершенствуется.

....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да здравствуют романтики на форексе! Слава  подвижникам творчества, ставящим амбициозные задачи и пытающихся их решить! Чудаки украшают мир!)


Это точно ;)

И вам успехов ! 

 
avtomat:

Это не решение задачи. Это уход от решения задачи. Это отсутствие задачи.


Это неправильно сформулированная задача. Есть такое понятие некорректная постановка задачи. Если поставлена цель АБСОЛЮТНАЯ БЕЗ УБЫТОЧНОСТЬ. То это может быть решено только отсутствием сделок вообще. Так как абсолютная безубыточность - это ни одного тика против тебя, как только вошол в сделку рынок движется только в твоем направлении....

Ели нет не движеться, то у ТС есть просадка (убыток) пусть и краткосрочный но убыток, следовательно ТС не имеет признака абсолютной безубыточности... 

 
khorosh:
Если мои советники с мартином все серии ордеров закрывают в плюс, я утопист или романтик? А может самоубийца или игроман?)))



Может, замониторите один из своих советников на сервисе "Сигналы"?

Ну, чтобы было о чём разговаривать, а то пока информация о том, что что-то там "закрывает все серии в плюс", не более, чем Ваши слова.

 
Prival:


Это неправильно сформулированная задача. Есть такое понятие некорректная постановка задачи. Если поставлена цель АБСОЛЮТНАЯ БЕЗ УБЫТОЧНОСТЬ. То это может быть решено только отсутствием сделок вообще. Так как абсолютная безубыточность - это ни одного тика против тебя, как только вошол в сделку рынок движется только в твоем направлении....

Ели нет не движеться, то у ТС есть просадка (убыток) пусть и краткосрочный но убыток, следовательно ТС не имеет признака абсолютной безубыточности... 


ну и зачем ты выкручиваешь с ног на голову...

я говорил, --- а ты сделал вид, что как-будто не заметил ---  что речь идёт о зафиксированных, т.е. закрытых позициях. То, что называется полный круг. 

А выкручивать-выискивать какие-то надуманные возражения ради возражений -- зачем тебе это надо?  

 
Contender:


Может, замониторите один из своих советников на сервисе "Сигналы"?

Ну, чтобы было о чём разговаривать, а то пока информация о том, что что-то там "закрывает все серии в плюс", не более, чем Ваши слова.

Мне лень напрягаться и кому-то что-то доказывать, так как это мне не интересно. Результаты тестов  я выкладывал неоднократно. На реале более 2 лет.
 
khorosh:
Мне лень напрягаться и кому-то что-то доказывать, так как это мне не интересно. Результаты тестов  я выкладывал неоднократно. На реале более 2 лет.


Вот я и говорю: "не более, чем слова".
 
Та тут на словах все соросы :)
Причина обращения: