FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1010

 
stranger:
Промолчу, что это за покупки с тейком по 60 пип, еще наверняка и стоп присутсвует)))

Борода... вот чудной ты. Зашел однажды удачно в фунт и думаешь что Бога за яйца поймал?

сл - вещь необходимая. Пересиживать не собираюсь, уж лучше убыток получить и спокойно пойти пиво пить, чем волосы лобковые рвать.

))) 

 

Снесли. )))

buylimit 1.4960. 

 
Bicus:

Борода... вот чудной ты. Зашел однажды удачно в фунт и думаешь что Бога за яйца поймал?

сл - вещь необходимая. Пересиживать не собираюсь, уж лучше убыток получить и спокойно пойти пиво пить, чем волосы лобковые рвать.

))) 

Дописал в том посту.

Я на нем за месяц, если брать лотом 0.1, сделал без чуть-чуть полторы штуки баксов и сейчас 240 в плюсе висит, на однажды как то не тянет) И это с учетом того, что покупки от 5346 и 48 закрылись по бу.

 
stranger:

Дописал в том посту.

Я на нем за месяц, если брать лотом 0.1, сделал без чуть-чуть полторы штуки баксов и сейчас 240 в плюсе висит, на однажды как то не тянет) 

Миф - уж на сколько матерый трейдер, а налажал сегодня. Но он по крайней мере честен с нами, мониторинг есть, всё видно и прозрачно. Все остальные - миллионеры только на словах. 10% в день им как два пальца...

Сказочники. 

))) 

 
mmmoguschiy:
пока кто-то не верит остальные снимают сливки. Вы бы лучше не трындели а пошли поторговали :-D

Насчет Бубунты - знаком. Только вот модемы не юзал.

 

Как изменить права к доступу данного файла?  

 
stranger:
Залез на сайт Киевстара, скачал новые дрова для модема, установил и заработало, а на старых не захотел, хотя в прошлом году работал, а настройки под Линукс - Гугль)
Чем и занимаюсь аж на форум время нету забежать.
 
Bicus:

Миф - уж на сколько матерый трейдер, а налажал сегодня. Но он по крайней мере честен с нами, мониторинг есть, всё видно и прозрачно. Все остальные - миллионеры только на словах. 10% в день им как два пальца...

Сказочники. 

))) 

А я мониторинг делать и не буду, потому как оно ни мне ни вам не надо, а на картинки глянь и скажи - покупать здесь можно?

 

 

 
Speculator_:

 

Как изменить права к доступу данного файла?  

Логин и пароль ввести рутовский, поставить галочку и нажать ОК)
 
Bicus:

Миф - уж на сколько матерый трейдер, а налажал сегодня. Но он по крайней мере честен с нами, мониторинг есть, всё видно и прозрачно. Все остальные - миллионеры только на словах. 10% в день им как два пальца...

Сказочники. 

))) 

У Вас проблемы! Вам надо отдохнуть от рынка!
 
Speculator_:
У Вас проблемы! Вам надо отдохнуть от рынка!
А ты в систему под логином юзера видать зашел.
Причина обращения: