Помогите найти ошибку в коде - страница 2

 
user999:


Для "старого программиста" ваш код идеально структурирован.

Есть же кнопка "SCR" для размещения кода

 
abolk:


1. Если вы "старый программист" (поставил в кавычки), то должны понимать, что без кода вы ведёте не просто пустой разговор, пустой базар.

2. Метатрейдер не "инициирует функцию закрытия ордера", - этим занимает советник "криво" написанный или "шаловливые ручки" горе-трейдера.

3. Судя по тексту вашего абстрактного опуса, работают два советника и советник, работая совеместно, не различают чужие ордера.

Каждый робот имеет свой Магик. И по нему различает свои ордера. Аверс робот имеет Магик 3000 реверс 5000. Все функции работая с ордерами включают отслеживание их по магику. Блоки робота уже годами работают в других местах беспроблемно.
 
user999:
Каждый робот имеет свой Магик. И по нему различает свои ордера. Аверм имеет Магик 3000 реверс 5000. Все функции работая с ордерами включают отслеживание их по магику.


1) весь код; 2) скрин; 3) отчёт работы советника.

без этого разговор ни о чём

 
abolk:


1) весь код; 2) скрин; 3) отчёт работы советника.

без этого разговор ни о чём

не могу я здесь выложить робот со 100%-ным закрытием ордеров в плюс.

Решение вопроса не стоит потерь с этим связанных. Да и в коде искать нечего. Искать нужно в Метатрейдете и то в направлении как синхронная работа двух советников способна иницализировать функцию закрытия ордеров. И почему.

 
user999:

не могу я здесь выложить робот со 100%-ным закрытием ордеров в плюс.

Решение вопроса не стоит потерь с этим связанных. Да и в коде искать нечего. Искать нужно в Метатрейдете и то в направлении как синхронная работа двух советников способна иницализировать функцию закрытия ордеров. И почему.


тогда "если изо рта бьёт фонтан - закрой рот, дай отдохнуть фонтану"
 
abolk:


1) весь код; 2) скрин; 3) отчёт работы советника.

без этого разговор ни о чём

Этот робот есть на публичном мониторинге. Он закрывает 100% ордеров в плюс. Ни одного убыточного ордера. И так все время. А вот 2 таких же робота - работают в убыток, так как ордер закрывается самопроизвольно а не по алгоритму работы робота. Поэтому код самого робота не поможет решению задачи. Моей, по крайней мере.
 
user999:
Этот робот есть на публичном мониторинге. Он закрывает 100% ордеров в плюс. Ни одного убыточного ордера. И так все время. А вот 2 таких же робота - работают в убыток, так как ордер закрывается самопроизвольно а не по алгоритму работы робота. Поэтому код самого робота не поможет решению задачи. Моей, по крайней мере.

Уже в выложенных функциях есть логические ошибки, к программированию отношения не имеющие, но они есть.
 
user999:

не могу я здесь выложить робот со 100%-ным закрытием ордеров в плюс.

Решение вопроса не стоит потерь с этим связанных. Да и в коде искать нечего. Искать нужно в Метатрейдете и то в направлении как синхронная работа двух советников способна иницализировать функцию закрытия ордеров. И почему.

Ну надо же, как всегда всегда МетатредеТ виноват.

 

Если не хочется открывать код всем, то может зайти в раздел MQL5 Работа и там кинуть клич "за поиск ошибок в моем коде дам 5 баксов"? Выберите одного разработчика и дадите ему код на проверку.

А еще дешевле закинуть код в наш сервисдеск (через MQL5.com), описать в чем проблема и попросить разобраться. Если будет наша ошибка, так и признаем.

Но без полного кода никто помочь не сможет - расширитель сознания в соседнюю галактику увезли.

 

user999:
Этот робот есть на публичном мониторинге. Он закрывает 100% ордеров в плюс.

extern int TakeProfit= 70, StopLoss= 70;
Ни одного убыточного ордера. .
Не могу поверить. Если там конечно не 3-5 сделок в истории. Где этот публичный мониторинг? Дайте ссыль.
Причина обращения: