FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1012

 
Bicus:

???

Да нет никаких проблем. Просто базары про "10% в день" реально уже запарили. Математикой доказано: чуть менее 4 месяцев такой торговли с начальным капиталом в 100$ достаточно, чтобы сделаться долларовым миллионером.

Вы - миллионер? Нет. Вот и нех заливать про легкость заработать 10%.

))) 

Бикус, что касается фунта, то там сейчас два уровня, на 1.4763 лоу общего диапазона и на 1.4711 лоу июньского, самого большого по баблу контракта, вот там что то и буду смотреть.
 
stranger:

При входе есть выбор, по крайней мере в Мандрейке и редхате был, юзер или рут, а пароль тот же.

Одно тебе скажу, если тебя в настройки не пускают, то ты не под рутом. 

Speculator_
 ...

матёрые товарищи))) заинтриговали не на шутку...

скажите плиз, на чем основан выбор линуХоподобных систем?

 
_new-rena:

матёрые товарищи))) заинтриговали не на шутку...

скажите плиз, на чем основан выбор линуХоподобных систем?

Ресурсов меньше потребляют и не глючат как винда.
 
stranger:
Ресурсов меньше потребляют и не глючат как винда.
понятненько.
 
_new-rena:
понятненько.
О! ну всё как у людей) одна прога евру продаёт, другая покупает))))
 
Speculator_:

 

Как изменить права к доступу данного файла?  

Запустить командную строку и перейти в папку с файлом. Если ты не под рутом(а это так) нужно сделать что то вроде:

sudo chown ваше_имя_пользователя имя_файла
 
Bicus:

Миф - уж на сколько матерый трейдер, а налажал сегодня. Но он по крайней мере честен с нами, мониторинг есть, всё видно и прозрачно. Все остальные - миллионеры только на словах. 10% в день им как два пальца...

Сказочники. 

))) 

Чего тебе чужие стейты? Слюни попускать? Свои выложи
 
stranger:

А я мониторинг делать и не буду, потому как оно ни мне ни вам не надо, а на картинки глянь и скажи - покупать здесь можно?

А чего нельзя то? Дядька Кукл запретил? :-D Покупают же у тебя кто-то
 
Bicus:

???

Да нет никаких проблем. Просто базары про "10% в день" реально уже запарили. Математикой доказано: чуть менее 4 месяцев такой торговли с начальным капиталом в 100$ достаточно, чтобы сделаться долларовым миллионером.

Вы - миллионер? Нет. Вот и нех заливать про легкость заработать 10%.

))) 

доказано математикой докажем и практикой :-D
 
stranger:
Бикус, что касается фунта, то там сейчас два уровня, на 1.4763 лоу общего диапазона и на 1.4711 лоу июньского, самого большого по баблу контракта, вот там что то и буду смотреть.
дааа. вспоминаются твои посты. буду шаманить расчет по объемам... посмотрел - 4673, июнь - 4664?
Причина обращения: